Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.12.2018

​Экономические полицейские изъяли 8 тонн фальсифицированной молочной продукции – ее продавали в Челнах и Чистополе

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Татарстану установили группу лиц, которая занималась фасовкой и продажей молочной продукции под видом известного бренда. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online».

По словам собеседника нашего издания, оперативники УЭБиПК установили, что фасовкой и продажей занимались директор ООО в Набережных Челнах и его подчиненные. Продукция под видом известного бренда доставлялась в том числе в другие города, в частности в Чистополь. В ходе осмотра оперативники изъяли 400 коробок продукции по 28 кг каждая. Общий объем изъятого составил 8 тонн.

На данный момент проводится комплексная экспертиза изъятого. На ее основании будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:27

Не дай Бог если экспертиза выявит натуральное молоко в отличие от известного бренда из пальмового масла !

  • Анонимно
    14.12.2018 16:26

    Без пальмы?

  • Анонимно
    14.12.2018 16:27

    ДА хорошее это окажется молоко, только только надоенное. Извинятся и вернут.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:27

    Не дай Бог если экспертиза выявит натуральное молоко в отличие от известного бренда из пальмового масла !

  • Анонимно
    14.12.2018 16:34

    Откуда вы все знаете? Вернут или нет, не нам решать

    • Анонимно
      14.12.2018 16:37

      Откуда вы все знаете? Вернут или нет, не нам решать
      _________________________
      А когда здесь мы что-то решали? Всегда решают за нас и поэтому в стране и все беды.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:47

    А под каким брендом продавали?

  • Анонимно
    14.12.2018 17:06

    Меркурий в действии. Поэтому многие в республике и противились.

    • Анонимно
      14.12.2018 17:14

      При чем тут меркурий? Просто жадины как всегда ветеринарам взятку не дали и увсе норвались !

      • Анонимно
        14.12.2018 17:21

        Как раз таки Меркурий. Там можно проследить молоко, мясо от производства до полки в магазине.

        • Анонимно
          14.12.2018 17:27

          А чо так нельзя что ли проследить? Бабка подоила и продала соседям и на фига нужен меркурий?

  • Анонимно
    14.12.2018 21:16

    А что за бренд, секрет большой? Так и будем подделку пить!

  • Анонимно
    15.12.2018 13:50

    далеко за пределы РТ не ушли, однако.