Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.12.2018

Изнасилованная дознаватель из Уфы вернется на работу в тот же отдел

Изнасилованная дознаватель из Уфы вернется на работу в тот же отдел 18 декабря. Два месяца 23-летняя девушка находилась на больничном. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на коллег девушки. Такая новость, по их словам, вызвала шок в отделе полиции. Там не понимают, почему девушку не уволили за употребление спиртного на рабочем месте. Между тем приказа об увольнении в отдел кадров на девушку не поступало.

«Насколько нам известно, в отношении Гульнар и ее коллеги, которая в тот вечер находилась с ней рядом, до сих пор проводятся служебные проверки, — сообщил сотрудник отдела. — Вот только результатов той проверки никто не знает. Видимо, увольнять их не собираются. Во всяком случае свидетельница по делу уже давно приступила к своим обязанностям. Говорят, 18 декабря выйдет сама Гульнар. По большому счету и ту и другую должны были отстранить от службы».

Ранее сообщалось, что генетическая дактилоскопия подтвердила причастность экс-полицейских к изнасилованию 23-летней девушки-дознавателя. По данным СМИ, девушка в момент произошедшего была в состоянии сильного алкогольного опьянения и не может рассказать подробностей. Также сообщалось, что она отказалась проходить полиграф.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:16

Как раз к корпоративу выйдт на службу.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:16

    Что за жизнь в этой стране ...
    Вчера на работу ходила - изнасиловали.
    Сегодня ходила на работу - изнасиловали.
    Завтра опять пойду ...

  • Анонимно
    14.12.2018 16:16

    Как раз к корпоративу выйдт на службу.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:17

    За что увольнять девочек?Все менты пьют на работе и многие еще совокупляются и что теперь мы без полиции должны жить что ли?

    • Анонимно
      14.12.2018 16:24

      Да, но только очень много - два месяца отдыхать после секса с коллегами.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:19

    Интересно,а после похмелья испытала ли потерпевшая муки морального оскорбления?Неужели, папаша не мог её в другое место устроить...ведь всё ТАМ будет напоминать о том неприятном дне...не может быть,чтобы её туда снова тянуло...

  • Анонимно
    14.12.2018 16:19

    Она пила-то не на рабочем месте и не в рабочее время, а полиграф бесполезен, раз она и так мало что помнит, да и вообще, что-то я не слышал, чтобы потерпевших на полиграфе опрашивали, тем более он в качестве доказательства использоваться не может, а главное результаты полиграфа зачастую бывают ложными, достаточно принять определенные препараты, либо в связи с низкой квалификацией полиграфиста. Это видимо насильники требовали, да прокатили их.

    • Анонимно
      15.12.2018 10:40

      В полиции всех сотрудников посылают на полиграф, не важно потерпевший ты или злодей

    • Анонимно
      15.12.2018 10:43

      Не важно где она пила, появление на рабочем месте в состоянии опьянения порочит честь мундира - однозначное увольнение по отрицательным мотивам.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:22

    "Такая новость, по их словам, вызвала шок в отделе полиции. Там не понимают, почему девушку не уволили за употребление спиртного на рабочем месте."

    Решили включить дурачка, надеюсь она их там всех построит. А то слишком расслабились.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:26

    Её нужно начальником отдела сделать.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:27

    Дактилоскопи́я — способ опознания (идентификации) человека по следам пальцев рук (в том числе ладоней рук), основанный на неповторимости рисунка кожи.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:36

    в чем Гульнара ошибается? Она второй раз должна пострадать от окружающих? Потерять работу? Ее коллеги осуждают за беду и надругательство над ней? Тогда пусть коллеги и увольняются...

    • Анонимно
      14.12.2018 16:51

      Осуждают за беспробудное пьянство.
      А не за секс с тремя мужчинами.

      • Анонимно
        15.12.2018 00:19

        Беспробудное пьянство- это когда запои годами. Прям все такие непьющие стали. То - то анекдот про праздник с мордой в оливье не теряет своей актуальности. Пусть девушка выходит и работает. В первую очередь надо оценивать не ее облико морале, а как она работает. Знавала я одного начальника, сожрал лучшего
        криминалиста, лишь потому что ему характер не нравился.

        • Анонимно
          15.12.2018 08:40

          Ее моральные качества уничтожают людей вокруг. Это не первый случай, из за нее уже отчислили парня с универа.
          А вообще, пьяницей во всём мире считается тот, кто хоть раз выпил до опьянения. Это у нас только хз как. Ей не место в полиции.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:39

    Тайные мечты и сновидения женщин реализованы в начале карьеры...в добрый путь!

  • Анонимно
    14.12.2018 18:07

    Поставят начальником над ними

  • Анонимно
    14.12.2018 18:31

    полиция уже погрязла в алкоголизме.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:41

    Россия в алкоголизм. Делать то нечего, нравственности нет. Одно на уме выпить и поесть, у большинства.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:59

    вернется на работу в тот же отдел - только Начальником!

  • Анонимно
    14.12.2018 22:51

    Уволить девушку - значит признать ее виноватой во всем. И в том, что ее споили, и в том, что ее изнасиловали

  • Анонимно
    15.12.2018 07:51

    Говорят же о проверке не из-за того что её изнасиловали там,а из-за её неподобающего поведения в частности распитии спиртного на работе.

  • Анонимно
    15.12.2018 10:03

    После возвращения она станет неприкасаемой.

  • Анонимно
    15.12.2018 11:53

    Боже, как надоело уже читать весь этот бред в СМИ! Опустили уже полицию ниже плинтуса! Да, только в полиции люди пьют беспробудно! А ещё у нас женщин прописывают на службе таким образом! Начальники это же средневековые феодалы просто! Насилуют своих подчиненных! Вот только за четырнадцать лет службы не слышала и видела ни одного такого случая. Все пикантные истории по согласию сторон. Как и везде!

  • Анонимно
    15.12.2018 21:38

    Молодец что вернется на работу !

  • Анонимно
    16.12.2018 11:02

    во -первых пьют везде, взять медицину, прокуратуру, МВД, торговля, на рабочем месте в нерабочее время, это есть на самом деле, у меня просто не укладывается в голове, неужели нужно было напиться так, чтобы мозг отключился на то, что ты творишь, они ведь знали чем это может обернуться, или они надеялись что она постыдится и не расскажет никому, во - вторых публиковали что у подозреваемых есть алиби, что они должны были отправить письмо В.В.Путину для рассмотрения их непричастности, в третьих, почему она отказалась пройти детектор лжи, и не сняла побои и следы спермы, где эти доказательства. Моё мнение таково - на эту занимаемую должность скорее всего претенденты были, в качестве жертвы взяли её. Я не оправдываю тех людей кто поступает так зверски насилуя, и в то же время не оправдываю её, хотелось бы ей задать вопрос - у тебя есть свои друзья, подруги по возрасту, с кем бы ты могла посидеть выпить в кафе, ресторанах, зачем тебе нужно было сидеть со своими сотрудниками, старше тебя? Я не советовала бы ей возвращаться туда, отношение к ней уже будет совсем другим, не как к жертве, а как девушке легкомысленной, ищущей на **** приключения