Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.03.2019

Опубликованы кадры полета казанских бомбардировщиков Ту-22МЗ над Черным морем

Два дальних сверхзвуковых бомбардировщика Ту-22М3 выполнили плановый полет над нейтральными водами акватории Черного моря. Телеканал «Звезда» опубликовал видео полета бомбардировщиков.

Как сообщили в минобороны, в ходе полета экипажи дальних бомбардировщиков преодолели около 4,5 тыс. км и находились в воздухе более 5 часов.

Бомбардировщик Ту-22М3 производит и обслуживает Казанский авиационный завод им. Горбунова. Ту-22М3 был принят на вооружение в 1989 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
15.03.2019 07:55

Это является секретом Полишинеля.

  • Анонимно
    15.03.2019 07:45

    А это разве не является гос.тайной где производится и обслуживается сверхзвуковой бомбардировщик ту22мз...

  • Анонимно
    15.03.2019 08:00

    Классно! Молодцы!

    • Анонимно
      15.03.2019 08:16

      А в чём молодцы то?

      • Panda
        15.03.2019 08:40

        Что летают, облетывают...

        Уж лучше чем беготня мужиков в труселях за миллионы евро в год, а все остальные на них смотрят

        • Анонимно
          15.03.2019 09:17

          Для хорошего настроения вы просто найдите выпуски программы "Служу Советскому Союзу" за 70-80-е годы.
          И наслаждайтесь.
          Там и полёты, и танки ездиют, и корабли моря оплывают.

          • Panda
            15.03.2019 10:01

            Тогда и стадионы строить не надо. Можно с можно смотреть старые матчи и зачем эти Олимпиады, стадионы, дворцы...

  • Panda
    15.03.2019 08:25

    Приятно

  • Анонимно
    15.03.2019 08:34

    Надоело слушать про эти ракеты, самолеты с пустой тарелкой на столе.

    • Анонимно
      15.03.2019 08:45

      Что же Вы ленитесь себе что-нибудь съестное приготовить и положить в пустую тарелку? Или все время и силы уходят на написание комментариев?)

      • Анонимно
        15.03.2019 08:54

        Бездельничать и скулить легче и интереснее чем работать.

    • Анонимно
      15.03.2019 08:50

      С пустой то слушать не надо! С пустой работать надо!

    • Анонимно
      15.03.2019 09:31

      Работать не пробовал?

  • Анонимно
    15.03.2019 09:31

    Когда про свой трактор с плугом начнем говорить?

  • Анонимно
    15.03.2019 10:32

    Что понадобилось казанским бомбардировщикам над нейтральными водами?....

  • Анонимно
    15.03.2019 10:39

    В раю нет мук совести!

  • Анонимно
    15.03.2019 17:14

    Комбезы морской авиации? Красные... в 80-90-х были синие и защитного цвета.