Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.03.2019

NASA предупредила о приближении к Земле крупного астероида

Крупный астероид EA2 пролетит мимо Земли на расстоянии меньшем, чем до Луны, сообщается на сайте NASA.

Астероид максимально сблизится с Землей 22 марта и пролетит на расстоянии около 305 тыс. км от нашей планеты. Это почти на 80 тыс. км меньше, чем расстояние от Земли до Луны. Скорость движения астероида составляет около 5 км в секунду, а диаметр — от 18 до 40 метров.

В канун католического Рождества ученые NASA сообщали о приближении к Земле «праздничного» астероида, похожего на бегемота, плывущего по реке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
18.03.2019 08:11

Пусть минует нас Беда ! Удачи всем !

  • Анонимно
    18.03.2019 07:41

    Даешь конечный пункт Пентагон!

  • Анонимно
    18.03.2019 08:10

    Как же этого Бегемота направить туда?

  • Галеев Зуфар
    18.03.2019 08:11

    Пусть минует нас Беда ! Удачи всем !

    • Анонимно
      18.03.2019 09:55

      Беда пусть нас минует! Летом дожди вовремя выпадают, урожай тогда будет. Луна пусть не покидает орбиту возле Земли. Продукты питания пусть будут качественными и доступными. Услуги ЖКХ доступными и бензин тоже. Пусть деменция в старости нас минует, и родственники нами пусть довольны будут. Всем удачи!

    • Анонимно
      18.03.2019 15:30

      Это даже в теории невозможно. Потому что Земля защищена небесным куполом.

  • Анонимно
    18.03.2019 08:36

    Ну наконец-то! ждём с нетерпением.

  • Анонимно
    18.03.2019 08:49

    Заждались уже. Ну сколько ж можно тянуть то?

  • Анонимно
    18.03.2019 08:50

    Срочно звоните Брюсу Уиллису!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 08:58

    Пока они об астероидах сообщали, в Советском Союзе спутники и марсоходы с орбитальными станциями запускали

    • Анонимно
      18.03.2019 13:15

      Чета вы путаете, какой ещё совецкий марсоход? мы люди старые, помним ещё кое - что.... вот, 50 лет посадки на луну собираемся отмечать.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:03

    В такие минуты понимаешь, что человечество, лишь пылинки во вселеной,которому надо жить в гормонии друг с другом,и с окружающей средой,выстраивать взоимовыгодные социальные,экономические отношения со всем миром.А не доказывать, друг другу кто сильнее,примеряя карону богачеловека,забывая кто они на самом деле!

  • Анонимно
    18.03.2019 09:07

    Главное чтобы Луну не зацепил, а то будет щербатая! )

  • Анонимно
    18.03.2019 09:47

    Хьюстон, у нас проблемы.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:55

    Опять или снова???!!! Что не день, то последний...

  • Анонимно
    18.03.2019 13:40

    Алла сакласын! а то всем крышка, в том числе остроумникам.

  • Анонимно
    18.03.2019 17:38

    13:40 да все там будем рано или поздно,чего боятся то)?