Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
26.03.2019

«Я и сейчас готов»: Зеленский подтвердил намерение встать перед Путиным на колени

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что слова о готовности встать перед российским лидером Владимиром Путиным на колени, сказанные им в 2014 году, актуальны и сейчас.

«Это было перед началом войны. Я сказал: я готов встать даже на колени, только не ставьте на колени Украину», — заявил он в эфире программы ТСН на телеканале «1+1». По его словам, он и сейчас готов на все ради этого.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта, на пост главы государства претендуют рекордные 39 кандидатов. Рейтинг Петра Порошенко составляет около 20%, в январе действующего президента обошел шоумен Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (72) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 20:13

При этом там похоже есть выборы если какой то артист вполне реально идет на выборы
А в России??

  • Анонимно
    25.03.2019 18:37

    Вот ведь народ какой.
    Станут на колени и бунтуют, бунтуют.
    И ведь знают, что бунтуют.
    Но всё равно на коленях стоят.

  • Анонимно
    25.03.2019 18:57

    Во как президентом стать хочется!

  • Анонимно
    25.03.2019 19:02

    Чего им от нас еще надо? Не хотели транзита газа, таки не его. Вот оно же счастие украинское!

    • Анонимно
      26.03.2019 00:10

      Ты что ли транзитер главный? Там ограниченное количество людей это продаёт и деньги себе в карман кладёт. Мне вот фиолетово хоть через Аляску пусть трубу кладут, пенсионеры России от этого богаче не станут.

  • Анонимно
    25.03.2019 19:03

    енто дело пройдет тока с Порошенко...мне мало понятно, зачем вставать на колени, чтобы вернуться на прежнее привилегированное довольствие? "баба с возу, коняге легше".

  • Анонимно
    25.03.2019 19:15

    Мужик! Ради своей страны, после негодяев которые обворовались и испортили братские отношения , готов за них извинится! Мужественно!

    • Анонимно
      25.03.2019 20:13

      При этом там похоже есть выборы если какой то артист вполне реально идет на выборы
      А в России??

      • Анонимно
        25.03.2019 21:14

        Так отменили выборы в РФ, когда Ельцин Зюганову слил, посовещались и отменили, при чем ни Америка, ни сам Зюганов были не против. Че уж теперь то руками махать.

      • Анонимно
        25.03.2019 21:17

        В России вас не забанили в интернетах за вашу риторику. Что это если не демократия?

        • Анонимно
          25.03.2019 21:25

          А что где то банят?))
          Это не демократия а плутократия- им просто плевать на риторику интернет войск

      • Анонимно
        26.03.2019 04:45

        И что толку от того , что там сейчас реальные выборы? Там люди чтоли лучше стали жить или что?

      • Анонимно
        26.03.2019 07:10

        Россия, ядерная держава, поэтому артистам у руля не место

        • Анонимно
          26.03.2019 11:02

          Америка не ядерная по вашему Верните татарский язык в школы

        • Анонимно
          26.03.2019 12:05

          В США артист у власти СССР развалил. Действительно, вашей власти надо побаиваться

      • Анонимно
        26.03.2019 08:51

        20:13 про «выборы» на украине это шутка?
        Конечно к рейтингам прислушиваются, но президентом с 2014 года там назначают из вне. Украинцы ничего не решают. Это факт.

      • Анонимно
        26.03.2019 09:09

        Вот когда посчитают правильно, тогда и посмотрим, есть там выборы или нет!

      • Анонимно
        26.03.2019 10:45

        так у нас артистки шли)

      • Анонимно
        26.03.2019 11:52

        Этот артист - ставленник Коломойского и участник спектакля, на ютубе к счастью реально оппозиционные украинские журналисты и блогеры не заблокированы, заходите, смотрите, анализируйте

      • Анонимно
        26.03.2019 14:30

        Зеленский это тоже самое, что Собчак в России. Технический кандидат, который должен показывать альтернативность выборов. Победить у него шансов нет. Он играет на стороне одного из кандидатов, скорее всего Порошенко. Оттягивая лекторат у Тимошенко.
        На его раскрутку включена мощная машина, которая стоит больших денег и связей. У Зеленского их нет. Это просто игра.

        • Анонимно
          26.03.2019 14:44

          ЧЕКА

          Зеленский и Тимошенко - это кандидаты от Коломойского, который является злейшим врагом Порошенко.
          Если кто-то из двоих выйдет во второй тур, конечно же Коломойский может слить своего кандидата в пользу Порошенко, если Порошенко пойдет на какие-то очень серьезные уступки ему.

          Но это маловероятно. Заруба между Порошенко и Коломойским будет идти до последнего.

        • Анонимно
          26.03.2019 17:32

          По всем признакам у них и Зеленский может победить, у нас бы Собчак ну никак бы не победила!

      • Анонимно
        26.03.2019 17:09

        а у нас артистов мало? Жириновский уже скоро лет 30 лицедействует. Да и в правительстве спектакли ставят.

