Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

Следком задержал инспектора нацпарка «Нижняя Кама» в Тукаевском районе

Инспектор нацпарка «Нижняя Кама» в Тукаевском районе Эдуард Петров был задержан следователями СК по РТ. Петров подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения. Согласно материалам дела, в 2012 году инспектор получил земельный участок в 30 соток в поселке Татарстан около дома лесничего. При этом участок входил в состав земель лесного фонда, но позже категория была изменена на земли сельхозназначения.

Инициатором дела выступила прокуратура Тукаевского района после проведенной совместной с департаментом лесного хозяйства ПФО проверки.
Сегодня Петрова ожидает допрос, после которого будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, в декабре 2018 года по делу о хищении земель в Тукаевском районе был задержан экс-начальник межрайонного отдела по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды МВД по РТ Рафис Кабиров. Позднее он был отправлен под домашний арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 09:37

бедолага! другого определения нет с учетом того, что все чиновники имеют и земельные наделы, и заказники, и части лесного фонда, и рекреационные зоны в собственности. Но никто их не трогает

  • Анонимно
    11.01.2019 09:30

    Вот ему и дадут по полной!

  • Анонимно
    11.01.2019 09:31

    Наконец-то нашли крайнего!

    • Анонимно
      11.01.2019 11:21

      А ничего, что разрешения даются в минлесхозе? Вспомните кто был там в 2012

  • Анонимно
    11.01.2019 09:37

    бедолага! другого определения нет с учетом того, что все чиновники имеют и земельные наделы, и заказники, и части лесного фонда, и рекреационные зоны в собственности. Но никто их не трогает

  • Анонимно
    11.01.2019 09:45

    Ждём расследование Эдуарда Петрова

  • Анонимно
    11.01.2019 09:47

    Наконец то нашли жулика?

  • Анонимно
    11.01.2019 09:57

    Срок давности прошёл. ........

  • Анонимно
    11.01.2019 10:14

    Семина бы вспомнили и АБХ

  • Анонимно
    11.01.2019 10:20

    Бедолага. Нормальный парень был. Чиновники и бизнесмены - двери сизо для вас открыты всегда

  • Анонимно
    11.01.2019 10:34

    Нашли стрелочника, проверьте министров, миллиардеров олигархов, все имеют по несколько тысяч гектаров различных земель, в том числе и лесного фонда, только Семин имеет тысячи га.

  • Анонимно
    11.01.2019 10:35

    Офигеть. Нашли бандита !

  • Анонимно
    11.01.2019 11:10

    Площадь лесов в республике объективно сократилась до минимума в 15-17 процентов. К важности сохранить оставшееся необходимо добавить программу воссоздания лесистости до 25-30% от всей суши. Предупредительных мер недостаточно.
    — И да, это бизнес, даже для управленцев.

  • Анонимно
    12.01.2019 15:55

    В национальном парке "Нижняя Кама' инспектора Петрова нет в штате . Информация дана неверно.
    С ув.администрация НП 'Нижняя Кама'