Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.01.2019

Депутат ГД посоветовал родителям первыми давать ребенку алкоголь

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Свинцов посоветовал россиянам первыми давать ребенку попробовать алкоголь. По мнению парламентария, это поможет приучить к хорошему спиртному и защитить от суррогатного.

По словам депутата, «рано или поздно» ребенок все равно попробует алкоголь. Чтобы он не пострадал, культуру потребления спиртного нужно сформировать в семье.

«Конечно, рассказывать про алкоголь надо, но делать это нужно в семье. Нужно разъяснять, что не стоит его употреблять. В 16 лет ребенку можно дать бокал хорошего вина: „Попробуй, что это такое, чтоб тебе не нужно было идти, кого-то просить, чтобы тебе покупали“», — сказал Свинцов агентству «Москва».

Он добавил, что аналогичные беседы родителям нужно проводить по теме табачных изделий.

«Аналогично поступают и курящие родители — показывают, что сами курят, но хотят бросить. Такими методами это можно сделать», — считает депутат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 17:41

депутаты может все таки начнут заниматься своей профессиональной работой, а не советы раздовать

  • Анонимно
    11.01.2019 17:41

    депутаты может все таки начнут заниматься своей профессиональной работой, а не советы раздовать

    • Анонимно
      11.01.2019 21:35

      Думаете, они ещё помнят - в чём она заключалась их профессиональная работа ?
      ☺️)))))))

  • Анонимно
    11.01.2019 17:50

    То пиво на стадионах,а теперь ещё и детей дома надо обучать. Какое доверие может быть к этим представителям ......?

    • Анонимно
      11.01.2019 18:58

      То ли молитвам ребёнка учить, то ли как пить и не напиваться при этом вусмерть... Дилемма, однако)))

  • Анонимно
    11.01.2019 18:09

    Вирус тупости.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:13

    Депутаты не перестают "удивлять" своими искрометными репликами...

  • Анонимно
    11.01.2019 18:15

    Я уже в 7 лет, правда случайно, выжрал стакан пива и, понял, что это хорошо. )))
    Думаю, дети, всё-таки, впервые пробуют алкоголь - гараздо раньше 16- ти лет... Как говорил М.Задорнов: "в оличии от американцев - наши в этом возрасте уже бросают пить." В США алкоголь разрешён с 21-летнего возраста.
    ☺️)))))))

    • Анонимно
      11.01.2019 19:47

      Так и есть, я попробовал крепкую настойку в 13 лет, в 14 уже пил водку на школьных дискотеках. В 20 с небольшим уже бросил пить )

  • Анонимно
    11.01.2019 18:19

    Что ещё посоветуют "слуги народа" народу ???

  • Галеев Зуфар
    11.01.2019 18:26

    Атрофия.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:28

    Их точно нужно проверять на психологическое состояние, вменяемость, моральные нормы.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:50

    разговорились... Может ещё чего попробовать посоветуют, чтоб дома, не в подворотне. Сатана нашёптывает

  • Анонимно
    11.01.2019 18:52

    В РФ началась пропаганда алкоголизма. Запрет на показ выпивки по ТВ видимо уже не действует- выпивают на все лады. На новый год показали "Первый парень на деревне" с лейтмотивом "На Руси пити- веселию быти". Власть решила вернуться к "пьяному бюджету" Брежневских времён? К этому и призывает депутат- спаивать народ.

  • Анонимно
    11.01.2019 18:55

    Дурак!

  • Анонимно
    11.01.2019 18:58

    Заняться нечем наверно этим депутатам, за что только получают бешеные деньги

  • Анонимно
    11.01.2019 19:17

    Остановите землю пусть этот депутат сойдет.

  • Низами
    11.01.2019 19:51

    В чем-то сенатор Андрей Клишас, сказавший о том, что люди могут называть нижнюю палату парламента «Госдурой», прав...

  • Анонимно
    11.01.2019 20:03

    Имеет ли сей депутат своих детей, смотря на детей наших олигархов, чиновников, что от них появилось, идёт полная деградация, дальше если его дети пойдут по его стопам, нас ждёт возврат в каменный век.

  • Анонимно
    11.01.2019 21:25

    Хорошее вино - какое по его мнению?

  • Анонимно
    12.01.2019 03:55

    Гнать его надо с госдумы,совсем страх потерял,вместо того,что бы думать ,о том ,что от алкаголя в россии погибает 1млн.в год,и рождаемость уменьшается в геометрической прогресии,он предлагает давайте споим детей,пусть начнут пораньше пить и потерять в конец генофонд России!Скажу Вам одно,норма алкаголя для россиян 0°,так как россияне северный народ,у нас нет дегидрогеназы(фермента расщепляющего алкаголь)!Таким образом выпив два ,три раза мы уже становимся пьяницами и алкаголиками,с пожизненой тягой к алкаголю!Необходимо ввести сухой закон хотя бы на год ,два,иначе мы просто все вымрем через 20-30лет!

    • Анонимно
      12.01.2019 09:21

      Он не предлагал споить детей. А дать попробовать качественный алкоголь дома, чтобы ребенок на улице не понятно что не пил. Или Вы убеждены что Ваш ребенок не захочет этого сделать? Большинство детей пробуют пить и курить в подростковом возрасте ..

  • Анонимно
    12.01.2019 08:35

    все больше и больше требуется депутатам неотложка псих бригад.

  • Анонимно
    12.01.2019 08:55

    Что называется депутат в « действие». Прежде чем такую чушь пороть, лучше бы проконсультировался со специалистами- наркологами! Вот так же непрофессионально он и свою работу выполняет. Зачем ему « знания», он и так умный. Вот зачем таким трибуну дают?

  • Анонимно
    12.01.2019 14:59

    Прошли праздники, пришли глупые изречения депутатов! Дай нам бог терпение!