Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
25.03.2019

Израиль начал наносить удары по сектору Газа

Военные Израиля в ответ на ракетный обстрел начали наносить удары по целям боевиков группировки «Хамас» на территории сектора Газа. Об этом сообщает израильская газета Haaretz.

В рамках военной операции Тел-Авив начал частичную мобилизацию резервистов.

Пока сообщают о 7 пострадавших от обстрелов «Хамас» израильтянах.

В понедельник президент США Дональд Трамп подписал документ о признании Голанских высот израильской территорией. Церемония подписания состоялась в Белом доме в рамках переговоров американского лидера с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

До 1967 года Голанские высоты входили в состав Сирии. Две трети территории были захвачены Израилем в ходе Шестидневной войны в июне 1967 года. В 1981-м Кнессет Израиля в одностороннем порядке провозгласил суверенитет Израиля над этой территорией. Совбез ООН не признал данное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2019 22:49

Был я там, всю страну посмотрел, объехал, где евреи все хорошо, где арабы на самом деле ужасно, к сожалению у палестинцев конкретно проблемы с самоорганизацией, они могут до иступления за камни воевать, при этом игнорируя базовые потребности человека,это к вымиранию.

  • Анонимно
    25.03.2019 21:23

    Всё, понеслась душа в рай!

  • Анонимно
    25.03.2019 21:32

    Пока Турция не подключится,там мира не будет.

  • Анонимно
    25.03.2019 22:31

    Бриан это голова!

  • Анонимно
    25.03.2019 22:49

    Был я там, всю страну посмотрел, объехал, где евреи все хорошо, где арабы на самом деле ужасно, к сожалению у палестинцев конкретно проблемы с самоорганизацией, они могут до иступления за камни воевать, при этом игнорируя базовые потребности человека,это к вымиранию.

    • Анонимно
      26.03.2019 01:02

      А вы не подумали , что они не дают им там нормально жить? В ОАЭ - Объединенных Арабских Эмиратах, Дубаях, Катаре (самом богатейшем государстве Мира) тоже живут Арабы и живут очень даже роскошно

  • Анонимно
    25.03.2019 23:18

    А страдают, на самом деле, простые жители Палестины: женщины, старики и дети...

  • Анонимно
    25.03.2019 23:43

    Соловьёв как прокомментирует?

  • Анонимно
    26.03.2019 06:53

    А потом евреи жалуются, почему же их не любят

  • Анонимно
    26.03.2019 11:11

    это для того, чтобы захват Голанских высот был более легитимным?

  • Анонимно
    26.03.2019 13:49

    палестинцы не сдадут Голаны, значит, подключится Сирия, им остается уповать только на нее, их выжимает туда Израиль...с 1967-го территория, заселенная палестинцами неуклонно уменьшается и оттискивается от моря к Голанским высотам...так палестинцы поплатились за "продажу" по акрам еврейским переселенцам своей земли.

    • Анонимно
      26.03.2019 15:00

      Чтобы ты усвоил: палестинцы к Голанам вообще отношения не имеют!