Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.03.2019

В Нидерландах произошла стрельба в трамвае, есть погибший

В городе Утрехт в Нидерландах произошла стрельба в трамвае, есть пострадавшие, сообщает полиция города. Рассматривается версия теракта.

По данным местных СМИ, неизвестный открыл огонь по людям в трамвае, после этого ему удалось скрыться. Некоторые свидетели говорят о нескольких нападавших. Информационное агентство Нидерландов АНП сообщило о гибели одного человека.

Полиция оцепила территорию вокруг трамвайной остановки. На место происшествия вылетели вертолеты скорой помощи. Полицейские просят местных жителей избегать района, где произошла стрельба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.03.2019 14:11

В городе Население: 334 176 .
Летают вертолёты скорой помощи!

  • Анонимно
    18.03.2019 14:11

    В городе Население: 334 176 .
    Летают вертолёты скорой помощи!

    • Не Аноним
      18.03.2019 14:52

      Когда люди платят налоги - бывает такое

      • Анонимно
        18.03.2019 15:50

        не верно... такое бывает, когда люди знают куда идут их налоги и могут на это повлиять

    • Анонимно
      18.03.2019 15:20

      Молодец! В Википедию посмотрел, но на карту забыл: расстояние от Утрехта до столицы 17 км.
      Как из Казани до аэропорта.
      Чего бы им не летать?

      • Анонимно
        18.03.2019 15:52

        Дл столицы там 30 км где-то, если быть точным. Тем не менее в Утрехте своих несколько больниц и свертолетными площадками.

      • Анонимно
        18.03.2019 16:19

        15:20 а почему же в Ютазы вертолёт не летает? Едем на скорой. Да ещё и бензин оплачиваем.

      • Анонимно
        18.03.2019 21:25

        вообще то 40 км

  • Анонимно
    18.03.2019 14:21

    Ещё один псих с катушек слетел

  • Анонимно
    18.03.2019 14:29

    А у нас даже дрон почты России взлететь не может.

  • Анонимно
    18.03.2019 15:15

    Конечно это не новозеландский масштаб теракта,но лиха беда начало. Доигралась гейропа, с мультикультурализмом и толерантностью. Хорошо,что Путину удалось путем мягкой силы образумить Чечню,и подобрать туда хорошего смотрящего за порядаом.В Сирии наша военная полиция ,которой как огн3я боятся радикалы,состоит, в основром, из чеченцеа,и комамндир ее тоже оттуда.

    • Анонимно
      18.03.2019 15:31

      что у вас в голове, уважаемый?
      мягкая сила - это миллиарды денег, выкачанных из других регионов России и влитых в микрореспублику?
      смотрящий - это тот, который "свеого первого русского убил в 16 лет"?
      а Сирия? там каким боком интересы России всплыли? миллиарды тратятся непонятно куда, русские солдаты гибнут за пустыню в тысячах километров от дома.

      • Анонимно
        18.03.2019 16:23

        Русские солдаты гибнут в Сирии за вас в том числе. Видимо вам не понять простых истин. Для этого нужно иметь соответствующее образование и разбираться в политических процессах и правилах. Так что с головой это вопрос ваш к самому себе.

        • Анонимно
          18.03.2019 18:08

          Вот точно не за меня они там гибнут

        • Анонимно
          18.03.2019 19:35

          пфф!
          за меня, да.
          если эти истины такие простые, зачем получать "соответствующее образование" и разбираться в полит.процессах и правилах, чтобы их понять? сами себе противоречите.

    • Анонимно
      18.03.2019 16:21

      15:15 как не печально, но вы правы. Европа доигралась - терракты становятся частыми и регулярными к сожалению.

  • Анонимно
    18.03.2019 16:39

    А при чем тут Казань?