Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
19%Если земли вернули, то дело закроют
16%Возможны отставки и посадки
64%Следствие придет к выводу, что никакого криминала не было
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.03.2019

На трассе под Казанью произошла страшная авария – легковушка сгорела после столкновения с грузовиком, водитель погиб

Очевидцы сообщают о серьезной аварии на трассе Казань — Оренбург, в 23 км от столицы РТ. Судя по присланным фотографиям, произошло лобовое столкновение грузовика с легковым автомобилем.

При этом легковушка сгорела, а ее двигатель остался на противоположной стороне дороги.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля погиб.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2019 07:56

Статистика, и сбор штрафов, вот чем занимается ГИБДД.

  • Анонимно
    22.03.2019 07:54

    Млин, там три полосы. обязательно нужно обгонять?

    • Анонимно
      22.03.2019 14:20

      Да. Три полосы. Дтп произошло именно на месте смены направления средней полосы. Возможно обгонял и не успел вернуться когда полоса закончилась. Туман очень сильный был

  • Анонимно
    22.03.2019 07:56

    Статистика, и сбор штрафов, вот чем занимается ГИБДД.

  • Анонимно
    22.03.2019 08:10

    Тачка спортивная. Не удивительно...

    • Анонимно
      22.03.2019 08:36

      Там типа Соляриса что то . Вон движок лежит , явно не спортивный

    • Анонимно
      22.03.2019 08:51

      Спортивные (почитай что это означает), по трассам не ездят.

    • Анонимно
      22.03.2019 13:43

      Тачка, простой седан.спорта там вообще нет никакого.да и спорт и не нужен при лобовом столкновении с грузовиком.хватит и небольшой скорости.при любой скорости, ты доберешься быстрее чем трамвай;соблюдайте пдд уважаемые автомобилисты!!!

  • Анонимно
    22.03.2019 08:13

    Куда все спешат.

  • Анонимно
    22.03.2019 08:46

    Дорогу сделали же, если о себе не думаете , подумайте о других

  • Анонимно
    22.03.2019 08:54

    Легковая машина (мазда) не сгорела . От удара вырвало двигатель , сорвало крышу. Водитель погиб. Похоже что уснул за рулем.

    • Анонимно
      22.03.2019 09:04

      Даже когда хочешь спать сложно заснуть в 23 км в на дороге в Нижнекамск.. Это же в районе аэропорта примерно произошло, Если ехал из казани то не успел уснуть, а если возвращался, то сначала тащился в сокурах.потом пер в гору и не мог он там уснуть на этом участке

      • Анонимно
        22.03.2019 09:37

        Очевидцы сообщают о серьезной аварии на трассе Казань — Оренбург, в 23 км от столицы РТ.
        Какой Нижнекамск?

        • Анонимно
          22.03.2019 10:19

          В 23 км. от Казани в сторону Нижнекамска.

          • Анонимно
            22.03.2019 12:55

            по вашей логике трасса М-7 это дорога из Москвы в Нижнекамск. Да и вообще все дороги ведут в Нижнекамск.

        • Анонимно
          22.03.2019 10:28

          Такой. Трасса Оренбург включает в себя направление в Нижнекамск, Альметьевск ,Нурлаты ,Читсополь и т.д

        • Анонимно
          22.03.2019 10:28

          Если ехать через Мамадышский тракт в Нижнекамск, то как раз и выходишь на Р239 "Казань-Оренбург". Все верно.

  • Анонимно
    22.03.2019 08:59

    Не первый раз на этом месте Там ведь и ограничение скорости есть ...

  • Анонимно
    22.03.2019 09:38

    Дороги сделали, машины хорошие - осталось культуру вождения привить. Чувствую с этим будут проблемы

  • Анонимно
    22.03.2019 10:46

    дороги особенно ночью требуют освещения хотя бы светоотражателями.

  • Анонимно
    22.03.2019 12:52

    Там туман был сильный в это время....

  • Анонимно
    22.03.2019 16:08

    Каждый день еду по этой трассе - утром и вечером. Ни одного раза ни обходится, чтобы один - двое не обогнали по встречке!! Думают бессмертные видимо. И тут ни штрафы, ни ограничения не помогут.

  • Анонимно
    22.03.2019 16:32

    Спешка
    от дьявола

  • Анонимно
    23.03.2019 11:28

    Вчера проезжала это место, ехала на из Альметьевска в Казань. Легковушка всмятку, просто размазана по асфальту кусками. Да и грузовик в ужасном состоянии. Это какая скорость должна быть?! Люди! Вы в своем уме за руль садитесь?