Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.03.2019

Умер известный казанский тележурналист Алексей Кулешов

Скончался известный казанский тележурналист, ведущий телеканала «Эфир» Алексей Кулешов. Ему было 39 лет. О его смерти сообщил в «Фейсбуке» его коллега Сергей Шерстнев. Информацию подтвердили «БИЗНЕС Online» другие сотрудники «Эфира».

Фото: efir-kazan.ru

Как рассказал позже «БИЗНЕС Online» Шерстнев, Кулешов ушел на больничный три недели назад. Сегодня его не стало в 6 часов утра.

Причина смерти ведущего уточняется.

Кулешов окончил факультет русской филологии Казанского государственного университета (КГУ). Как сообщается на сайте телеканала «Эфир», деятельность на TV Кулешов начал с редактора молодежного творческого объединения на одной из телекомпаний Зеленодольска. На телеканале «Эфир» работал с 2003 года.

Свою трудовую карьеру на «Эфире» начал в должности корреспондента службы новостей. До последнего времени работал ведущим программ «Город» и «Актуальная тема».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (164) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 09:30

"Рановато" - в 39! Это период максимальной продуктивности для мужчины в профессиональном плане. Это страшно рано,это еще молодость в наше время. Соболезнования.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:21

    Соболезнования. Рановато ушёл.

    • Анонимно
      18.03.2019 09:30

      "Рановато" - в 39! Это период максимальной продуктивности для мужчины в профессиональном плане. Это страшно рано,это еще молодость в наше время. Соболезнования.

      • Анонимно
        18.03.2019 09:49

        Все болезни от стрессов, жизнь в России сплошной стресс и здоровья не хватает. Надо валить из этой страны.

        • Анонимно
          18.03.2019 10:20

          Да,хотя бы в Прибалтику,где свобода и нет рабства.

          • Анонимно
            18.03.2019 10:59

            Скатертью дорога!

            • Анонимно
              18.03.2019 11:26

              Ну так вперёд, расстилай скатерть до Таллинна.

            • Анонимно
              18.03.2019 16:46

              Прибалтийские страны, россиян не примут,потому -что там чистота и порядок. И есть законный избранный власть...

          • Анонимно
            18.03.2019 11:33

            Ждут вас везде с распростертыми объятиями. Конечно.

        • Анонимно
          20.03.2019 19:50

          Это не выход, надо у нас жизнь устраивать, а для этого нужно лгать поменьше.

      • Анонимно
        18.03.2019 12:34

        Все примеры лишь подтверждают отсутствие нормальной медицины в нашей стране.

    • Анонимно
      18.03.2019 11:23

      Дорогие друзья и просто посетители данного портала!
      Берегите себя и своё здоровье.
      Иммунитет является необходимой составляющей для длительной и полноценной жизни. При отсутствии оного, развиваются сопутствующие болезни, которые, в конечном итоге, убивают организм.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:21

    В последние годы заметно было, что болеет. Долгое время отсутствовал, его заменял Шерстнев.

    • Анонимно
      18.03.2019 10:05

      Отсутствовал, потому что выполнял другие обязанности, редакторские
      И про какую-то долгую болезнь вы тоже не правы.

      • Анонимно
        18.03.2019 10:34

        Написали - предварительно пневмония.

        • Анонимно
          19.03.2019 21:32

          она косит конечно.ю но в основном слабых - детей и стариков 9=(последних чаще, т.к. нужно здоровье чтоб переболеть такое)

  • Галеев Зуфар
    18.03.2019 09:22

    Светлая память. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:24

    Алексей...добрый, всегда улыбался. Пусть земля будет пухом. Профессионал своего дела.
    Молодые...куда же вы...

  • Анонимно
    18.03.2019 09:25

    Скорбно, пусть земля ему будет пухом.

    • Анонимно
      18.03.2019 09:55

      Что значит пухом? Пусть душа будет в гармонии и продолжит свое путешествие, это важнее

      • Анонимно
        18.03.2019 12:18

        то и значит...

