Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.03.2019

Курс евро упал ниже 73 рублей – впервые с июля прошлого года

Курс евро в понедельник днем опустился ниже 73 рублей впервые с 31 июля 2018 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Московской биржи.

Курс евро к 14:41 мск подешевел на 34,25 копейки к уровню закрытия предыдущего торгового дня. Курс доллара составил 64,34 рубля за $ 1, опустившись на 48 копеек.

Эксперты агентства полагают, что рубль отыгрывает снижение санкционных рисков в отношении России. Так, в последний торговый день прошлой недели был опубликован мягкий вариант новых антироссийских санкций со стороны ЕС, США и Канады из-за инцидента в Керченском проливе.

При этом рубль полностью отыграл потери к евро, понесенные после того, как в августе прошлого года США объявили о планах ввести санкции против российских сфер энергетики, финансов, а также госдолга. Дополнительную поддержку российской национальной валюте оказывает подготовка компаний-экспортеров к налоговому периоду марта, указывают эксперты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Местный
18.03.2019 16:42

Похоже на разбег перед прыжком вниз. Интересно до какой цифры упадёт рубль к маю?

  • Анонимно
    18.03.2019 16:25

    А почему не написали что курс рухнул?

  • Анонимно
    18.03.2019 16:29

    А доллар 60 когда?

  • Анонимно
    18.03.2019 16:34

    Да скоро все страны ЕС будут голодать,от санкционого режима,и поймут,что плясать под англасакскую дудочку чревато кризисом для их стран!

  • Местный
    18.03.2019 16:42

    Похоже на разбег перед прыжком вниз. Интересно до какой цифры упадёт рубль к маю?

    • Анонимно
      18.03.2019 18:32

      Все как обычно, опустили на копейку, значит подскочет на рубль.

  • Анонимно
    18.03.2019 17:07

    Никто не берет т.к. не на что. Вот и падает

    • Анонимно