Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
20.03.2019

Минобороны РФ показало видео полета Шойгу над Сирией

Министерство обороны РФ на своей странице в соцсети «ВКонтакте» показало видео полета главы ведомства Сергея Шойгу над территорией Сирии. Его борт сопровождали истребители Су-35С с авиабазы Хмеймим.

Напомним, вчера Шойгу провел переговоры с президентом САР Башаром Асадом. В ходе встречи стороны обсудили вопросы возвращения беженцев в Сирию и поставки гуманитарной помощи. Как сообщается на сайте минобороны, в Сирии с помощью России удалось добиться больших успехов в борьбе с международным терроризмом. По словам Шойгу, сирийское государство смогло сохранить и создать в нем условия для возвращения населения к мирной жизни. «Однако не всех устраивают успехи сирийского правительства в восстановлении мирной жизни. Западные страны пытаются свести к минимуму любые положительные преобразования в Сирии и создают новые препятствия для завершения кризиса», — подчеркнул он.

Также министр передал сирийскому лидеру послание от президента РФ Владимира Путина. О содержании письма в минобороны не рассказали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.03.2019 09:38

    Ого..Чтобы это значило ?
    В свое время молодой премьер Путин, тоже летал на самолете !!!

    • Panda
      20.03.2019 10:02

      Я тоже летал)))

    • Анонимно
      20.03.2019 10:03

      Врятли это то, о чем вы подумали. Шойгу, конечно крепкий хозяйственник, но руководить страной не потянет.
      Вот его первый зам наш земляк Герасимов, который к слову непосредственно и занимался модернизацией армии, сделав её из отсталой, второй по мощи в мире, может стать Президентом и потянет это дело.

      • mad big
        20.03.2019 10:59

        Сильно болеет Герасимов говорят.

        • Анонимно
          20.03.2019 11:37

          10:59 на юбилее был, вроде отлично выглядит.
          Ничуть не изменился по моему. Каким был в 80-90-е годы таким и остался, на мой взгляд.

      • Анонимно
        20.03.2019 12:29

        Это который постоянно говорит что в бедах России виноваты только внешние враги? Ну ну 2037 год захотели?

    • Анонимно
      20.03.2019 12:51

      крон-принц тоже уже состарился в тщетном ожидании ))

  • Анонимно
    20.03.2019 09:52

    Посмотрел по бортовому номеру - самолету 27 лет и через 3 года он выработает свой лётный ресурс.
    Интересно почему руководство одной из лучших армий мира не может министру, который летает с ядерным чемоданом, заказать новый самолёт, а не это старьё. Для бюджета МО это копейки.

  • Анонимно
    20.03.2019 09:54

    Ракеты, самолеты, ракеты, самолеты, а когда жить то простые люди нормально будут.

    • Анонимно
      20.03.2019 10:36

      Когда нормально работать будете, как и все успешные и самодостаточные люди, а не лентяи. Каждый человек сам вершит свою судьбу. На диване за компьютером ничего не заработаешь.

    • Анонимно
      20.03.2019 10:44

      Никогда

  • Анонимно
    20.03.2019 09:56

    Этому следует радоваться ??

  • Анонимно
    20.03.2019 10:12

    Вторую заеду Героя в студию!

  • Анонимно
    20.03.2019 12:31

    И для чего это и о чем? Как народные деньги транжирит показывает?

  • Анонимно
    20.03.2019 12:49

    Всё, срочно дать ещё Героя России

  • Анонимно
    20.03.2019 12:50

    Ну прямо "подвиг" - лететь на 7-километровой высоте, чтобы чертовы бородачи с двустволками точно не достали.