Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.02.2019

Доренко о статье Суркова про путинскую Россию: «Прекрасна в качестве присяги»

Журналист Сергей Доренко прокомментировал статью помощника президента РФ Владислава Суркова для «Независимой газеты». Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» сравнил материал с присягой. После выхода текста Суркова может ждать «серьезное кадровое движение», считает Доренко.

Напомним, в своей статье помощник президента РФ написал, что большая политическая машина Владимира Путина сейчас «только набирает обороты». Он подчеркнул, что спустя много лет Россия все еще будет государством Путина.

«Статья Суркова прекрасна в качестве присяги. Той самой присяги, которую в современной России принято давать в качестве радиомаяка „свой-чужой“, такая присяга должна проистекать непрерывно. Ввиду особой надрывной правды именно этой присяги, я бы ждал серьезного кадрового движения для Суркова», — написал Доренко в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Он согласился с Сурковым в том, что сам президент РФ не является путинистом. В то же время главред радиостанции «Говорит Москва» не поддержал слова помощника президента РФ о том, что сознание западных политиков меняется под влиянием «русского магнетизма».

«Пассажи, посвященные прямой и возвышенной любви к Путину я комментировать не могу — просто читаю их, стоя на коленях, весь в слезах восторга. Хотя, уверен, что будущий президент России будет править под портретом Путина. Но также я уверен, что спор за трактовки великого учения великого вождя начнется в первый же день власти нового президента. Причем, я также уверен, что в споре о трактовках путинского наследия именно Путину участвовать уже не разрешат», — отметил журналист.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2019 12:02

Классный коммент от Доренко!

  • Анонимно
    11.02.2019 12:02

    Классный коммент от Доренко!

  • Анонимно
    11.02.2019 12:11

    " Я себя под Лениным чищу"?

  • Анонимно
    11.02.2019 12:19

    Умом Эрефию не вразумить

  • кузяка
    11.02.2019 12:21

    Расскажите лучше, куда пошли деньги от продажи за рубеж 190 млрд. куб. газа на 47 трлн. баксов, по которым Миллер отчитался перед Путиным за 2018 год. А ведь у нас еще есть нефть, золото и алмазы.

  • azat shah
    11.02.2019 12:26

    ни отнять ни прибавить

  • Анонимно
    11.02.2019 12:29

    Мой дядя самых честных грабил?

  • Анонимно
    11.02.2019 12:35

    Осталось только на колени припасть и молить БОГА чтобы продлил неземную благодать спущенную на Россию в лице ..... .

  • Анонимно
    11.02.2019 12:37

    Кстати для Сиразина , Биг Мака , вОльского и им подрбным как утренния молитва написанная Сурковым в самый раз.

  • Анонимно
    11.02.2019 12:49

    Путинская Россия прекрасна только для феодалов и для клановых сетей.

  • Анонимно
    11.02.2019 12:54

    таварищ кузяка шире надо задовать вопрос у нас вообще все есть начиная от платины,золота ,кончая редкоземельными элементами!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:02

    12:21.Ну шо вы прямо как маленький?Скорее фсего в "семью".

  • Анонимно
    11.02.2019 13:17

    У него походу любимый фильм "День сурка".

  • Анонимно
    11.02.2019 15:05

    один я помню Доренко, каждый день начинающего новостную программу со слов "Сегодня секретарь сов.беза Березовский встретился..." и т.д.

    • Анонимно
      11.02.2019 15:34

      Многие знают и помнят, как служил Доренко тем, кто способствовал краху социализма и приходу олигархического феодализма.

  • Анонимно
    11.02.2019 15:20

    О чем шумим-от вас ничего в этом мире не зависит, берегите нервы- и это продлит вам жизнь.

  • Анонимно
    11.02.2019 15:52

    Рыдал )))))

  • Анонимно
    11.02.2019 15:57

    Я, пожилой человек и помню, как Хрущёв обещал коммунизм через 20 лет, лично Брежнев развитой социализм когда нибудь, потом Горбачёв с Ельциным, долго не думая, развалили страну. Теперь, оказывается, как говорит Сурков, модель Путина единственная самая верная? Кому верить уж и не знаю, на старости лет запутался совсем.

    • Анонимно
      12.02.2019 04:18

      хрущев точно сказал,что коммунизм наступит через 20 лет.Но что уже через 10 лет он закончится,подлец,не предупредил.

  • Анонимно
    11.02.2019 16:30

    Путин самый лучший президент. Живете все жируете, все недовольные. Ничего придут если либералы, вот тогда будете жить и радоваться. При Путине видим как живем, а потом увидим как будем жить.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:36

    правильно

  • Анонимно
    11.02.2019 18:39

    господи как эта болтовня надоела хоть тех хоть других все дерьмо и дерьмом останется-делать-то чего

  • Анонимно
    11.02.2019 20:44

    Доренко! Умница! Всегда правдиво, без подхалимажа! Красава!!!