Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.12.2018

​Экономические полицейские изъяли 8 тонн фальсифицированной молочной продукции – ее продавали в Челнах и Чистополе

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Татарстану установили группу лиц, которая занималась фасовкой и продажей молочной продукции под видом известного бренда. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online».

По словам собеседника нашего издания, оперативники УЭБиПК установили, что фасовкой и продажей занимались директор ООО в Набережных Челнах и его подчиненные. Продукция под видом известного бренда доставлялась в том числе в другие города, в частности в Чистополь. В ходе осмотра оперативники изъяли 400 коробок продукции по 28 кг каждая. Общий объем изъятого составил 8 тонн.

На данный момент проводится комплексная экспертиза изъятого. На ее основании будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:27

Не дай Бог если экспертиза выявит натуральное молоко в отличие от известного бренда из пальмового масла !

  • Анонимно
    14.12.2018 16:26

    Без пальмы?

  • Анонимно
    14.12.2018 16:27

    ДА хорошее это окажется молоко, только только надоенное. Извинятся и вернут.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:27

    Не дай Бог если экспертиза выявит натуральное молоко в отличие от известного бренда из пальмового масла !

  • Анонимно
    14.12.2018 16:34

    Откуда вы все знаете? Вернут или нет, не нам решать

    • Анонимно
      14.12.2018 16:37

      Откуда вы все знаете? Вернут или нет, не нам решать
      _________________________
      А когда здесь мы что-то решали? Всегда решают за нас и поэтому в стране и все беды.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:47

    А под каким брендом продавали?

  • Анонимно
    14.12.2018 17:06

    Меркурий в действии. Поэтому многие в республике и противились.

    • Анонимно
      14.12.2018 17:14

      При чем тут меркурий? Просто жадины как всегда ветеринарам взятку не дали и увсе норвались !

      • Анонимно
        14.12.2018 17:21

        Как раз таки Меркурий. Там можно проследить молоко, мясо от производства до полки в магазине.

        • Анонимно
          14.12.2018 17:27

          А чо так нельзя что ли проследить? Бабка подоила и продала соседям и на фига нужен меркурий?

  • Анонимно
    14.12.2018 21:16

    А что за бренд, секрет большой? Так и будем подделку пить!

  • Анонимно
    15.12.2018 13:50

    далеко за пределы РТ не ушли, однако.