Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
26.03.2019

Появилось видео встречи Трампа с Овечкиным в Белом доме

Президент США Дональд Трамп принял в Белом доме действующего чемпиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз», в составе которого выступают трое россиян — Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Видео встречи Трампа с хоккеистами опубликовал телеканал NBC Sports.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Овечкин заявил, что команда попытается вновь завоевать Кубок Стэнли. «Чувствую, что вы этого добьетесь снова. Вы чемпионы, у вас сердце чемпионов», — сказал Трамп.

«Алекс, поздравляю тебя, мы все будем смотреть за твоей игрой через несколько недель, не сомневаюсь, что твоя команда замечательно справится», — обратился Трамп к Овечкину, пожав ему руку.

В 2018 году «Вашингтон Кэпиталз» впервые в истории клуба завоевал Кубок Стэнли. Трамп назвал Овечкина настоящей суперзвездой.

В ноябре 2017-го хоккеист создал общественное движение Putin Team («Команда Путина»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 09:08

Я понят, Овечкин связной, а Трамп наш резидент, он ему нашептал новые указания Центра. Вот как ловко придумали, и не прокопаешься.

  • Анонимно
    26.03.2019 08:22

    Круто!!!Наши ребята!!!Россия вперёд!!!

  • Галеев Зуфар
    26.03.2019 08:23

    Поздравляю ! Овечкин крут !

    • Анонимно
      26.03.2019 08:33

      Да Овечкин круче Порошенко!!!!!!! Ура!!!!! (Круто я написал? в тренде !!)

  • Анонимно
    26.03.2019 08:48

    Не полное видео. Нет момента, когда Овечкин что то шепчет на ухо Трампу.
    Ранее Овечкин кстати сказал, что на встрече с Трампом он собирается спросить, как он собирается налаживать отношения с Россией.
    Через чур по моему Трамп хвалил Овечкина. И оказывается Иванка Трамп друг и большой фанат Овечкина.
    С учетом того, что он организовал движение в поддержку Путина «Putin Team”, опять «клинтонши» какое нибудь расследование придумают.

    • Анонимно
      26.03.2019 09:08

      Я понят, Овечкин связной, а Трамп наш резидент, он ему нашептал новые указания Центра. Вот как ловко придумали, и не прокопаешься.

    • Анонимно
      26.03.2019 09:20

      Я думаю Овечкин ему прошептал:
      "Крым наш"

      • Анонимно
        26.03.2019 09:25

        Поле признает Галанов Израильским Трампу ничего на остаётся, как признать Крым)
        А Овечкин наверное говорил Трампу срочно погасить долги по пвртийным взносам в «Putin Team»;-)

  • Анонимно
    26.03.2019 08:51

    А как же команда Путина? Всё было понарошку чтоли?))) Как же так. В Америке же всё плохо, загнивают или что там еще))) Молодец Овечкин, я бы тоже уехала отсюда, будь у меня такая возможность, но увы.... надо было раньше переезжать , пока молодые были.

    • РРАР
      26.03.2019 09:01

      Ничего личного. Только бизнес!

    • марио
      26.03.2019 09:02

      да какая команда путина,он 13 лет уже играет за сша!он американец уже давно!

    • Анонимно
      26.03.2019 09:13

      08:51 почему понарошку? Активно Овечкин работает в этой команде - «...В феврале Овечкин говорил, что обязательно пойдет на встречу с президентом США. Он собирался спросить у Трампа, когда наладятся отношения между США и Россией...»

      Не знаю удалось ли...

      «...Затем Трамп закруглился, пожал руку Овечкину и ещё о чём-то разговаривал с ним без микрофона. Может быть, Овечкин спрашивал о том, когда наладятся отношения между Россией и США?...».
      Хотя по большому счету фиолетово...

  • Анонимно
    26.03.2019 12:01

    Он мог давно оказаться от гражданства России,но не сделал этого,так же,как и Шарапова!Только большое уважение к ним!!!

  • Анонимно
    26.03.2019 13:25

    круто, однако!