Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.12.2018

В Чувашии задержан вице-премьер

В Чувашии сегодня задержан министр экономического развития, промышленности и торговли — заместитель председателя кабинета министров Чувашии Владимир Аврелькин. В эти минуты Ленинский районный суд Чебоксар принял решение арестовать чиновника на два месяца до 12 февраля 2019 года, сообщает «Интерфакс».

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по фактам злоупотребления должностными полномочиями при предоставлении субсидий из республиканского бюджета.

В должности вице-премьера Аврелькин работает с 10 мая 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 18:10

В Татарстане не ворруют?знакум

  • Анонимно
    14.12.2018 18:09

    Прямо по тонкому льду идут чиновники. Какая опасная работа!

  • Анонимно
    14.12.2018 18:10

    В Татарстане не ворруют?знакум

    • Анонимно
      14.12.2018 18:34

      делятся

    • Анонимно
      14.12.2018 19:03

      Наши нет и никогда Знакум,и даже те кто космодромы строят и заводы по силикону!

    • Анонимно
      14.12.2018 19:11

      татарстан лидер- во всем! Мы везде сможем!Везде пройдем и побидим! Таких татарстанов больше нет и не будет! Впереди у нас цель -Всемирная олимпиада И мы добьемся этого!

    • Анонимно
      14.12.2018 19:12

      у нас своя карма-своровал? покайся..и простятся тебе все грехи..

    • Анонимно
      14.12.2018 19:39

      В Татарстане китайцам землю не распродают.

    • Анонимно
      14.12.2018 19:42

      Срочно переформировать суды. Сделать состав судов из народных масс. Ввести смертную кань. Жить станет легче,Жить станет веселей!!! Простому народу. Поэтому ни зачто этого чиновники не примут.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:19

    Последний хапок?

  • Анонимно
    14.12.2018 18:36

    Нефиг было китайцам продавать. Будет наука нашему, нижнекамск, елабугу им от дать хочет.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:38

    Ну вот опять. Чиновники не исправим.

  • Анонимно
    14.12.2018 18:38

    Ладно у нас не воруют, кругом вон одни хапуги!))

  • Анонимно
    14.12.2018 18:55

    У нас давно уже все разделили по своим, интересно каким способом, может из Чебоксар к нам заедут на праздник.

  • Анонимно
    14.12.2018 19:42

    К нам когда?

  • Анонимно
    14.12.2018 21:15

    чё то сразу на 2 месяца.. обычно поначалу 72 часа вроде...

  • Анонимно
    14.12.2018 22:57

    началась война кланов...

  • Анонимно
    15.12.2018 00:26

    Ранее я неоднократно говорил, что в Чувашии порядка больше. Вот яркий пример. Должность начальника не дает там никакой индульгенции не прикосновенности, в отличиии от некоторых республик.....

  • Анонимно
    15.12.2018 02:04

    Не было такого масштаба коррупции при советской власти и наличии КПСС. Да и государственный суд,был намного эффективнее Божьего .Везде сплошь мечети, церкви и другие храмы и духовные учебные заведения ,все благостго стоят или сидят и поклоны отдают, кто со свечами, кто намаз читает,а посмотришь новости, каждый день кого нибудь берут.Причем не рядовых чиновников,а крупных рукововодитлей. Как говорил прнц датский, что то не в порядке у нас. А уж государстенных и общественных организаций, по наведению порядка, контроля, и вообще за все хорошее и против всего плохого, наплодили уйму...Воровские ,алкократические, прихватзационные 90-е годы полностью деформироали наше общество, разрушив все и вся и заменив комидеологию, реликией поклонения золотому тельцу.

  • Анонимно
    15.12.2018 08:40

    Без булдырабыз.