Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
26.03.2019

Сенатор Клинцевич заявил, что в «Единой России» состоят лучшие люди страны. Кто не согласен – пятая колонна

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что в партии «Единая Россия» состоят лучшие люди страны. Высказывание сенатора приводит сайт Regions.ru.

«Что же касается „Единой России“, то там есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди России. Нравится это кому-то или нет, но это действительно так. И авторитет президента и председателя правительства тоже имеют очень большое значение», — сказал сенатор.

По словам Клинцевича, сейчас предпринимаются попытки дискредитировать власть. «Но мы прекрасно понимаем, откуда исходят эти попытки, и знаем, что они связаны и с деятельностью пятой колонны и с так называемым троянским конем. Проблем в стране хватает, а для этих сил гиперболизировать наши проблемы и расшатывать ситуацию — это лучше всего», — заявил сенатор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (103) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 10:04

Такие сенаторы и есть пятая колонна!

  • Анонимно
    26.03.2019 10:00

    Насмешили про пятую колонну. Зеркало.

    • Анонимно
      26.03.2019 11:12

      "Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!" (с)

    • Анонимно
      26.03.2019 12:30

      По его словам весь народ России и есть пятая колонна.

    • Анонимно
      26.03.2019 12:33

      половин"арашуковы,а другая половина еще хуже

  • Анонимно
    26.03.2019 10:04

    Такие сенаторы и есть пятая колонна!

    • Анонимно
      26.03.2019 10:43

      Он бывший замполит и этим все сказано

    • Анонимно
      26.03.2019 10:56

      Все, у кого ежемесячный доход превышает 100 т.р., враги народа и пятая колонна.

      • Анонимно
        26.03.2019 11:23

        Пролетариат подтянулся. Марш работать, разгар рабочего дня

  • Анонимно
    26.03.2019 10:04

    И не знала , что я тоже оказывается пятая колонна. Вот те и ....

  • Анонимно
    26.03.2019 10:07

    Сам себя не похвалишь...

  • Анонимно
    26.03.2019 10:10

    ФОМА
    Видимо пятая колонна провалила выборы единоросса в мэры Усть-Илимска, избрав домохозяйку.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:11

    Они ведь на самом деле так считают. Это уже диагноз.

  • mad big
    26.03.2019 10:13

    Ка мы себя любим.

    • Анонимно
      26.03.2019 10:33

      опять переобулся?)))или лишь бы настрочить?)

      • mad big
        26.03.2019 11:05

        Глупенький. Найди хоть один мой пост в их пользу. Я в отличии от таких как ты своего мнения не менял никогда. И менять не собираюсь.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:14

    Я не "пятая колонна" и не "троянский конь", НО:
    За чертой бедности уже более 30% населения, все-таки мы же считаем себя державой, так почему это на деле не показать?!
    а Единая Россия уже показало свое лицо, помнится,читал их обещания данные в 2000-ых во время избирательных процессов, когда они обещали, что к 2017 году будем лидерами по экономике и политике и много всего интересного, так вот кто-то будет за все обещания держать ответ, товарищ Франц Клинцевич?Если не выполняете, то почему просиживаете места?
    Студент оптимист.

    • Анонимно
      26.03.2019 11:02

      Чиновники и руководители страны не отвечают за свои поступки, этот закон был введен при смещении алкаша.
      Обычно за свои поступки не отвечают невменяемые. В таком случае, как допускается что они занимают высокие должности?

  • Анонимно
    26.03.2019 10:15

    чем дальше,тем смешнее...

  • Анонимно
    26.03.2019 10:15

    А я думал, что все лучшие люди России давно уже в Лондоне

  • Анонимно
    26.03.2019 10:30

    Последние остатки здравого смысла давно покинули этих людей

  • Анонимно
    26.03.2019 10:31

    Некоторые лучшие люди, наворовав в России денег, убегают в Израиль или Лондон. Там они издалека любят Россию и не спят по ночам, думают о Родине.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:43

    Напоминает слова двоечников в школе:кто пойдет на урок-тот лох!

  • Анонимно
    26.03.2019 10:43

    А почему он про Президента что то говорит? Последняя информация, он беспартийный, и был самовыдвиженцем! Так что президент в делах партий, нейтральная сторона

  • Анонимно
    26.03.2019 10:45

    Золотой ты человек, Франц! Все о России думаешь, отдохнуть тебе надо, Франц...

  • Анонимно
    26.03.2019 10:45

    Он забыл добавить.. а еще мы - "честь, ум и совесть эпохи" (С)

    • Анонимно
      26.03.2019 11:09

      Может, для него "честь, ум и совесть" - это абстрактные понятия, поэтому и не включил?)))

