Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.12.2018

Лавров объяснил, зачем Бутина пошла на сделку с американцами

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что россиянка Мария Бутина заключила сделку с властями США для того, чтобы быстрее освободиться и вернуться на родину, сообщает ТАСС.

Лавров сообщил, что российские дипломаты посетили Бутину в четверг, а также отметил нестандартные условия содержания, которые, по его словам, применяются для самых опасных рецидивистов.

«У меня есть основания полагать, что цель этих условий, которые ей были созданы, заключалась в том, чтобы сломать ее волю и вынудить признаться в том, чего она, скорее всего, не совершала», — сказал министр.

Глава дипведомства заявил, что будет сделано все для обеспечения прав Бутиной и ее скорейшего возвращения домой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:07

Всё проще - Бутина не захотела провести 15 последующих лет за решёткой, понимая, что вполне может повторить судьбу Бута или Ярошенко.

  • Анонимно
    14.12.2018 15:41

    он про Ярославскую колонию что ли?

  • Анонимно
    14.12.2018 15:49

    Надеюсь, Лавров честно и под присягой давал объяснения относительно Бутиной-держа свою ладонь на Конституции...

  • Анонимно
    14.12.2018 16:07

    Всё проще - Бутина не захотела провести 15 последующих лет за решёткой, понимая, что вполне может повторить судьбу Бута или Ярошенко.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:17

    Пора принимать ответные и жестаие меры, шатающихся и все вынюхивающих америкосов, у нас в стране немало. Молодыы китайцы, в ответ на задержание в Канаде, по просьбе америкосов, главы своей компании,мгновенн аркстосали, сразу нескольких канадцев, предупредив,что в списке, еше несколько фамилий . Да и турки,год продержли в сизо американского пастора-разведчика ,обвинив его в причастности к оргнанизации попытки госпереворота.Очень полезно и вразумляюще, действуют такие меры,, на обгнавлешие в конец, американские власти.

  • Antares
    14.12.2018 16:18

    Вот очень хотелось бы узнать, что там за такие ужасные условия содержания, которые могут поразить россиян? По возможности, сразу же сравнивайте с нашими изоляторами и тюрьмами. Наши ведь, безусловно гораздо лучше?:)))

    • Анонимно
      14.12.2018 16:33

      Похоже, ее истязали, ведь это надо додуматься - предоставили отдельную камеру с чистым постельным бельем и ортопедическим матрасом, а питание - жуть - меню на её усмотрение, с четырехразовым питанием!
      Игорь К.

      • Antares
        14.12.2018 19:03

        Возможно, пытки были еще более жестокими. Неужели ей запретили включать кондиционер?!

  • Анонимно
    14.12.2018 16:28

    Так дамочка-то голубых кровей, она же с "элитой" отношения поддерживала.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:35

    Лавров показывает мастер класс Захаровой, как нужно доходчиво объяснять прозомбированным , здравую позицию Бутиной.

  • Анонимно
    14.12.2018 17:06

    Таки Рафик неуиновный получается?

  • Анонимно
    14.12.2018 17:39

    Цель была не допустить ее убийства,вот и вся причина режима.А согласилась она,потому как знает,что Родина беспомощна,и сидят россияне по 10-15-20 и 30 лет в тюрьмах США без как либо перспектив и поддержки со стороны России.