Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
8%Такой дом, как у Губайдуллина
7%Раза в два больше – и будет достаточно
32%Минимум двухкомнатная квартира
31%Обязательно дом за городом, пусть и небольшой
19%Хотя бы и маленькая квартирка, но за рубежом
3%Я вообще был счастлив в общаге
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
20.02.2019

Минниханов рассказал, как отнесся к замечаниям Путина

Глава Татарстана Рустам Минниханов рассказал, что посчитал замечания Владимира Путина добрыми.

«Президент делает замечание — надо реагировать. Они же такие, добрые, замечания. Когда президент сделает пинка — это плохо. Когда президент делает замечание — значит, он тебя замечает», — приводит слова руководителя региона РИА «Новости».

Напомним, что 12 февраля на встрече с общественниками ЦКС «Московский» в шуточной форме пожурил Минниханова.

«Рустам Нургалиевич… Рустам Нургалиевич, не отвлекайся!.. Не слушает нас. Не будем ставить руководителя республики в сложное положение — он не слышал, о чем мы говорим», — сказал президент РФ на просьбу члена Общественной палаты РТ Айрата Гимадутдинова распространить опыт проекта «Народный контроль» на всю Россию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 12:41

Слишком много внимания пустоте. Путину самому делает замечания налогоплательщики реальные, не вижу чтобы это мусолили

  • Анонимно
    20.02.2019 12:41

    Слишком много внимания пустоте. Путину самому делает замечания налогоплательщики реальные, не вижу чтобы это мусолили

    • Вопрос о брендах Президент РФ скомкал, дескать делайте природные продукты из плодов наших природных просторов так как на Западе уже все искусственное. Это не так просто! До сих пор зарубежом нет ни одного нашего бренда. Это ключевой вопрос, но его скомкали. Этот вопрос выживания экономики. А потом начались тексты Президента РФ о гигантских и грандиозных планах. Не надо грандиозности! Нужно добить до результата хотя бы один мировой российский бренд. Только тогда я поверю в перспективы. Пока ни одна позиция , ни один российский бренд не продвигается! Увы! Итак, деньсурково поговорили и идём дальше качать нефть! А Суркову всё-таки стоит для истории поменять свою фамилию с Суркова на Деньсуркова.

      • Анонимно
        20.02.2019 13:59

        13.39 Так смешно читать (да-да, бывает , что и Ваш текст кто то читает) . Вы очередной раз подтверждаете свой высокий уровень, достойный даже "Эха Москвы". Что там Послание Путина... Все внимание тем глубоким смыслам, которые Вы очередной раз извергли из себя...

      • Анонимно
        20.02.2019 14:48

        На основании чего Вы сделали вывод, что "нет ни одного нашего бренда"? Ищите глубже, и найдете.

        • Анонимно
          20.02.2019 15:25

          Калашников? Только если вы покупаете автоматы для африканской армии, скорее всего это будет из Китая. О каких брендах вы говорите? Газпром не бренд. Водка-матрешка монетизировать можно, но это тоже не бренды. Такие фейки, как Оджи и Карло Пазолини? Может пармезан из Мордовии это бренд? Смешно...

          • Анонимно
            20.02.2019 17:07

            Зубную пасту ROCS ещё забыл. А вообще печалька, 3-4 бренда на всю страну

      • Анонимно
        20.02.2019 15:34

        У меня у одного сейчас мозг взорвется ?

      • Анонимно
        20.02.2019 15:40

        Вы не правы думая, что русские ничего не придумали, нет российского бренда... а ГУЛАГ?

      • Анонимно
        20.02.2019 16:05

        Есть очень хороший бренд, известный реально во всем мире - Маша и Медведь

  • Oleg99
    20.02.2019 13:50

    От проекта «Народный контроль» толку - ноль. Вопросы решаются на уровне уборки помещений. А как только возникают вопросы по точечным застройкам, как например - Зур Урам, 7а и стройка Следственного комитета - то запросы тех, кто попал под эти вырубки и захваты прилегающих территорий обеспечиваются шаблонными ответами, типа - идите туда.....

    • Анонимно
      20.02.2019 14:16

      Сомневаюсь, что подобные вопросы будут решаться иначе. У сервиса Народный контроль нет таких юридических прав, чтобы останавливать строительство. Закономерно, что адресуют обращение в компетентные органы

      • Анонимно
        20.02.2019 15:03

        Тут ведь главное задать вопрос, засветиться перед Президентом))))

      • Анонимно
        20.02.2019 15:05

        Вы не правы, этот проект сделан с целью чтобы каждый гражданин мог зафиксировать нарушение и подать заявку , о его существовании. Если это проект не решает всех вопросов, он не нужен

        • Анонимно
          20.02.2019 16:07

          Подача заявки и решение проблемы - не одно и то же. Подача заявки - это один из этапов. А то, что администраторы потом отправляют заявки по соответствующим органам, так и должно быть

      • Анонимно
        20.02.2019 21:28

        И эти компетентные органы ничего не хотят делать, поэтому все вопросы, которые должны решаться чиновниками на местах, но не решаются, задаются Путину)))

  • Анонимно
    20.02.2019 16:16

    А в нормальных странах вот так
    Губернатор американского штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил о намерении подать в суд на президента США Дональда Трампа. Это произойдет в том случае, если Белый дом не отменит программу защиты от депортации незаконных иммигрантов.
    Ну это там где губернаторов действительно выбирают

  • Анонимно
    20.02.2019 19:17

    Народный контроль- это просто смешно. Мы это уже проходили.Ещё одних нахлебников хотят посадить на шею трудяг.Столько понасоздавали контроллеров, даже за помощью некуда обратиться.Всё только отписываются и не замечают воров и жуликов ,которых просто не возможно не заметить.,слишком уж высоко сидят и воруют по крупному.Выход очень простой ,конфискация и расстрел.Хотя бы народу легче станет жить без таких нелюдей.