Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.01.2019

​Производитель объяснил продажу яиц девятками

Упаковки с девятками яиц появились в магазинах не из-за повышения цен. Это был маркетинговый ход перед Новым годом, заявил РИА «Новости» представитель производителя.

Фотографии с новыми упаковками яиц появились в сети в начале года. Накануне на них обратили внимание СМИ. Эксперты «Российской газеты» обратили внимание на то, что в конце декабря яйца в России резко подорожали. По данным Росстата, стоимость куриных яиц за год выросла на 25,9%. Еще сильнее увеличилась стоимость только у сахара — на 28,3%.

Как выяснилось, яйца в необычных упаковках продает птицефабрика из Удмуртии.

«Кроме „девяток“ мы выпускаем яйца и в классических упаковках по 10 и 20 штук», — отметил представитель компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 13:05

Молоко 800 мл, яйца 9, нет уже и килограммовой фасовки что дальше ....

  • Анонимно
    11.01.2019 13:00

    Ну-ну, цена тоже маркетинговый ход?

    • Анонимно
      11.01.2019 13:57

      А чем не маркетинговый ход? По всем сми рассказали про эти яица. Теперь многие знают про эти яица.

      • Анонимно
        11.01.2019 14:46

        А что вы готовите на завтраки? – ЯЙЦА,
        Что вы узнаете по запаху? – ЯЙЦА,
        Что любят взрослые и дети? - ЯЙЦА,
        Что есть рубеж тысячелетий? – ЯЙЦА,
        И вот вы с ними идете с магазина,
        Сделайте корзину, так чтоб ЯЙЦА было видно,
        И вы увидите, как люди удивятся,
        Прохожий, Глядите:
        «ДА ведь это же ОНИ….(ЯЙЦА)»

  • Анонимно
    11.01.2019 13:05

    Молоко 800 мл, яйца 9, нет уже и килограммовой фасовки что дальше ....

  • Анонимно
    11.01.2019 13:06

    Вот, к сожалению, проблема у татар в том, что они хотят очевидное выдать за невероятное.
    То в Калининград залезут.
    То увеличение собственной прибыли Дедом Морозом объясняют.

    • Анонимно
      11.01.2019 13:14

      При чем тут Татары? "Как выяснилось, яйца в необычных упаковках продает птицефабрика из Удмуртии."
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/409142

      • Анонимно
        11.01.2019 13:38

        11.01.2019 13:14
        А что? В Удмуртии татар нет?

        • Анонимно
          11.01.2019 16:42

          13.38.А что , вы где-нибудь увидели надпись, что эта птицефабрика имеет отношение к татарам?

  • Анонимно
    11.01.2019 13:06

    Кого-то удивляет подсолнечное масло по 900 мл или гречка по 800 грамм? Сенсация, блин

  • Анонимно
    11.01.2019 13:15

    8))
    путинский килограмм,
    путинский литр,
    а теперь - путинский десяток!

  • Анонимно
    11.01.2019 13:32

    Классически- это продавать дюжинами.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:34

    Ну потом по логике маркетологов должны появиться упаковки по 8,7,6 яиц и наконец появится упаковка для 1 яйца под названием Яичко не простое а золотое.А вот в Бэхетле давно чтоб покупатели не падали в обморок цену указывают за 100 грамм.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:41

    Заходишь в магазин, где продукты, народ еще есть. В магазинах, где продается мебель, украшения, хорошего качества одежда пусто.

  • Анонимно
    11.01.2019 15:30

    вот делать им больше не чего?

  • Анонимно
    11.01.2019 15:41

    Уже,появились Цены,одно Яйцо стоитт 5 рублей.Курица,что снесла,не довольна.

    • Анонимно
      11.01.2019 20:56

      Где ещё осиались яйца по 50? Назовите адрес- поеду ,закупаюсь.