Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
30%По-настоящему эта задача не ставилась, устраивал старый вариант
40%Потенциал конструкторов КАМАЗа оказался слишком слабым
9%Помешала череда экономических кризисов
19%КАМАЗ давно рассматривался как одна из площадок зарубежного автопрома
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.03.2019

​Синоптики рассказали, когда закончится метель в Татарстане

Гидрометцентр Татарстана предупредил жителей республики об ухудшении погоды вечером 25 марта, ночью и днем 26 марта. В Татарстане и местами в Казани ожидаются сильный ветер и метель.

По прогнозам синоптиков, метель в Татарстане и столице республики закончится лишь к утру вторника, 26 марта. Вечером 25 марта и ночью 26 марта УГМС по Татарстану обещает кратковременную метель и сильный ветер порывами 15−18 м/с.

Вечером 25 марта, а также в течение дня 26 марта (в Казани — ночью и утром) на дорогах будет сильная гололедица, сообщили в гидрометцентре РТ. В ГУ МЧС России по Татарстану водителям советуют избегать внезапных торможений, уделить внимание техническому состоянию автомобиля, особенно тормозной системе, и состоянию шин. Автомобилистам также рекомендуется по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.

Напомним, минувшей ночью в Татарстане и столице республики серьезно ухудшилась погода. Утром Казань встала в 10-балльных пробках. На Горьковском шоссе произошло массовое ДТП с участием нескольких автомобилей и двух автобусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 13:14

У людей сейчас по любому поводу истерика, снег-истерика, жарко-истерика. У природы нет плохой погоды, радуйтесь жизни.

  • Анонимно
    25.03.2019 12:43

    Синоптикам не верим

  • Анонимно
    25.03.2019 12:50

    Хватит уже, у людей истерика

    • Анонимно
      25.03.2019 13:14

      У людей сейчас по любому поводу истерика, снег-истерика, жарко-истерика. У природы нет плохой погоды, радуйтесь жизни.

      • Анонимно
        25.03.2019 14:22

        Так у синоптиков же средняя зарплата 15 000 всего

      • Анонимно
        25.03.2019 14:23

        Потому что мало отдыхают, и многа работают) или наоборот

      • Анонимно
        25.03.2019 14:27

        Мне погода в районе Валенсии нравится.360 дней в году солнце.Все довольны.

      • Анонимно
        26.03.2019 15:03

        Потому что живем в отвратительном климате, катастрофически не хватает теплых дней. Месяц назад из Таиланда приехал, вот там ни у кого истерики нет, всем кайфово, все улыбаются

  • Анонимно
    25.03.2019 13:02

    Летом точно закончится

  • Анонимно
    25.03.2019 13:19

    Отключили свет в советском районе

  • Анонимно
    25.03.2019 13:20

    В приволжском районе тоже света нет (

    • Анонимно
      25.03.2019 14:28

      У нас есть)

    • Анонимно
      25.03.2019 16:14

      Сегодня утром пока откапывала машину под деревом, на голову и машину падали тяжелые крупные куски льда, по машине - глухой стук, по голове - больно. Посмотрела на верх на дерево - жуть: такие огромные куски налипшего льда со снегом размером почти с кулак, даже на каждой маленькой веточке. Неудивительно, если начнут обрываться провода (

      • Анонимно
        25.03.2019 22:17

        Не паркуйся на зелёной зоне под деревьями и будет тебе щастье.

      • Анонимно
        25.03.2019 22:18

        в Управляющую компанию свою зайдите вечером или заявку в открытой казани оставьте, если это территория придомовая - пусть убирают

      • Анонимно
        25.03.2019 22:18

        время комментарий же писать есть, должно быть время и написать в открытую казань

  • Анонимно
    25.03.2019 13:23

    Претензии граждан должны быть не к погоде, а качеству уборки коммунальщиками!...а снег, это так то красиво!

  • Анонимно
    25.03.2019 13:41

    во всем виноват режим

  • Анонимно
    25.03.2019 14:05

    Зима недаром злитьсЯ, прошла её пора, весна в окно стучитьсЯ и гонит со двора. Взбесилась ведьма злаЯ и снега захватя, пустила, убегаЯ в прекрасное дитя.

    • Анонимно
      25.03.2019 15:01

      Ф. И. Тютчев. «Зима недаром злится...»
      Зима недаром злится,
      Прошла её пора –
      Весна в окно стучится
      И гонит со двора.
      И всё засуетилось,
      Всё нудит Зиму вон –
      И жаворонки в небе
      Уж подняли трезвон.
      Зима еще хлопочет
      И на Весну ворчит.
      Та ей в глаза хохочет
      И пуще лишь шумит...
      Взбесилась ведьма злая
      И, снегу захватя,
      Пустила, убегая,
      В прекрасное дитя...
      Весне и горя мало:
      Умылася в снегу
      И лишь румяней стала
      Наперекор врагу.

      Так лучше. Грамотно!

  • Анонимно
    25.03.2019 15:45

    Так гадко жить в России,грязь,слякоть,мрак,серость...вечно кислые и агрессивные рожи населения...

    • Анонимно
      25.03.2019 16:56

      У вас похоже весеннее обострение, вот выглянет солнышко, распустятся цветы, рожи вокруг заулыбаются и Родина вам понравится.

    • Анонимно
      25.03.2019 17:45

      Я вот улыбаюсь и не агрессивный))))

    • Анонимно
      25.03.2019 18:04

      С "рожами населения" повеселили.

    • Анонимно
      25.03.2019 20:24

      Я один Дартаньян, а кругом...

  • Анонимно
    25.03.2019 16:11

    Какой красивый снегирь на фотографии!

  • Анонимно
    25.03.2019 18:09

    Всю зиму стояла калина с ягодами (специально оставил), сегодня прилетели свиристели и всё съели. Это что, зима вернулась?