Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.12.2018

«Вы скоро почувствуете на себе»: Хабиров пообещал разорвать все кланы в Башкортостане

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров рассказал о том, как власти региона намерены работать с бизнес-сообществом. В частности, он пообещал разорвать все кланы, которые существуют в республике, и предоставить предпринимателям «справедливые возможности». Об этом сообщает пресс-служба главы Башкортостана.

Фото: glavarb.ru

«Мы постараемся сделать так, чтобы бизнес получил справедливые возможности доступа ко всем тем ресурсам, которыми обладает республика, справедливые подходы к земле, финансам, имуществу. Мы разорвем все существовавшие ранее и на муниципальном, и, может быть, на республиканском уровнях кланы, которые мешают развиваться бизнесу и не дают справедливых правил игры. Уверяю вас, мы будем этим плотно и последовательно заниматься», — заявил Хабиров на съезде лидеров организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Уфе.

Он отметил, что власти Башкортостана — «открытые и дружелюбные по отношению к бизнесу».

«И мы действительно будем вести такую политику. Уверяю вас, что все республиканские и, что особенно важно, муниципальные органы власти получат такой импульс. Вы скоро это поймете и в хорошем смысле почувствуете на себе», — заверил Хабиров.

Также он пообещал, что власти Башкортостана «будут отвечать за каждое свое слово».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 16:37

Да ладно? просто расчистит пространство для своего клана. Все так делают! Дракон всегда побеждает!

  • Анонимно
    14.12.2018 16:37

    Да ладно? просто расчистит пространство для своего клана. Все так делают! Дракон всегда побеждает!

    • Оптимист
      14.12.2018 16:49

      Шихан уже отдал Вексельбергу

    • Анонимно
      14.12.2018 17:53

      не для только своих а для тех кто его поставил и московско-лондонских

      • Анонимно
        14.12.2018 19:28


        никаких самостоятельных московских нет

        так что старается он для лондонских и вашингтонских
        (хотя и на конитененте есть - семья Нарышкина, бывшего руководитея службы внешней разведки РФ, к примеру, бросила якорь в европе)

    • Анонимно
      14.12.2018 20:59

      А я верю, что он сможет. Вот в Татарстане такое невозможно.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:41

    Никак на "святое" замахнулся???

  • Анонимно
    14.12.2018 16:46

    он же временщик! вот когда выберут, тогда посмотрим

  • Анонимно
    14.12.2018 16:48

    Врио главы Башкортостана Радий Хабиров,ты прежде всего верни Национальное достояние своего Народа-Башкир.Нефтяную компанию,"Башнефть".

  • Псевдоним
    14.12.2018 16:49

    Откровенный популизм и игра на местную башкирскую публику. Сам-то он из какого клана? Чей будет?

    • Анонимно
      14.12.2018 19:04

      Если у него получится, то его срочно в Казань откомандировать.

  • Анонимно
    14.12.2018 16:50

    Красиво говорит, видать из-за границы приехал, дерзкий как Мишико на Украине, а на самом деле ведь мы понимаем член "Едра", входящий видимо в захиревший клан, к выборам готовится, а затем и к переделу собственности (грабь награбленное), а народу нравится!!!

  • Анонимно
    14.12.2018 17:00

    Когда у нас разорвут? Самим не по силам!

  • Анонимно
    14.12.2018 17:01

    Говорит, что хотят слышать «зашлифованные сказками ухи»!

  • Анонимно
    14.12.2018 17:21

    В Татарстан бы его!

  • Анонимно
    14.12.2018 18:52

    ...ага, а ну-давай...от слов к делу!...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    14.12.2018 19:39

    Чувствуется, что многие опасаются, что подобное начнется в Татарстане и начинают истерить.

    • Анонимно
      14.12.2018 20:18

      Жаль братьев-башкир.
      Всё, что можно москвичи выжмут и вывезут.
      А парень этот - просто прикрытие для нескольких стай диких хищников из мск и интренациональных "бригад".
      Их жизнь башкирского народа не интересует.
      Бизнес - ничего лиШнего

  • Анонимно
    14.12.2018 22:02

    Такой сказочник , такой же как комментаторы, которые говорят что его в Татарстан надо...вернулся Радий откуда выгнали, а сейчас отрывается и угождает москвичам ... вот и вся позиция

  • Анонимно
    15.12.2018 02:25

    Хабиров взялся серьезно. У него получится. Предлагает цивилизованные методы взаимодействия с бизнесом, это может дать серьезный подъем малого и среднего бизнеса

  • Анонимно
    15.12.2018 02:35

    Башкортостаном так никто ещё серьезно не занимался как Хабиров. За короткое время он выйдет в лидеры России среди регионов.

  • Анонимно
    15.12.2018 10:32

    Да ведь сплошные обещания! Как можно этому верить?!
    Через год, не раньше, можно будет оценить сделанное

  • Анонимно
    15.12.2018 13:13

    Клановое ведение хозяйства, присутствует в любом Регионе, и чем дальше от Москвы тем оно сильнее и мощнее! Бороться с этим надо, вот только Как? Нужны молодые амбициозные люди еще не связанные паутиной" из народа, а кто таких подпустить к "кормушке???

  • Анонимно
    15.12.2018 13:44

    Хабиров, стало быть, воюет вроде американского губернатора с местными олигархическими кланами...только сдается мне, живёт он в параллельной вселенной где-то в 1 мм от нашей...

  • Анонимно
    15.12.2018 15:36

    У нас все заводы и прибыльные, хлебные места в руках клановой родни.

  • Анонимно
    16.12.2018 16:29

    Он своего однокурсника назначил министром сельского хозяйства. О чем речь вообще?