Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
25.03.2019

Имя убитого майора из Нижнекамска увековечат на монументе погибшим полицейским

Имя погибшего в прошлую пятницу участкового Динара Саматова увековечат на монументе погибшим сотрудникам полиции. Он стал десятым сотрудником нижнекамского УВД, погибшим при исполнении, сообщает НТР-24.

Напомним, 22 марта около 9:45 произошло нападение около отдела МВД России по Нижнекамскому району. Нападавший несколько раз ударил участкового уполномоченного полиции ножом в шею. Коллега пострадавшего, который стал свидетелем случившегося, выстрелил в злоумышленника из табельного оружия. В результате тот скончался. Получивший ранения полицейский скончался в машине скорой помощи

Официальную панихиду по 34-летнему офицеру полиции провели на следующий день. Прощания прошло у здания отдела МВД, где Саматов получил смертельные удары ножом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.03.2019 15:43

    А за что убили то напишите?

  • Анонимно
    25.03.2019 15:50

    Мутная история...

  • Анонимно
    25.03.2019 15:52

    Почему-то не озвучили мотивы преступления...

  • Анонимно
    25.03.2019 16:12

    А что он сделал?
    Стал жертвой?

    • Анонимно
      25.03.2019 19:10

      Не желаю час оказаться в такой ситуации или такой жертвой

    • Анонимно
      25.03.2019 20:35

      В отличии от «вас», жизнь прожил в защите горожан. Умер от подлого удара из за спины, и как настоящий мужчина, дал хороший отпор!!! Я как гражданин Татарстана, склоняю голову перед этим Офицером!!!

  • Анонимно
    25.03.2019 16:18

    Светлая память.

  • Анонимно
    25.03.2019 16:58

    Судя по видео , 19 летний преступник сначала убедился в личности сотрудника только потом начал наносить удары . Все же склоняюсь к личной мести ...

    • Анонимно
      25.03.2019 18:02

      Как он убедился в его личности))) рассмотрел его затылок? У вас логика и внимание развито на уровне 3-х летнего ребёнка

    • Анонимно
      25.03.2019 20:40

      Он трус, по тому и замер перед шакальским поступком, и как шакал побежал.

  • Анонимно
    25.03.2019 17:57

    Светлая память...

  • Анонимно
    25.03.2019 21:55

    Имена всех людей умерших на работе нужно обязательно увековечивать. Даже милиционеров.