      • Анонимно
        18.03.2019 12:44

        Про землю пухом говорят люди , далекие от веры..... А про душу- это Вы правильно ....

      • Анонимно
        18.03.2019 20:54

        Согласна. Мы его ещё как долго будем помнить! До слез жалко, что такой жизнерадостный человек ушёл...

  • Анонимно
    18.03.2019 09:25

    Вот это да. Обалдеть. Соболезную.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:26

    Ужас какой... Молодой такой... Почему....
    Соболезнования родным и близким.

    • Анонимно
      18.03.2019 10:21

      ну в 39 лет уже не молодой,все болячки после 35 уже пробуждаются.

    • Анонимно
      18.03.2019 11:55

      Ерунду не пишите про молодость. Она примерно до 25. А после 35 про болячки верно сказано.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:27

    а что случилось???
    боже, даже не верится

  • Анонимно
    18.03.2019 09:27

    это не правильно (

  • Анонимно
    18.03.2019 09:28

    Соболезнования(((((

  • Ужас какой! Соболезнования Родным и Близким !

  • Анонимно
    18.03.2019 09:30

    Светлый человек

  • Анонимно
    18.03.2019 09:30

    соболезнуем...

  • Анонимно
    18.03.2019 09:30

    Да что за кошмар!!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 09:32

    вот,хорошего человека не стало..только его пенсионные отчисления остались в кармане чиновников(.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:32

    хирурги ,учителя,журналисты...
    когда уже сделают зарплату по такой же шкале стресса как у депутатов?
    вспоминаю свою работу на телевидении-после эфира рубашку можно было выжимать...
    Соболезную его семье...
    Тележурналист

  • Анонимно
    18.03.2019 09:32

    Леша, лети...светлый человек, спасибо тебе

  • Panda
    18.03.2019 09:33

    Очень жаль. Хорошо вел. По сути лицо регионального телевидения

  • Анонимно
    18.03.2019 09:34

    Скорбим и помним!

  • Анонимно
    18.03.2019 09:34

    Да что же творится то в этом мире?....

  • Анонимно
    18.03.2019 09:35

    Капец...жалко больше чем началову

    • Анонимно
      18.03.2019 10:01

      &

      Я вот тоже как-то Алексея гораздо лучше знал (заочно), чем Началову. Реально жаль парня.

      • Анонимно
        18.03.2019 19:41

        Жаль человек с большой буквы был я вместе с ним учился в школе добродушный был улыбался всегда

    • Анонимно
      18.03.2019 10:08

      ну зачем же так то, ну жалко, зачем такое сравнение??? тут когда уходят в последний путь?

  • Анонимно
    18.03.2019 09:35

    Да что же это такое???? Что за мор происходит???!!! Просто ужас.... Соболезнования близким и родным...

  • Анонимно
    18.03.2019 09:35

    Ужас!!! светлая память!

  • Анонимно
    18.03.2019 09:37

    Очень, очень жаль! Навсегда запомнится его умение раскрывать темы интеллигентно, достойно и до глубины души по-человечески! Светлая память Алексею и искренние соболезнования родным и близким!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 09:38

    Соболезнуем родным и близким. Да что жто творится. Уходит ведь талантливая молодёжь. Децл, Началова. Теперь вот Алексей. Светлая ему память

  • Анонимно
    18.03.2019 09:38

    Ужас. Что- то слишком часто люди стали умирать в любом возрасте, причем от диагнозов, которые уже давно научились лечить. Какой еще нужен довод, чтобы уже всем стало ясно , что российская медицина в свой коррумпированности сгнила окончательно. Не осталось ни хороших врачей , ни хороших больниц, ни хорошего лекарства.

    • Анонимно
      18.03.2019 09:56

      Просто доступ к информации стал невероятно ближе ко всем людям

      • Анонимно
        18.03.2019 10:25

        Просто врачам не до нас больных,им главное правильно бумажки оформить и снять с себя ответственность!

