Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.12.2018

Правительство Хакасии на слова Леонтьева о «дебиле»-губернаторе: «Позиционирует свою мысль как явление Христа народу»

Правительство Хакасии прокомментировало оскорбления вице-президента и пресс-секретаря «Роснефти» Михаила Леонтьева, назвавшего дебилом нового главу региона Валентина Коновалова в эфире радиостанции «Комсомольская правда». В пресс-службе предпочли оставить высказывания Леонтьева на его же совести. Об этом сообщает «Тайга.инфо».

«Вряд ли вообще есть смысл реагировать на человека, который позиционирует свою мысль как явление Христа народу. Пусть это останется на совести автора данных заявлений», — заявили в правительстве республики, добавив, что не в курсе, будет ли Коновалов подавать иск в суд за публичные оскорбления.

Напомним, представитель «Роснефти» высказался о Коновалове, когда ведущие рассуждали о протестном голосовании. «Хакасия — маленький регион. Хакасией больше… Ну страна богатая, что нам Хакасия? Ну, дебил поуправляет Хакасией, не будет Хакасии. Новую Хакасию где-нибудь надыбаем», — сказал он.

Представитель КПРФ Коновалов стал главой региона, набрав по итогам второго тура выборов более 57% голосов. Он стал единственным кандидатом на этот пост, так как от борьбы сначала отказался проигравший первый тур Виктор Зимин от «Единой России», а затем и другие конкуренты.

Леонтьев известен своими грубыми заявлениями, которые он себе позволяет, даже представляя госкорпорацию «Роснефть». Кроме того, он часто оскорбляет и «посылает» представителей СМИ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 10:10

Каков хозяин, таков и холоп его, однако.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:00

    Леонтьев отрабатывает своё бабло, однако

    • Анонимно
      14.12.2018 12:00

      В начале 80-х годов, когда страна работала на Баме, строила Сибирь, этот персонаж в Москве "работал" кочегаром, и что бы не быть юридически тунеядцем, "учился" в ПТУ на "краснодеревщика"...

  • Анонимно
    14.12.2018 10:02

    Позорит страну и показывает дурной пример молодежи. А кто может запретить молчит, потакая ему.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:10

    Каков хозяин, таков и холоп его, однако.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:13

    У Коновалова теперь есть возможность в ответ сказать все, что он думает про Леонтьева - я бы этим воспользовался.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:16

    Я так понял што кандидата в губернаторы президент предлагает ? Значит это президент дебила предложилт ?

  • Анонимно
    14.12.2018 10:20

    Сечин бывший военный переводчик и казарменные шутки Леонтьева ему близки.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:22

    от простого алкаша до совета директоров Роснефти,есть же социальные лифты в России

  • Анонимно
    14.12.2018 10:24

    Какой позор. Его еще в телевизоре держали.... Вот тебе и призыв Путина - не хамить....

  • Анонимно
    14.12.2018 10:28

    Кто вообще слушает этого дегенерата? Но послушав его по КП-радио - оказывается есть поклонники, ужас....

  • Анонимно
    14.12.2018 10:29

    Коновалов утвержден губернатором приказом Путина.
    Путин утвердил дебила?

    • Анонимно
      14.12.2018 12:13

      Коновалов победил на выборах ставленника Путина. Вот поэтому и ярость Леонтьева. Он даже на выборах против Коновалова приезжал передачу снимать.

    • Анонимно
      14.12.2018 12:40

      Утверждать подручных дебилов -многолетняя практика Пу.
      А вот, оппозиционных губернаторов он не принимает, даже в планах встречи с Ковалевым нет.

  • Анонимно
    14.12.2018 10:52

    по што Леонтьев оскорбил Коновалова? посоедний, видать, не дал побурить?

  • Анонимно
    14.12.2018 11:04

    Статья наклевывается однако! Он не только оскорбил губернатора, но и народ Хакасии, выбравший этого руководителя, которого, между прочим, утвердил Президент! Но этот п-а, как всегда выкрутится - есть у кого учиться...

  • Анонимно
    14.12.2018 12:34

    "Ну подумаешь регион?". Позор! Антиконституционно!

  • Анонимно
    14.12.2018 13:38

    регионом,больше, регионом меньше...
    в последнее время чиновники самых разных рангов, от мала до велика, не устают радовать население своими чистосердечными откровениями, своей прямотой и правдой перед народом. И это очень похвально, наверное уже многие оценили

  • Анонимно