Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.03.2019

«Вот и сказочке конец»: Шнуров объявил о прощальном туре группы «Ленинград»

Стадионный тур группы «Ленинград» в 2019 году станет последним. Об этом в своем «Инстаграме» объявил лидер коллектива Сергей Шнуров.

«Между сложными вещами, я скажу, как не юнец, — этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец», — написал он. Причем Шнуров не исключил, что однажды соберет группу для нового турне, но это, по его словам, произойдет не скоро.

В афише, замещенной в соцсети, сказано, что тур «Ленинграда» стартует 4 июня в Калининграде, через 10 дней концерт пройдет в Москве. Также выступления запланированы в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону. Закончится шоу в Санкт-Петербурге 12 октября.

Группа «Ленинград» существует с 1997 года. Ее собрали в Петербурге. Стала популярной благодаря эксцентричным песням с большим количеством мата.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Хороший рекламный ход, который ускорит кассовый сбор, который, пока, видимо , не настолько удовлетворительный. Прощаться можно годами...
Прощание - один из механизмов эстетики жизни...и конечно, искусства

  • Анонимно
    20.03.2019 14:05

    Шнур идет губернатором питера

  • Анонимно
    20.03.2019 14:06

    В духе наших поп-звёзд будут каждый год проводить прощальные туры, а в 2029 году проведёт "юбилейный десятый прощальный тур"

    • Анонимно
      20.03.2019 14:51

      Точно, он же уже закрывал Ленинград, и вот опять прощальный тур.

  • mad big
    20.03.2019 14:07

    Политика не оставляет времени на творчество.

  • Анонимно
    20.03.2019 14:08

    Маркетинговый ход, что б билеты раскупали.

  • Хороший рекламный ход, который ускорит кассовый сбор, который, пока, видимо , не настолько удовлетворительный. Прощаться можно годами...
    Прощание - один из механизмов эстетики жизни...и конечно, искусства

    • Анонимно
      20.03.2019 14:28

      Ленинград в рекламе не нуждается, все его концерты, при совсем не демократичной ценовой политике, всегда собирают полный аншлаг и это настоящая феерия и фурор!

    • Анонимно
      20.03.2019 14:28

      Как Skorpions прощается,или как Алла Борисовна))) Годами))

    • Анонимно
      20.03.2019 14:38

      Надо сходить обязательно.

  • Анонимно
    20.03.2019 14:23

    Алла Пугачева походу подсказала маневр, ох уж эти поп тусовка.

  • Анонимно
    20.03.2019 14:23

    в политику пойдет?

  • Анонимно
    20.03.2019 14:36

    Пугачева Шнура научила как бабло стричь)

  • Анонимно
    20.03.2019 14:51

    14:12.Маненько не так.Это называется уходя-оставаться. И политики и артисты это делают часто.Если по чесноку то в основе фсе те же мани-мани.

  • Анонимно
    20.03.2019 14:53

    Наконец-то! А-то Шнур, в своём амплуа "мышиный король", уже стал прилично утомлять!

  • Анонимно
    20.03.2019 15:09

    Эмигрирует в США.

  • Анонимно
    20.03.2019 16:42

    Он же в общественный совет при комитете Госдумы по культуре вошел

  • Анонимно
    20.03.2019 17:40

    Это кто вообще?

  • Анонимно
    20.03.2019 17:57

    Да у них то прощальный, то юбилейный, то лучшее, то новое, то легендарный, группе 1 год, а уже юбилейный тур.

  • Анонимно
    20.03.2019 18:25

    Шнуров- талантливый человек, и проявляет себя как личность. В любом случае выбор остаётся за ним