Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.02.2019

Мокрый снег и туман: в Татарстане установится плюсовая температура

В Татарстане в ближайшие дни установится плюсовая температура, максимальная величина может составить плюс 2 градуса, сообщает гидрометцентр РТ.

Завтра температура воздуха днем составит минус 5−10 градусов, 13 февраля — минус 4−9 градусов.

14 февраля утром и днем в большинстве районов республики небольшой снег, днем с мокрым снегом, максимальная температура воздуха днем — до плюс 2, на дорогах гололедица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.02.2019 14:35

    Ну значит рост ОРВИ обеспечен!

  • Анонимно
    11.02.2019 14:46

    Опять аварий на проводах будут (

  • я как житель частного сектора заявляю!
    в этом году снег -ДОСТАЛ!
    Немного подтает -хорошо!

    • Анонимно
      11.02.2019 15:24

      В том году .вроде, снега больше было

    • mad big
      11.02.2019 15:37

      Здоровее будете. Не все же пятую точку мозолить. Шутка конечно. Сам своим пенсам помогаю. Снега реально навалом в Борисково. Да и никто из частного сектора не вывозит. Тоже вчера намахался лопатой до одури.

  • Анонимно
    11.02.2019 15:31

    В том году тоже достал!

  • Анонимно
    11.02.2019 15:54

    А мы чистим снег в частном доме, это круто! Отличная нагрузка!

  • ПанАлекс
    11.02.2019 15:57

    На ЯндексПогоде и Гисметео -2-5 и никаких оттепелей не пишут на 14.02. Где они опять погоду скачивают?

  • Анонимно
    11.02.2019 18:13

    А вы что хотели, на то и зима.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:29

    Сейчас метеопрогноз выдает компьютер по программе на основании введенных данных. Если по факту сократили количество пунктов съема метеоданных, ориентируйтесь по народным приметам. Разницу поотдельным сайтам в двадцать градусов не объяснить.

  • Анонимно
    11.02.2019 20:20

    Снега мало,хотим ещё и ещё, городские все равно в диванах, а нам в деревне развлекалово