Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
30%Роман Шаронов
10%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
11%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
31%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.02.2019

Forbes нашел в России вторую женщину-миллиардера

Владелица одного из крупнейших в Рунете интернет-магазинов Wildberries Татьяна Бакальчук стала второй женщиной-миллиардером в России. Об этом сообщает Forbes.

В этом году Wildberries стоимостью в $ 1,2 млрд занял четвертую строчку в рейтинге самых дорогих компаний Рунета. Состояние Бакальчук оценивается в более чем $ 1 млрд, что ставит ее на вторую строчку после жены бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной. Год назад Бакальчук впервые попала в список богатейших людей России с состоянием $ 600 миллионов.

Бакальчук была преподавателем английского языка, затем вместе с мужем Владиславом основала бизнес в 2004 году. Изначально на их сайте продавалась женская одежда по немецким каталогам Otto и Quelle. Теперь здесь можно найти широкий выбор и других товаров. 95% посетителей сайта являются жителями России. Кроме того, на Wildberries совершают покупки граждане Украины, Беларуси, Германии и США. Ежемесячно его посещают около 60 миллионов человек. В прошлом году прибыль компании составила $ 1,7 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2019 11:26

Прямо даже удивительно, что не жена мэра, губернатора или министра.
Неужели в России такое возможно, можно только порадоваться.

  • Анонимно
    21.02.2019 11:26

    Лет 15 закупаюсь через интернет,сегодня первый раз услышал про такую компанию.Тем более с Otto и Quelle, напрямую без проблем, еще по бумажным каталогам закупались.

    • Анонимно
      21.02.2019 12:19

      Вы небось на супермамках сидите? Это не то.

      • Анонимно
        21.02.2019 13:23

        Тоже первый раз слышу про такое -супермамки.Зашел на сайт миллиардерши....цены ахтунг,проще и дешевле по нашим Мегам пройтись.

        • Анонимно
          21.02.2019 13:45

          Для постоянных клиентов там совсем другие цены, когда со своего личного кабинета заходишь

          • Анонимно
            21.02.2019 13:55

            Это надо быть поклонником Дом2,чтоб стать постоянным клиентом там.

        • Анонимно
          21.02.2019 13:49

          Как раз в ваших мегах цены космос на всякий шлак китайский

          • Анонимно
            21.02.2019 14:41

            Тот-же китай,что и на сайте,те-же бренды.Только цены на сайте выше даже со скидками .

            • Анонимно
              21.02.2019 16:23

              Цены на сайте ниже, опять же, если вы постоянный клиент. Не пользовались данным сайтом, не говорите

    • Анонимно
      21.02.2019 13:44

      10 лет закупаюсь только на Вайлдберис! Очень выгодно! Огромный ассортимент товаров и цены супер! Но не для всех, для постоянных клиентов!

      • Анонимно
        21.02.2019 13:58

        Постоянных клиентов по отмыву или обналу?

        • Анонимно
          21.02.2019 14:44

          Что за бред! Причем здесь отмыв или обнал. Это обычная торговля. Только удобнее и дешевле, для тех кто с головой и умеет пользоваться ресурсом.

  • Анонимно
    21.02.2019 11:26

    Прямо даже удивительно, что не жена мэра, губернатора или министра.
    Неужели в России такое возможно, можно только порадоваться.

  • Анонимно
    21.02.2019 11:29

    вот тихоня)))..никто о ней, никогда и ничего не слышал)))

    • Анонимно
      21.02.2019 12:17

      В интернете труднее контролировать бизнес

    • Анонимно
      21.02.2019 13:02

      сейчас прилетит ей...обыски и дело уголовное.
      Спорсменочек же надо дядям пристраивать.

  • Анонимно
    21.02.2019 11:39

    молодец! хватило смелости бросить работу и начать зарабатывать!

  • Анонимно
    21.02.2019 11:48

    Интересно даже, прибыль 1,7 лярда, а компания стоит всего 1,2 ... Куча долгов что ли у них?

    • Анонимно
      21.02.2019 12:54

      не она одна наверное собственница

    • Анонимно
      21.02.2019 13:05

      ну,ну видимо вы такие же экономисты как вы в нашем правительстве сидят.
      Какой идиот стоимость компании только от прибыли считает????

    • Анонимно
      21.02.2019 13:25

      Больше похоже на отмыв,цены на сайте выше чем в розницу.

      • Анонимно
        21.02.2019 13:47

        Там для постоянных клиентов другие цены! Это для вас новичков! зарегистрируйтесь, начните там покупать и у вас при входе с вашего аккаунта сразу другие цены будут появляться, будут личные предложения выгодные от сайта!

        • Анонимно
          21.02.2019 14:38

          Я с дуба не рухнул,со штатов или британии фирма в два-три раза дешевле,чем на сайте китайско-российское барахло.

  • Анонимно
    21.02.2019 13:46

    Пользуюсь, доволен. Сэкономил кучу времени и денег благодаря этому Интернет магазину. Тот редкий случай, когда богатство заработано не через ущерб для других людей.

  • Анонимно
    21.02.2019 13:50

    неоднократно писал, что ВБ достаточно сильно сейчас надувает щеки, так как хотят максимально выгодно продаться

  • Анонимно
    21.02.2019 14:18

    А сколько у нас подпольных Корекиных, ни кто не хочет посчитать?

  • Анонимно
    21.02.2019 14:18

    На днях жена закаала в интернет магазине мужскую натуральную сумку.Прислали по почте через ООО" ПИМ" вместо натуральной сумки дермантин за 100 рублей.Оказалось что почта РФ организовала интернет магазин по обману граждан РФ.Ни обращения в правоохранительные органы, ни в другие заинтересованные службы ничего в течении многих лет не помогли ни одному гражданину РФ.Отправляют посылки без описи и на почте не дают скрывать, пока не оплотишь.Говорят что это известная схема и почта ни при чем.Тогда кто причем?Разве в СССР такое было бы возможно.Так что вот и такие интернет магазины бывают в связке с почтой России.

    • Анонимно
      21.02.2019 15:53

      Причём тут почта? Товар подменили на почте?

    • Анонимно
      21.02.2019 16:19

      Причем тут почта? По вашему, если вы откажетесь получить товар после распаковки, почта должна обратно распакованный товар вернуть отправителю? Почта вам передает то, что прислал отправитель. В можете вообще не открывать и товар уйдет обратно, или оплатить и открыть, а потом сами разбираться с продавцом напрямую.

    • Анонимно
      21.02.2019 16:25

      При наложенном платеже, товар вскрывается после оплаты, что вас удивляет! Заказывайте тогда курьерскими доставками, в чем проблема?

  • Анонимно
    21.02.2019 15:56

    Интересно, этот миллиард сделал ее счастливой или наоборот?

  • Анонимно
    22.02.2019 03:31

    Молодцы. Это вам не Батурина, сколотившая свои "триллиарды" на заказах своего мужа Юрия Лужкова.