Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
44%Считаю, мелкий заказ – не думали, что будет такой резонанс
23%Это часть продуманного сценария, полицейских использовали втемную
13%Какая разница? Главное – дали по зубам
13%Это часть «цветной революции»
7%Не знаю (свой вариант – в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.02.2019

Минобороны опубликовало видео запуска беспилотного аппарата «Посейдон»

Миноброны России опубликовало видео запуска беспилотного подводного аппарата «Посейдон», сообщает ТАСС.

На видео запечатлены подготовка аппарата к запуску и сам пуск.

После послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию, об успешных морских испытаниях беспилотного подводного аппарата «Посейдон» рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 17:25

Куда они пограничный столб запустили?

  • Анонимно
    20.02.2019 17:04

    Опять веселые картинки. Но уже с выдумкой, с шахматно-шашечным дизайном)))

  • Анонимно
    20.02.2019 17:13

    Самая большая и дорогая в мире одноразовая торпеда.
    Прямо как в анекдоте про наши микросхемы

  • Анонимно
    20.02.2019 17:14

    Если это как бы подводная МБР неограниченной дальности, то зачем ему подлодка-носитель?
    Сами запутались и заврались что за прожект создали.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:16

    Такая попугайная раскраска чтобы всем шпионам издалека заметнее было? ))

  • Анонимно
    20.02.2019 17:18

    Такая огромная дура, да с ядерным реактором, а уверяют, что по цене обычного торпедного вооружения.
    За дураков всех держат.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:23

    Опять одни мультики - что-то где-то плещется, что-то где-то булькает, что-то откуда-то вылезает, а уж показывать как люди суетятся можно по любому поводу

  • Анонимно
    20.02.2019 17:25

    Куда они пограничный столб запустили?

  • Анонимно
    20.02.2019 17:45

    Экипаж эвакуировали и пошел беспилотный "Посейдон" на дно, переждать когда война закончится.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:48

    Какие в России секреты, когда все секретоносители сваливают за границу, либо вся родня у них там уже живет, для кого эти сказки???

    • Анонимно
      20.02.2019 19:00

      ага, они запустят Посейдоны, чтобы смыло их квартиры в Нью-Йорке и виллы в Майями ))

  • Хорош очередной мультик

  • Анонимно
    20.02.2019 18:42

    Это такой секрет о котором никому нельзя знать, но мы о нем говорим, потому что это секрет.

  • mad big
    20.02.2019 19:24

    Для особо одаренных! Торпеда слишком дорога. Даже тренировочная. Вот поэтому ее раскрашивают в такие цвета, и кроме того есть еще световая и звуковая сигнализация, чтобы судно-торпедолов заметил и поднял торпеду на борт.

    • Местный
      20.02.2019 21:25

      ))) Браво! Настоящие значит можно будет распознать по дорогой краске металлик или хамелеон?

      • mad big
        20.02.2019 21:53

        Конечно. Лично для вас будет доступна опция с АБС и ЕСП. Но функция торпедолова за отдельную плату.