Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
30%По-настоящему эта задача не ставилась, устраивал старый вариант
40%Потенциал конструкторов КАМАЗа оказался слишком слабым
9%Помешала череда экономических кризисов
19%КАМАЗ давно рассматривался как одна из площадок зарубежного автопрома
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.03.2019

​Здунов назначил экс-чиновника минэкономики РТ на должность в правительстве Дагестана

Премьер-министр Дагестана, бывший министр экономики РТ Артем Здунов назначил на должность в правительстве Дагестана экс-чиновника министерства экономики РТ Игоря Губайдуллина. Соответствующее распоряжение за подписью Здунова опубликовано на сайте правительства Дагестана.

С февраля 2018 года Губайдуллин занимал должность советника министра экономики и территориального развития Дагестана. С 27 декабря 2018 года он работал советником Здунова.

«Назначить Губайдуллина Игоря Вадимовича руководителем секретариата председателя правительства Республики Дагестан заместителей председателя правительства Республики Дагестан, освободив его от занимаемой должности», — говорится в документе.

Фото: dgunh.ru

Губайдуллин родился 14 августа 1990 года. В 2012-м окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «экономика труда». Проходил программы повышения квалификации в РАНХиГС, московской школе управления «Сколково». Работал специалистом отдела учета результатов научно-технической деятельности управления «Учет и управление результатами научно-технической деятельности» государственного унитарного предприятия Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации» (ГУП РТ «Татарстанский ЦНТИ»).

В августе 2012 года занял должность старшего специалиста 1-го разряда сектора информационного обеспечения и взаимодействия со средствами массовой информации министерства экономики Татарстана, а спустя месяц стал ведущим консультантом отдела инвестиционной деятельности управления инвестиционной и инновационной деятельности минэкономики РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 10:58

К сожалению, родственные связи решают сегодня всё.

  • Анонимно
    25.03.2019 10:49

    почему он игорь, если гуйбадулин?

    • Анонимно
      25.03.2019 17:44

      Если в 2012 году окончил институт, то как взяли ведущим консультантом ? Откуда стаж

  • Анонимно
    25.03.2019 10:50

    90 г рождения, мда!

    • Анонимно
      25.03.2019 11:28

      Так ему уже тридцатник почти! Вообще то это уже взрослый мужик. Совершеннолетними уже становятся люди, родившиеся в XXI веке.

    • Анонимно
      27.03.2019 15:03

      Губернатору ЯНАО всего 31 :)

  • Анонимно
    25.03.2019 10:58

    К сожалению, родственные связи решают сегодня всё.

  • Анонимно
    25.03.2019 11:12

    малыши в подгузниках

  • Анонимно
    25.03.2019 11:20

    ВОт вам пример как со студеньческой скамьи тянут родители троечника вверх по карьерной лестнице. Спасибо БО что настроение подняли)

  • Анонимно
    25.03.2019 11:23

    понабирают сейчас молодых квнщиков, не имеющих опыта работы в правительстве в частности и в сложном регионе в целом, а потом будут за голову хвататься. В Закавказье надо назначать тех, кто хоть как-то знаком с местным менталитетом, понимает их обычаи и традиции. К сожалению, а может и к счастью, данный регион является единственным, сохранившим свою самобытность и аутентичность. поэтому простое назначение "грамотного управленца" - это всего лишь 10 процентов успеха... И это в случае, если управленец грамотный.

  • Анонимно
    25.03.2019 11:40

    Окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «экономика труда». Проходил программы повышения квалификации в РАНХиГС, московской школе управления «Сколково».
    То есть человек, фактически, не имеет надлежащего, хорошего образования, я бы сказал, вообще не имеет образования и при этом назначается в правительство одного из самых сложных регионов. Да, власть, дискредитировавшая себя, теперь деградирует.

    • Анонимно
      25.03.2019 12:01

      Так он и не работал ни кем кроме как массово коммуницировал.

  • Анонимно
    25.03.2019 11:55

    11.40,как человек не имеет образования,если закончил Университет?

    • Анонимно
      25.03.2019 12:25

      вы знаете чем занимается специалист-экономист труда? я например, не понаслышке, знаю чем и как занимается Минтруд)))) Представляю, профессиональные компетенции этого молодого специалиста.

  • Анонимно
    25.03.2019 12:34

    Жаль что комментирую люди, которые ничего про человека не знают, но активно вешают ярлыки.
    Хорошее образование, дополнительное повышение квалификации в признанных в стране центрах, работал в министерстве экономики много лет и как раз не коммуникациями а работой занимался, один из тех с кем можно было посоветоваться, у кого спросить по тематике. Уже год как работает в Дагестане и хорошо понимает специфику региона. Логичное и понятное назначение

    • Анонимно
      25.03.2019 13:06

      Работал с ним в министерстве экономики. Человек начальник отдела вставал и уходил в 5, когда все другие руководители и специалисты в лучшем случае в 8 уходили.

  • Анонимно
    25.03.2019 13:20

    Хороший парень. Его личного стилиста знаю

    • Анонимно
      25.03.2019 17:10

      Сразу видно,модный парень,а причёска вообще стильная,как у топовых футболистов.

  • Анонимно
    25.03.2019 14:07

    Молодец,Игорек!
    Толковый парень,вместе работали!
    Достоин!

  • Анонимно
    25.03.2019 14:20

    В Дагестане че мужиков не осталось?Весь Татарстан ташит в Дагестан

  • Анонимно
    25.03.2019 15:34

    Губайдуллиных много в городе

    • Анонимно
      25.03.2019 16:56

      Работали вместе, очень толковый парень, работоспособный. У него получится

      • Анонимно
        25.03.2019 17:11

        А я сомневаюсь щто полущися.

      • Анонимно
        26.03.2019 09:17

        Роботоспособный в чем , в компьютере, то есть теоретик? Кто его будет слушаться в Дагестане этого сорочка, вчерашнего студента?

  • Анонимно
    25.03.2019 17:24

    Ха! Посмотрел его биографию: как закончил универ, так каждый месяц повышения получал на работе ))))

    16.07.2012 – 23.08.2012 специалист отдела;

    24.08.2012 – 20.09.2012 старший специалист;

    20.09.2012 – 12.11.2014 – ведущий консультант.

    Но зато аспирант с 2012 года... уже как 7 лет))))

  • Анонимно
    26.03.2019 12:33

    Ещё один пипец...великий специалист....Все хуже и хуже што Наших ребят мало штоли!! С Татаристана отправляют...