        • Анонимно
          18.03.2019 11:30

          Просто ну иди поработай санитаром просто

          • Анонимно
            18.03.2019 11:45

            А что диагноз ставят и лечат у нас санитары???Или на уровне санитара???

            • Анонимно
              18.03.2019 12:13

              У большинства молодых врачей, особенно с КГМУ нет уровня даже санитара

    • Анонимно
      18.03.2019 10:26

      это Россия

    • Анонимно
      18.03.2019 12:37

      Ужасно! Что творится в медицине? В 21 веке умирают люди от банальной пневмонии.

      • Анонимно
        18.03.2019 22:08

        Сейчас не банальная пневмония, а осложненная. Многие переболели и вирусной инфекцией, переходящей в пневмонию. Пока не переболеешь, никакой иммунитет не спасает. По слухам в Грузии эту заразу модифицируют и испытывают, но это не подтверждено.

  • Соболезнования, кошмар, конечно, когда молодые люди уходят...

  • Анонимно
    18.03.2019 09:39

    Вообще жалко, классный был парень.
    Был у него на передаче - лето -жара.
    Он сидит в пиджаке, а внизу шорты. Царствие ему небесное

  • Анонимно
    18.03.2019 09:40

    Программу Город очень люблю... как же без него то.. Соболезнования. Очень расстроен

  • Анонимно
    18.03.2019 09:41

    Ничего себе (((( Молодой парень.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:43

    Печальная новость. Мне очень нравился Алексей. Хорошо поставленная, грамотная речь, умный, обаятельный. В группе Эфир ВКонтакте голосовала только за Алесея. Уходят молодые, прискорбно.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:43

    Он был очень светлым, ярким человеком! Царство ему небесное! Арслан

  • Анонимно
    18.03.2019 09:43

    Был отличный парень

  • Анонимно
    18.03.2019 09:46

    Знала его с самого детства. Жли в соседних домах, учились в одной школе. Добрый, светлый, интелегентный человек. Всегда смотрела на него и радовалась его кспехам. Очень жаль, не верится! Что за год такой!!! Уходят молодые! Светлая память! Ну очень жаль

  • Анонимно
    18.03.2019 09:46

    Соболезнования близким. Знал его хорошо с 2005 года, светлый был человек.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:46

    Очень интеллигентный был человек, и таких людей больше не будет с нами!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 09:51

    Молодые умирают, не дожив до 50, вот тебе и повышение пенсионного возраста (

  • Анонимно
    18.03.2019 09:51

    Как так? Молод же ещё. Не верится.

  • Анонимно
    18.03.2019 09:51

    Уходите, Вы часто без спроса уходите
    С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну...

  • Анонимно
    18.03.2019 09:55

    Ужас... соболезнования семье. Какая причина?

  • Анонимно
    18.03.2019 09:56

    Соболезную.Самый приятный телеведущий на всем ТВ!!!((((;

  • Анонимно
    18.03.2019 09:57

    Эта новость ошеломила также, как когда то смерть Листьева.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:00

    Соболезнования родным. Как жаль. Очень нравился этот ведущий.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:00

    Искренние соболезнования, замечательный, добрый, интеллигентный. В бытности своей работы в инвест. компании вели с ним вместе аналитическую передачу Большие деньги на Эхо Москвы еще в далеком 2004 г.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:01

    Искренне соболезную, Алексей - приятный во всех отношениях человек, пусть земля тебе будет пухом

  • Анонимно
    18.03.2019 10:01

    Соболезнуем. Видно было сразу что светлый человек. Материал раскрывал четко и без истерики.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:02

    Соболезнуем. Был хорошим человеком и отличным ведущим.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:02

    Светлая память Алексею!Соболезнования родным и близким !Очень жаль молодые и добрые люди уходят ........Почему так..........

