Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.03.2019

Начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД по Челнам Римма Искандрова покидает свой пост

Начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Набережным Челнам Римма Искандрова покидает свой пост. По данным источника «БИЗНЕС Online», сейчас она находится в отпуске, по его окончании продолжит работу в органах, но уже на другой должности.

Кресло начальника отдела по делам несовершеннолетних УМВД по Челнам Искандрова занимала 15 лет, кто будет на ее месте — неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2019 09:23

К ней уважения не осталось после убийства подростками мужчины в 32 комплексе ,сделавшего замечание мусорившим отморозкам.Выгораживала мерзавцев.

  • Анонимно
    20.03.2019 09:23

    К ней уважения не осталось после убийства подростками мужчины в 32 комплексе ,сделавшего замечание мусорившим отморозкам.Выгораживала мерзавцев.

    • Анонимно
      20.03.2019 09:42

      Странный, вы народ! Это к родителям этих детей нет никакого уважения!

      • Анонимно
        20.03.2019 11:14

        она хотела замять это уголовное дело,только благодаря СК,вновь начали расследовать.

        • Анонимно
          20.03.2019 14:25

          Она не компетентна замять это дело. Думай сначала, прежде чем писать что-то

    • Анонимно
      20.03.2019 15:06

      Вы только смотрите только со своей стороны. Она всегда действовала по букве закона. А ваши слова это диванная аналитика.

  • Анонимно
    20.03.2019 09:39

    Наконец-то!!!!

  • Анонимно
    20.03.2019 11:26

    Уважаемый человек покидает свой пост. Успехов ей в новых начинаниях и на новой работе.

    • Анонимно
      20.03.2019 17:15

      Кем уважаемая? Ее почти нищими подчиненными, которые были при ней как затычки в бочке в каждом деле, везде крайние и виноватые? Защищала ли она их? Нет.
      Спросите у родителей, с которыми она "работала". Много расскажут.

      • Анонимно
        20.03.2019 17:32

        Ты не забывай что вокруг живут и другие люди. С другими мнениями. А то что к подчинённым такое отношение было. Всем не понравишся. На то это и руководитель. А не актриса, что б не любили.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:31

    Наконец-то может быть работа изменится. Не будет поставлена на оскорблении и унижении подчинённых как было ранее с её стороны. Нужен грамотный руководитель.

  • Анонимно
    20.03.2019 14:03

    Это что событие республиканского значения что-ли? По важнее ничего нет что ли?

  • Анонимно
    20.03.2019 14:26

    Хороший руководитель. Устала видимо. Служба не сахар

    • Анонимно
      20.03.2019 17:03

      Она пошла на повышение. Так что это не усталость, а повышение по карьерной лестнице.