Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.12.2018

Вслед за Парижем «желтые жилеты» вышли на улицы Тель-Авива

Вслед за Парижем протесты «желтых жилетов» начались в израильских городах: Тель-Авиве и Иерусалиме. Несколько сотен протестующих выразили солидарность с французами по поводу их недовольства грядущим повышением цен на электричество, водоснабжение, а также на продукты питания.

«Как и Франция, Израилю не безразличны новости о новом повышении цен на повседневные нужды и товары», — цитирует «Интерфакс» фрагмент обращения организаторов протестов в Израиле.

Напомним, президент Франции в понедельник впервые обратился к нации после нескольких недель молчания в связи с протестами желтых жилетов. В своем обращении Макрон объявил об уступках протестующим, в частности о повышении минимального размера оплаты труда и отмены некоторых налогов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.12.2018 19:43

И лишь в России всё тихо, чинно, благородно. Стабильность.

  • Анонимно
    14.12.2018 19:35

    Россия ещё поспит.

  • Анонимно
    14.12.2018 19:43

    И лишь в России всё тихо, чинно, благородно. Стабильность.

    • Анонимно
      14.12.2018 21:40

      Вы во Франции не были, молодые живут с родителями... Даже у нас такого нет.

    • Анонимно
      14.12.2018 23:25

      Еще не вечер.
      То-то я думаю что душа в ожидании каких-то перемен живет.

    • Анонимно
      14.12.2018 23:52

      Да, рост благосостояния и "беспрецедентный рост зарплат".

    • Анонимно
      15.12.2018 09:02

      А у нас иметь желтые жилеты обязали иметь всех водителей,да и армия дорожников тоже имеют желтые жилеты.

  • Анонимно
    14.12.2018 19:45

    Кстати, недавно для автомобилистов вводили обязательное присутствие светоотражающего желтого жилета. У меня в авто до сих пор лежит нераспечатанный.

    • Анонимно
      14.12.2018 19:50

      Это был развод для лохов перед Универсиадой. Поздравляю!

    • Анонимно
      14.12.2018 20:52

      Оденешь , арестуют за несанкцтонированный митинг.

    • Анонимно
      14.12.2018 21:14

      В любой момент пригодиться может, например при замене колеса на обочине и т.п., не зря купили, не слушайте дурачков.

    • Анонимно
      14.12.2018 23:59

      Когда кого -нибудь из знакомых размотает на трассе пока колесо меняет -тогда и задумаетесь о его предназначении

  • Анонимно
    14.12.2018 19:47

    А в России всё дёшево, цены стабильны, доходы высокие. Причин для жилетов нет.

    • Анонимно
      14.12.2018 19:58

      В России народ такой же как власть
      Власть тянет до последнего с реформами, с перестройкой кривой политической системы и несправедливой экономической системы ручного управления.
      А народ терпит до последнего пока совсем станет тошно

      И вот когда все сроки выйдут и станет поздно всех прорвет
      Поэтому в России всегда через кровь смуту и развал все перестройки потому как не приучены на ранней стадии решать проблемы

    • Анонимно
      14.12.2018 20:04

      Список лиц с высокими доходами прилагается)))

  • Анонимно
    14.12.2018 19:50

    И у меня жилет лежит))))@

  • Анонимно
    14.12.2018 20:04

    В Армении оппозиция набрала 70 процентов!А правящая партия даже не прошла в парламент,не набрала даже 5 процентов!
    Истинная картина такова!Поэтому у кое кого события во Франции вызывает раздражение,и не случайно...
    И может поэтому армянские выборы почти нигде не освещались...знакум

  • Анонимно
    14.12.2018 20:14

    И у меня лежит без дела...

  • Анонимно
    14.12.2018 22:13

    Надо прикупить при случае...

  • Анонимно
    15.12.2018 00:27

    каждый день читаешь о коррупции чиновников наших , о законах против простого народа, все туже затягиваешь пояс. Что должно произойти, чтоб мы встали с колен?!

  • Анонимно
    15.12.2018 06:28

    Израиль,как государство евреев,поддержал Ротшильдов во Франции.

  • Анонимно
    15.12.2018 08:05

    А я думаю куда они из наших магазинов пропали?

  • Анонимно
    15.12.2018 09:22

    Пикжилету 06:28.Там не Ротшильдов поддердиваюткак,а рядовым евреям,равно как друзам,бедуинам и арабам ,а они тоже граждане этого государства, надоело ухудшение условий жизни. Никакого переворота там, конечно, не будет, но обязательно заставят правительство, несколько умерить аппетиты своих буржуинов.А капитализм, без государственного и социального контроля, или хотя бы протестов, он везде такой же, каким его описал еще Маркс. В РФ ,против французизации событийи ,правительство, собрав нефтебаев заявиоо,что резко повысят пошлины на вывоз нефепродуктов за рубеж.Посмотрим поймут ли предупреждение, как крупные сечины так и более мелкие и скандальные шамсуаровы. Фамили названы,услоовно, из наиболее часто встречающихся в печати, по разным конфликтным делам и не только нефтяным. Как, например, нефтебай Шамсуаров со своим сыном- мажорюком,судя по прессе,снова попавшим в какую то неприглядную историю.

  • Анонимно
    15.12.2018 10:21

    В США, Трамп отменил проведенный Обамой закон об улучшении медобслуживани малоимуших. Около 20 миллионов человек оказались без медстраховок,без чего там нет качественной медицины, или она сведена к минимуму по оказанию первой помощи при техногенных катастрофах или дтп. Посмотрим,как там отреагирует на это удар по неимушим, население? Конечно народ более смирный,да и полиция весьма жестко действупет, это вам не буйные французы или бельгийцы, но все же....

  • Анонимно