    • Анонимно
      25.03.2019 23:12

      А может врет? Наверное не встанет на колени, скажет ноги болят

    • Анонимно
      26.03.2019 09:07

      Извиниться? Где там такое написано? Там истинно еврейский ответ, коим и является Зеленский. Не ставьте Украину на колени, т.е. верните Крым, восстановите транзит газа, восстановите партнерские отношения с украинскими предприятиями. Как говорил Станиславский: "Не верю!"

      • Анонимно
        26.03.2019 12:25

        В инструкции написано называть пана Зеленского поляком. Надо определиться: еврей или поляк

  • Анонимно
    25.03.2019 19:58

    Слуга Народа!

  • Анонимно
    25.03.2019 20:12

    Говорят что порох включил 15 млн.людей которых нет в стране и столько же бюллетеней вкинут в день выборов в урны за пороха.

    • Анонимно
      25.03.2019 21:09

      Зачем ты суешься в дела другой страны, думай о своей бюллетени

    • Анонимно
      25.03.2019 21:11

      Говорят, что кур доят.

      • Анонимно
        26.03.2019 10:21

        А нет? Не доят? А как же птичье молоко? Опять что-то не договаривают

    • Анонимно
      25.03.2019 21:18

      Говорят фабрика Порошенко в Липецке до 2017 года спокойно работала
      Не думали почему?))

      • Анонимно
        25.03.2019 22:07

        Да ладно конфеты, под Ульяновском лет семь база НАТО работала и ничего проглотили а вы про конфеты. Вот и загадка где и у кого америкосы раньше с оружием обосновались.?

        • Анонимно
          26.03.2019 14:33

          НЕ база, а перевалочный склад по договору между США и Россией, для переброски грузов из Афганистана - это наиболее удобный вариант для США. И Россия не находится в состоянии войны с США, а просто зарабатывала на услуге.

          Порошенко заявляет что Украина воюет с Россией и при этом его фабрика успешно работала в России.

  • Анонимно
    25.03.2019 23:15

    Россия, не имеющая границ, но со всех сторон окружена Украиной

  • Анонимно
    26.03.2019 06:27

    Много стеба о Зеленском, как укровского ,так и у нас ,мол шоумен, комик и т.п. А по факту умный человек, актерство не помешало Рейгану стать выдающимся президентом, да и шоумен Трамп заметный след в истории оставит. Но все будут решать амеры, через гауляйтера всея Украины ,своего посла. Вангую,что Зеленский и Порошенко выйдут во второй тур, а дальше ,как говаривали наши предки: темна вода во облацех.

  • Анонимно
    26.03.2019 07:00

    в отличии от нашего дорожит честью страны и готов ради народа пойти на жертвы. но в жертву хочет принести себя, а не благосостояние и мирную жизнь людей.

  • Анонимно
    26.03.2019 08:26

    зачем так унижаться то. и зачем Россия лезеть в дела суверенных государств. у себя надо проблемы решать.

    • Анонимно
      26.03.2019 09:07

      08:26 ерунду болтаете. Во первых это правила мировой политики и соседние с Россией регионы находятся в поле наших интересов, за которые надо бороться, так поступают все крупные державы в мире. И никакие соседи не «суверенные», а зависимые и управляемые. Правда некоторые ключевые страны Европы последние годы стали понимать, что после 1945 года их американцы использовали и управляли напрямую и стали немного сопротивляться, стараться стать реально «независимыми».
      Кстати, если верить Википедии и логически размышлять - Проведение политики «отказа от вмешательства во внутренние дела других стран» явилось причиной потери союзников в мире и как следствие однофазно причин развалов СССР.
      Так что будем лезть, как и Ак остальные Великие Державы

    • Низами
      26.03.2019 09:47

      Добавьте еще - "Мы же не США"...

    • Анонимно
      26.03.2019 11:23

      других поучать всегда проще, чем свои проблемы решать. Вот и делают, что легче и что умеют...

  • Анонимно
    26.03.2019 08:43

    Похоже, что Зеленский - на самом деле СЛИЗНЯК в полном смысле этого слова! Есть надежда, что Зеленский не пройдет во власть и во главе Украины больше не будет президентов "импотентов", бегущих без оглядки от своего народа или становящихся на колени в трудные периоды истории.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:21

    Ха. Объяснил так он для части своего «электората».
    США и ЕС обещание нарушили - одни организовали бандитский майдан и привели к власти в Киеве националистов и свою куклу на трон, другие поддержали, но потом кинули не захотев реально помогать, защищать и кормить попрошаек.
    Понятно было изначально, что рано или поздно они прибегут к России попрошайничать и просить прощения, но России такое количество нахлебников уже не нужно. В итоге никому не нужна незалежная, страны нет, экономики нет, роди в мире и уважения нет, денег нет... как старуха у разбитого корыта из сказки - 1 в 1 история.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:26

    Надоели новости про Украину. Мне начхать что они там делают, как живут и кого выбирают. Забор поставить, ввести визы и перестать пускать к нам кого попало. Безвизовый режим с бандеровской страной это удар по России. Они свою страну разворовали и разрушили за 25 лет, они бандеру героем величают даже в школах, они нас называют оккупантами , врагами и ватниками. А мы им работу...

