Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

Депутат ГД посоветовал родителям первыми давать ребенку алкоголь

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Свинцов посоветовал россиянам первыми давать ребенку попробовать алкоголь. По мнению парламентария, это поможет приучить к хорошему спиртному и защитить от суррогатного.

По словам депутата, «рано или поздно» ребенок все равно попробует алкоголь. Чтобы он не пострадал, культуру потребления спиртного нужно сформировать в семье.

«Конечно, рассказывать про алкоголь надо, но делать это нужно в семье. Нужно разъяснять, что не стоит его употреблять. В 16 лет ребенку можно дать бокал хорошего вина: „Попробуй, что это такое, чтоб тебе не нужно было идти, кого-то просить, чтобы тебе покупали“», — сказал Свинцов агентству «Москва».

Он добавил, что аналогичные беседы родителям нужно проводить по теме табачных изделий.

«Аналогично поступают и курящие родители — показывают, что сами курят, но хотят бросить. Такими методами это можно сделать», — считает депутат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 17:41

депутаты может все таки начнут заниматься своей профессиональной работой, а не советы раздовать

  • Анонимно
    11.01.2019 17:41

    депутаты может все таки начнут заниматься своей профессиональной работой, а не советы раздовать

    • Анонимно
      11.01.2019 21:35

      Думаете, они ещё помнят - в чём она заключалась их профессиональная работа ?
      ☺️)))))))

  • Анонимно
    11.01.2019 17:50

    То пиво на стадионах,а теперь ещё и детей дома надо обучать. Какое доверие может быть к этим представителям ......?

    • Анонимно
      11.01.2019 18:58

      То ли молитвам ребёнка учить, то ли как пить и не напиваться при этом вусмерть... Дилемма, однако)))

  • Анонимно
    11.01.2019 18:09

    Вирус тупости.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:13

    Депутаты не перестают "удивлять" своими искрометными репликами...

  • Анонимно
    11.01.2019 18:15

    Я уже в 7 лет, правда случайно, выжрал стакан пива и, понял, что это хорошо. )))
    Думаю, дети, всё-таки, впервые пробуют алкоголь - гараздо раньше 16- ти лет... Как говорил М.Задорнов: "в оличии от американцев - наши в этом возрасте уже бросают пить." В США алкоголь разрешён с 21-летнего возраста.
    ☺️)))))))

    • Анонимно
      11.01.2019 19:47

      Так и есть, я попробовал крепкую настойку в 13 лет, в 14 уже пил водку на школьных дискотеках. В 20 с небольшим уже бросил пить )

  • Анонимно
    11.01.2019 18:19

    Что ещё посоветуют "слуги народа" народу ???

  • Галеев Зуфар
    11.01.2019 18:26

    Атрофия.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:28

    Их точно нужно проверять на психологическое состояние, вменяемость, моральные нормы.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:50

    разговорились... Может ещё чего попробовать посоветуют, чтоб дома, не в подворотне. Сатана нашёптывает

  • Анонимно
    11.01.2019 18:52

    В РФ началась пропаганда алкоголизма. Запрет на показ выпивки по ТВ видимо уже не действует- выпивают на все лады. На новый год показали "Первый парень на деревне" с лейтмотивом "На Руси пити- веселию быти". Власть решила вернуться к "пьяному бюджету" Брежневских времён? К этому и призывает депутат- спаивать народ.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:55

    Дурак!

  • Анонимно
    11.01.2019 18:58

    Заняться нечем наверно этим депутатам, за что только получают бешеные деньги

  • Анонимно
    11.01.2019 19:17

    Остановите землю пусть этот депутат сойдет.

  • Низами
    11.01.2019 19:51

    В чем-то сенатор Андрей Клишас, сказавший о том, что люди могут называть нижнюю палату парламента «Госдурой», прав...

  • Анонимно
    11.01.2019 20:03

    Имеет ли сей депутат своих детей, смотря на детей наших олигархов, чиновников, что от них появилось, идёт полная деградация, дальше если его дети пойдут по его стопам, нас ждёт возврат в каменный век.

  • Анонимно
    11.01.2019 21:25

    Хорошее вино - какое по его мнению?

  • Анонимно
    12.01.2019 03:55

    Гнать его надо с госдумы,совсем страх потерял,вместо того,что бы думать ,о том ,что от алкаголя в россии погибает 1млн.в год,и рождаемость уменьшается в геометрической прогресии,он предлагает давайте споим детей,пусть начнут пораньше пить и потерять в конец генофонд России!Скажу Вам одно,норма алкаголя для россиян 0°,так как россияне северный народ,у нас нет дегидрогеназы(фермента расщепляющего алкаголь)!Таким образом выпив два ,три раза мы уже становимся пьяницами и алкаголиками,с пожизненой тягой к алкаголю!Необходимо ввести сухой закон хотя бы на год ,два,иначе мы просто все вымрем через 20-30лет!

    • Анонимно
      12.01.2019 09:21

      Он не предлагал споить детей. А дать попробовать качественный алкоголь дома, чтобы ребенок на улице не понятно что не пил. Или Вы убеждены что Ваш ребенок не захочет этого сделать? Большинство детей пробуют пить и курить в подростковом возрасте ..

  • Анонимно
    12.01.2019 08:35

    все больше и больше требуется депутатам неотложка псих бригад.

  • Анонимно
    12.01.2019 08:55

    Что называется депутат в « действие». Прежде чем такую чушь пороть, лучше бы проконсультировался со специалистами- наркологами! Вот так же непрофессионально он и свою работу выполняет. Зачем ему « знания», он и так умный. Вот зачем таким трибуну дают?

  • Анонимно
    12.01.2019 14:59

    Прошли праздники, пришли глупые изречения депутатов! Дай нам бог терпение!