Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.03.2019

​В Москве подростки жестоко избили шестиклассника и двух его подруг

В Москве подростки жестоко избили ученика шестого класса одной из школ и двух его подруг. Об инциденте сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, мальчик госпитализирован с тупой раной живота и переломом челюсти.

«Два школьника и студентка колледжа обратились в больницу после конфликта с подростками», — отметил источник.

Он уточнил, что у девочек медики диагностировали гематомы на голове, ушибы и ссадины. По факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку.

Это не первый подобный случай в Москве за последнее время. 27 февраля в одной из школ Москвы произошла массовая драка с участием третьеклассников. В результате трех детей госпитализировали с тяжелыми травмами. 1 марта пятиклассник попал в больницу после драки в элитной московской школе.

На минувшей неделе в Татарстане 16-летний подросток погиб, вступившись за мать своего друга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 13:58

Прекрасная Россия будущего, люди настолько озверели, что стремятся попасть в тюрьму прямо из школы.

  • Анонимно
    18.03.2019 13:58

    Прекрасная Россия будущего, люди настолько озверели, что стремятся попасть в тюрьму прямо из школы.

    • Анонимно
      18.03.2019 14:09

      А кто виноват...? Правильно.... Либералы со своими свободами..

      • Анонимно
        18.03.2019 14:12

        Не только, еще США и Европа, а и Дока 2, и вообще нужно начинать с себя,не ныть и наслаждаться стабильностью, как последние 19 лет.

      • Анонимно
        18.03.2019 14:13

        Конечно. Если бы все жили в тюрьме с рождения, то порядка было бы больше.

      • Анонимно
        18.03.2019 14:19

        Сталина нам! А ты начни с себя. Выбей свои зубы и иди в Сибирь уран киркой добывать. Укрепишь щит страны! И сразу порядок везде будет!

    • Анонимно
      18.03.2019 14:15

      Зато душа самая широкая и загадочная.

    • Анонимно
      18.03.2019 21:40

      13-58 Да зачем по делу и без дела обобщать? В Америке школьники из автоматов своих сверстников расстреливают и почему-то не видно подобных заявлений.

  • Panda
    18.03.2019 14:08

    В больших городах не хватает реальных ощущений. В квартирах устали сидеть с гаджетами.

    На селе такого поменьше, там работы полно

    • Анонимно
      18.03.2019 15:00

      Бред про гаджеты. В мои школьные годы в нулевые в Елабуге постоянно такие вещи случались. Потому что нечем было заняться, кроме как в подъезде пива попить. Лучше бы у нас тогда были гаджеты.

  • Анонимно
    18.03.2019 14:09

    На минувшей неделе в Татарстане 16-летний подросток погиб, вступившись за мать своего друга.


    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/417251
    Вот это не понял при чем тут в этой статье. Типа наши (Татарстанские ) школьники круче??

  • Анонимно
    18.03.2019 14:20

    какие родители такие и дети. Воспитание с себя надо начать

  • Анонимно
    18.03.2019 14:41

    криминал прокрался в школу! как пить дать, злоумышленники торговали наркотическим "снадобьем".

  • Анонимно
    18.03.2019 14:43

    Куплю ДОРОГО билет в прошлое желательно в 70-80 г. Где все близкие молоды и здоровы, где было весело учиться где я ездил на портфеле с горки дрались потом сразу же мирились но чтобы до больницы избивать не помню

  • Анонимно
    18.03.2019 15:18

    14:43.Я бы тоже купил.Хочется продукты по ГОСТ покушать.В бары и рестораны сходить.Покурить настоящие импортные сигареты.

    • Анонимно
      18.03.2019 19:19

      снимите радужные очки сначала,
      в советском союзе такого слова даже не знали - "бар"
      Павильон "пиво-соки-воды" не хотите?