Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.03.2019

Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры в ММА

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом 30-летний спортсмен написал на своей странице в «Твиттере».

«Привет, ребята. У меня просто быстрое объявление. Я решил завершить свою карьеру в спорте, который формально называется „смешанные единоборства“, начиная с сегодняшнего дня. Желаю всем моим старым коллегам успехов в их дальнейших состязаниях. Я теперь спокойно присоединюсь к бывшим партнерам по всему этому уже „на пенсии“. С меня всем пина колада», — написал ирландец.

Макгрегор является бывшим чемпионом абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях.

Свой последний бой в главном промоушене смешанных единоборств Конор провел прошлой осенью против россиянина Хабиба Нурмагомедова и проиграл ему в четвертом раунде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 09:26

Молодец, правильное решение, пока мозги все не вышибли закончил. Добился многого, всем все доказал. Пусть живет в удовольствие!

  • Галеев Зуфар
    26.03.2019 09:11

    Жаль. Хотя уходит вовремя.

  • Анонимно
    26.03.2019 09:11

    в 30 не уходят

  • Анонимно
    26.03.2019 09:26

    Молодец, правильное решение, пока мозги все не вышибли закончил. Добился многого, всем все доказал. Пусть живет в удовольствие!

  • Анонимно
    26.03.2019 09:39

    Уважение к нему больше, чем к хабибу

  • Анонимно
    26.03.2019 09:46

    а мог бы матч реванш с Хабибом устроить и еще несколько мультов поднять

    • Анонимно
      26.03.2019 10:10

      в случае проигрыша, Конор бы потерял часть своих достижений.... необходимо уходить на пике славы, как из спорта так и из политики)

      • Анонимно
        26.03.2019 10:42

        он и так уходит проигравшим, а так был бы шанс уйти победителем

    • Анонимно
      26.03.2019 10:11

      У него свой бизнес по производству виски. Зачем ему этот горец?

  • mad big
    26.03.2019 09:46

    Да куда он денется. С Пугачевой пример взял.

  • Анонимно
    26.03.2019 09:47

    Без него скучно будет. На новый уровень поднял мма! Респект ему, как к спортсмену! Жаль что уходит(

  • Анонимно
    26.03.2019 10:17

    Он почти милиардер уже на своем виски, рекламе,одежде.
    Зачем здоровье портить этими боями. Молодец он! Живет в свое удовольствие

    • Анонимно
      26.03.2019 13:56

      Не молодец он, а девушка. Много чего наговорил, но за свои слова не ответил и сбежал. Испугался матчая-реванша.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:19

    хабиба всё равно не победить. вот и ушёл.