  • Анонимно
    18.03.2019 10:03

    Он был очень популярной медийной фигурой,своего рода лицом Эфира. Печальное совпадение,сегодня провожают в последнй путь Владимирм Муравьева,знаменитого хирурга- онколога спасшего сотни жизнй,а с его не онкологической болезнью медики не справиоись.Добрая память о них осталась у коллег и друзей обоих.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:06

    соболезнование родным и близким, честно говоря у журналистов не самая спокойная ( со всех точек зрения ) работа, даже у тех, с кем не согласен и мог бы и поспорить и по доброму "поругаться". Нынешняя жизнь очень обесценивает эту крайне нужную людям профессию.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:06

    Приятный человек был...молодой еще очень. Соболезнуем!

  • Анонимно
    18.03.2019 10:06

    В шоке! Соболезную!

  • Анонимно
    18.03.2019 10:12

    Зрителям канала будет Алексея не хватать. Каким-то эмоциональным он казался, но подвижным и темпераментным. Не первым молодым ушел на "Эфире"..






    _____________

  • Анонимно
    18.03.2019 10:12

    Соболезнуем! Приятный человек, хороший журналист. Таким и запомним.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:14

    Не могу поверить... работали вместе с Лёшей несколько лет. Помню его очень позитивным и светлым человеком. Светлая память...

  • Анонимно
    18.03.2019 10:17

    Соболезнования искренние родным..Жаль,очень жаль..
    В самом расцвете жизни..Молодой,симпатичный,по речи ..можно было судить..,культурный Человек..
    Что-то «в консерватории не так»..

  • Анонимно
    18.03.2019 10:17

    Дмитрий Комаров, Артем Агалаков, Алексей Кулешов

  • Анонимно
    18.03.2019 10:21

    Соболезнования...

  • Анонимно
    18.03.2019 10:23

    Мои соболезнования, всем кто его знал и любил! Светлая память!

  • Анонимно
    18.03.2019 10:24

    Кошмааар, что творится а? Вся молодёжь умирает!

  • Анонимно
    18.03.2019 10:25

    Царствие небесного, уходят хорошие ребята(

  • Анонимно
    18.03.2019 10:32

    Профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Лицо ЭФИРа! Нам телезрителям его будет очень не хватать...

  • Анонимно
    18.03.2019 10:39

    Такая она коварная журналистика...... Забирает здоровье у молодых и талантливых.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:41

    Очень светлым был Леша. Не верю.... земля пухом...

  • Анонимно
    18.03.2019 10:48

    Соболезнования... Очень жаль, что так...

  • Анонимно
    18.03.2019 10:48

    Получается, что пневмония стала опасней кори, а, минздрав? Ждем ответа от вас.

    • Анонимно
      18.03.2019 11:05

      если пишут "пневмония", то, вероятно, был рак легкого.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:54

    Родные, близкие люди примите наши соболезнования... Лешка, Леша, Алексей прощай... Опустела без тебя земля...

  • Анонимно
    18.03.2019 10:55

    Пневмония у нас что не лечится? Или запустил так с работой? Всегда такой веселый и оптимистичный был, не вериться...Светлая память...

    • Анонимно
      18.03.2019 11:25

      сказали же Вам в России нет теперь медицины,только имитация.

      • Анонимно
        18.03.2019 22:12

        Не только медицина.,И управлять России некому.Кругом коррупция,клан...и честные справедливые журналисты не могут нечего,и от этого стресс и болезни. Очень жалко парня.Потеряли честного грамотного молодого парня.

    • Анонимно
      18.03.2019 11:45

      Вы же не знаете деталей, человек мог быть хроником, сердце, иммунитет, да мало ли что, ВИЧ, жаль что ушёл молодой и талантливый, не думаю, что врачи прозевали.

  • Анонимно
    18.03.2019 10:57

    Сначала Фидель, теперь Алексей...

  • Анонимно
    18.03.2019 10:58

    Эх...как же так...

  • Анонимно
    18.03.2019 11:04

    Просто Ужас. Светлая память.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:10

    Жаль. Помню он одно время бодибилдингом увлекался. Ходил в Динамит Джим. Последний раз вживую видел его в 2010 в Идел-Пресс.