  • Анонимно
    26.03.2019 10:41

    10:26 поддерживаю 100 %.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:42

    в 19 веке один купец сказал генерал-губернатору Москвы поклонись мне в ноги дам миллион. Генерал-губернатор тут же поклонился. А на следующий день вся Москва гудела и осуждала купца, да так осудили что барыге пришлось уехать из белокаменной. А в Москве появились 4 больницы

    • Анонимно
      26.03.2019 12:10

      Это сказки. В то время также воровали

    • Анонимно
      26.03.2019 13:30

      Да. Даже такса соответствующая была:
      Поклон обычный - один миллион долларов
      Целование ручки - два миллиона долларов
      Вставание на колени - три миллиона долларов
      И т.д.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:05

    Холоп,не имеет срока давности,что предан Барину.Поразительно,если В.И.Ленин,основатель Партии Большевиков и Создатель СССР,стал бы на колени,перед Николаем 2,или Сталиным,как бы,воспринимали прошлое?Я,посчитал бы,что мои предки,как были бы РАБами,так и не преодолели,своё РАБское состояние.Только,Ленин В.И.,настолько ГЕНИАЛЕН,что Дворянин,отказался от Привилегий,и стал Служить Крепостным Царизма.Такое,сравнимо,когда Иисус,провозгласил себя Мессией.Только Ленин,не стал так поступать,Он создал Партию,что провозгласила,строительство Справедливого Общества.Что,никогда не делал,САМ Христос.Ленин был Материалист,а Христос ,выдуманная личность.

    • Анонимно
      26.03.2019 11:45

      Вы бы насчёт Христова как выдуманной личности бы полегче. Спросили бы у профессиональных историков, даже атеистов.

      • Анонимно
        26.03.2019 12:15

        Хотел бы,встретиться с профессиональными историками, даже атеистами.Что были Современниками Христа.Пока,нас кормят,манной кашей,что сварили,огоньком Библии,что был такой Христос.Только Библию,переписывали,свыше 500 раз.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:34

    фигня это все! ложь! Зеленский не говорил такого

  • Анонимно
    26.03.2019 11:52

    украинцы не только братья российскому народу, они еще технократы, способные помочь России встать с колен по многим техническим направлениям. В советское время большинство техники были изобретены, созданы, разработаны были украинцами и белорусами, или при их непосредственном участии. Мощнейшие проектные институты в Харькове. Днепропетровске, Минске ...

  • Анонимно
    26.03.2019 12:06

    Ради народа, чтоб он не погибал в братоубийственной войне можно не только на колени встать, но и на плаху взойти

  • Анонимно
    26.03.2019 12:14

    Удачи Зеленскому! Пора пороха менять. Толку от него нет там.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:32

    Зеленский просто актер.И свои способности демонстрирует обществу.Неизвестно кто за ним стоит ?Не забывайте ,что он назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мразью.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:36

    Зеленский — назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мразью.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:37

    Смысл слов Зеленского, что он готов на любые жертвы ради своей страны. Перейдите по ссылке в статье, посмотрите видео.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:42

    Три брата и все не могут договориться. Один из них нестабильный элемент.

  • Анонимно
    26.03.2019 14:34

    На мой взгляд Зеленский это транзитер власти.Это будет нечто вроде нашего Керенского.Зеленский по мировому плану должен победить на выборах а потом через год на мой взгляд власть перейдет к местным радикалам которые его свергнут.На мой взгляд это будет калька с прихода к власти в Германии национал-социалистической немецкой рабочей партии Германии во главе сами знаете с кем.

  • Анонимно
    26.03.2019 14:36

    ЧЕКА

    Зеленский готов встать на колени перед Путиным ради простых украинцев.

    Зеленский выглядит намного благороднее Юли, непонятно для чего ловившей Трампа у туалета и Порошенко, заплатившего круглую сумму чтоб 5 минут посидеть в одной комнате с Трампом.

  • Анонимно
    26.03.2019 14:44

    14:36.Не надо ни перед кем фставать на колени.Планы на Крым вынашивались вояками очень давно просто представился случай для этого в 2014 году.

  • Анонимно
    26.03.2019 17:24

    Зеленский,может что угодно ляпнуть.Он всегда может отказаться от своих слов.Он же,КЛОУН!
    Всех ТАТАР Украины призываю,вообще не ходить на Выборы.Так вы сохраните,себе Жизни.Если в РФ,подтасовывают Результаты,то у вас,и этого не будут делать.В Киев,просто,пришлют,КТО Президент.