    • Анонимно
      18.03.2019 12:28

      Извините, это я оказывается про Шерстнева написал. Давно просто уже Эфир не смотрю.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:10

    Шок. Соболезнование близким. Видимо за работой не обращал внимание, что с ним что-то не так. Воспаление легких коварная болезнь. Молодые- внимательно относитесь к своему здоровью. Жаль, очень жаль.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:14

    Профессионал своего дела! Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:14

    Да-а,жаль.Всегда очень доброжелательный,позитивный.Внушал чисто по-человечески доверие. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:18

    Молодые ведь совсем. Что Началова, что Кулешов. И ни одного из них не спасли. Бешеный темп жизни, необходимость зарабатывать на жизнь. А в результате совсем молодыми теряем таких талантливых людей. У нас диспансеризация раз в 3 года проходит. Если бы ее в обязательном порядке каждый год проходили, может многих удалось бы спасти? Хотя, конечно, остается очень много вопросов.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:19

    Очень жалко. Соболезнуем. Ну почему уходят молодые? Ну ведь наши правители говорят в стране увеличилась продолжительность жизни. Где??? Только за последние дни ушли два талантливых человека и почти в одном возрасте.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:23

    в прошлом году летом его видел в автобусе

  • Анонимно
    18.03.2019 11:24

    Хороший был человек. Царствие ему небесное.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:26

    Очень приятный парень был, очень жаль. Ребята следите за здоровьем, кроме вас самих вы никому в этой стране не нужны.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:29

    вечная память

  • Анонимно
    18.03.2019 11:34

    Неладно что-то в Датском королевстве

  • Анонимно
    18.03.2019 11:34

    Леша милый, добрый... Сколько совместно сделали в помощь животным сюжетов на Эфире с участием зоозащитников. Помним твой добрый, грустный взгляд, сочувствующий голос, самые наилучшие стремления и всегда большая помощь. Нам будет очень не хватать тебя, дорогой! Несомненно Леша принадлежал к самой лучшей части человечества....
    Царствие небесное тебе, Леша! Никогда не забудем тебя, всегда сожалеть будем о твоем уходе....

  • Анонимно
    18.03.2019 11:37

    Мой ровесник! Срочно все на спорт! Спорт повышает эмунитет и убивает многие болезни, такие как диабет, выравнивает артериальное давление, увеличивает подвижность суставов и многое другое.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:37

    Соболезную родным и близким Алексея. Очень был хороший ведущий, навсегда останется в памяти его светлая улыбка. С удовольствием смотрела Город, когда он вел. Пусть земля будет тебе пухом, Алексей.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:38

    Что творится-то? Ужас! Самый лучший ведущий Эфира...Соболезнования родным и близким.

    • Анонимно
      18.03.2019 11:55

      ничего не творится,смерть это естественный процесс.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:41

    Забыли о Кирилле Толмацком - яркой и светлой личности, который совсем недавно погиб в 35 лет, пел и упал..Как оказалось, навсегда. Какая ам пенсия! Когда уходят такие молодые. Так и Алексей - до последнео своё слово нёс с обаятельной улыбкой на лице. Пусть ангельские кущи примут ваши светлые души! Аминь.

  • Анонимно
    18.03.2019 11:44

    Соболезнования родным и близким! Очень жаль!

  • Анонимно
    18.03.2019 11:44

    Спасти нельзя было?

  • Анонимно
    18.03.2019 11:49

    Жаль, очень жаль, не верится...в таком молодом возрасте, такой талантливый и светлый человек! Уходят всё больше молодые, это лакмус нашей медицины и нашей жизни, до чего довели чиновники, развалили всё!!! Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    18.03.2019 11:52

    Как же после этого можно рассчитывать на наше здравоохранение....

  • Анонимно
    18.03.2019 11:53

    Очень жаль ...потрясающий ведущий .Скорбим . Что ж такое ??? ..........

  • Анонимно
    18.03.2019 11:53

    Очень печально, в наше время много молодых людей уходят на тот свет...Может не к месту, но как можно повышать пенсионный возраст, если Минздрав прекрасно знает статистику смертности!

  • Анонимно
    18.03.2019 12:16

    Невероятно.....За сутки узнала о 4-й смерти людей, находящихся в полном расцвете сил, людей работоспособных и успешных.... Боже, что происходит???? Просто не укладывается в голове, что такой жизнелюбивый, интеллигентный и обаятельнейший молодой журналист ушел из жизни.....Запомним Алексея как величайшего профессионала, прекрасного человека, безусловно, лица телекомпании "Эфир"...Пусть Всевышний дарует царствие небесное и простит ему грехи вольные и невольные. Нам грешным остается только молиться и беречь себя и друг друга ......

  • Анонимно
    18.03.2019 12:18

    Шок. Уйти в расцвете сил??? Больно

  • Анонимно
    18.03.2019 12:23

    из наших больниц очень тяжело живым выбраться.
    не попадайте туда!

  • Анонимно
    18.03.2019 12:33

    Все продукты исскуственые

  • Анонимно
    18.03.2019 13:19

    Очень жалко пусть земля будет пухом соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    18.03.2019 13:59

    Не хочется верить этому...
    Соболезную родным и близким.
    Светлая память..

  • Анонимно
    18.03.2019 14:37

    Шок!!!Как так можно умереть от пневмонии в 39 лет???Что у нас за медицина!Когда будет наведен порядок??? Царствие не
    бесное.Вечная память.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:55

    Очень жаль . Один из журналистов , на которого было приятно смотреть и слушать !

  • Анонимно
    18.03.2019 16:07

    Скорбим и помним!

  • Анонимно
    18.03.2019 17:45

    Очень жаль, приятно было смотреть и слушать его передачи (пенсия в 65 была еще далеко за горами)

    • Анонимно
      18.03.2019 21:50

      Жизнь -театр. Мы играем роль. Все гении умерают рано. Пушкин, Лермонтов и тд

  • Анонимно
    18.03.2019 19:15

    Лешка как же так? До сих пор помню как ты в школе писал стихи, и один из них про "белую ворону" запомнился, где ты описывал себя, отличного от других нас...Как же так?
    Люди!
    Берегите свое здоровье! Никакая работа и стресс этого не стоят, берегите себя и своих близких!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 19:35

    Очень и очень.."жаль" не то слово, "невыразимо печально и прискорбно"..
    считаю, что лучший ведущий на программе, прошу не обижаться всех остальных..Лира Сахапова к тому же красавица!!

  • Анонимно
    18.03.2019 21:43

    Профессионал !!! Пусть земля будет пухом . Скорбим , помним.

  • Анонимно
    18.03.2019 22:19

    Очень жаль ушел в таком молодом возрасте такой талантливый человек мой соболезнование слезы на глазах

  • Анонимно
    18.03.2019 22:56

    Странная смерть. Наводит на мысли о... Журналистика очень опасная стезя. Будем помнить. Мира тебе, Алексей

  • Анонимно
    18.03.2019 23:30

    Очень, жаль, соболезную близким... (((

  • Анонимно
    19.03.2019 00:27

    Соболезную всем близким и знавшим очень талантливого журналиста и светлого человека ! Берегите себя и всех своих родных !

  • Анонимно
    19.03.2019 09:11

    Коллектив телекомпании «Луч- Альметьевск» скорбит вместе с Вами о безвременно ушедшем из жизни Алексее Кулешове. Это был талантливый журналист и ведущий ТК «Эфир», любимый всеми телезрителями , профессионал своего дела, мастер пера и слова. Его скоропостижный уход из жизни - большая утрата для всех, мы выражаем искренние соболезнования коллективу Эфира родителям, а так же всем родным и близким.

  • Анонимно
    19.03.2019 21:10

    Как так. Я его месяц назад видел в магазине бэхетле, (дербышках) выглядел отлично), карзину продуктов набрал он. Единственное, что я заметил он серьезный был. Я в шкое.

  • Анонимно
    20.03.2019 00:14

    Соболезнуем --очень рано ушел из жизни Жалко таких талантливых людей Царство ему небесное Козины

  • Анонимно