  • Анонимно
    26.03.2019 10:50

    Как можно верить таким сенаторам? В Афгане был замполитом, при слове КПСС во сне отдавал честь, а теперь переобувшись на лету отдает честь ЕР. ЕР - это партия которая уничтожает социальные завоевания для людей, одно поднятие возраста выхода на пенсию чего стоит. Значит люди должны выходить в 65 лет, а этот сенатор на пенсии после 35 лет

  • Анонимно
    26.03.2019 10:52

    Следующий логичный шаг- ввести дополнительные привелегии для лучших.
    Лучший может раздавить на дороге не лучшего без последствий.
    Не самые лучшие люди страны должны пойти на пожизненное услужение к лучшим.
    И т.д.

  • Анонимно
    26.03.2019 10:57

    Поддерживаю! Правильно говорит и пишет это цвет нации или как там страны пока не понял.
    Главное для него не получить корзину с колбасой или чайку не выпить , случайно, на высоких этажах не жить )))))

  • Анонимно
    26.03.2019 11:17

    А кто не согласен - оскорбляет власть, подсудное дело!

  • Анонимно
    26.03.2019 11:20

    Клинцевич,бело-рус,служил В Афгане,выполнял,нечто,что называют Интернасиольный долг,возможно,что курил,Афганский героин.И теперь,при изменённом сознании,перепутал ""берега",где Феодализм,где капитализм.Но,его заявка принята,что хочет стать Главой Области Белоруссия,в составе РФ.

  • Никто и не спорит, про основную массу ЕдРо. Возможно хорошие. А смысл? В бочке меда всегда важную роль играла ложка дёгтя. Потому как целую бочку приходилось выкидывать на помойку.
    То же самое было и с КПСС. Вставание на одни и те же грабли. Наша основная, главная скрепА.
    Крылатыми стали слова американского поэта Ричарда Эберхарта: “Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство”.

    Так что, проблема в этом и с мировоззрением КЛИНЦЕВИЧА (раз такой перл выдаёт - особенно про 5-ю колонну).
    ДАЙТЕ СВОБОДУ УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ - он сам разберётся, без Клинцевича, кто в Едро хороший, а кто так себе.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:32

    то ли Клинцевич паталогически находится в беспамятстве толи память для него это лишний атрибут законодателя а губернаторы с миллиардными наличными деньгами вывозимые на камазах и сенаторы обвиняемые в убийстве и краже многих миллиардов это все достойные люди ну и что они были членами уважаемой им партии это не считается ему бы лекарство что ли может прозреет человек по крайне мере пороть такую ерунду негоже уважаемому Клинцевичу отдохнуть видать надо человеку зарапортовался

  • Анонимно
    26.03.2019 11:37

    ЗА являться о своей исключительно сти могут только недалекие люди.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:42

    Я горжусь, что состою в пятой колонне!!! В наше время - это является суперположительным качеством Человека-россиянина, мы же не виноваты, что члены "Едро" нас загнали в неё, как и в духовную и экономическую нищету!!!

  • Анонимно
    26.03.2019 11:49

    Вещатель власти телевизионных каналов

  • Анонимно
    26.03.2019 11:50

    В июне 2016 года Рузский районный суд обязал Клинцевича оплатить общественной организации «Инвалиды войны» 285 тыс. рублей, в которые ей обошлось пребывание политика со своими родными в Центре восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М. А. Лиходея («Русь»). Клинцевичи в ходе пребывания в санатории в декабре 2014 года находились там бесплатно, обещая позже предоставить рекомендации врача (условие для бесплатного обслуживания), в дальнейшем так и не прислав денег или направлений[26]. Деньги были взысканы с помощью суда[27]. 27 июня 2017 года Верховный суд отменил решение Рузского районного суда и определение Московского областного суда как вынесенные с нарушением норм процессуального и материального права.
    Состояние семьи Клинцевичей оценивается в 200 млн. долларов. Имеет недвижимость в Южной Европе, островах Эгейского моря.

    О чем тут говорить!!!

    • Анонимно
      26.03.2019 12:55

      Нет ни стыда, ни совести, ни сердца!
      Применительно к Клинцелке нет ещё и разума.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:58

    Как все дружно накинулись на т.н. сенатора,хотя по Конституции сената у нас нет и он член совфеда. Замечу,что его сравнение всех критикующих власть с пятой колонной,конечно, эпатаж и нервный срыв.Но скажу мягче, не пятиколоонников,а придурков,или лиц, возможно получающих либерасткие печеньки ,огульно охающих и "эхающих"по поводу власти тоже хватает.Сужу и по некоторым комментунам этого поста.Лиц,перефразируя Клинцевича, ,стремящихся "гиперболтизировать" и очернить все,что делает власть.Буду рад минусам ,означающим,что коммент прочитан и этой кучкой гиперболтизаторов,строчащих фейки со своих диванов.Не совсем по теме,но близко к ней, вспоминаю как сначала возмущалась арестом,а затем радовалась и ликовала госпожа Матвиенко, по поводу, освобождения под залог миллиарера, из ее организации,возившего чемоданми деньги во Францию,для покупки вилл и другой роскоши, но не платившего там налоги.Возможно пора поблагодарив эту заслуженнкю даму за работу, назначить на ее место Поклонскую,которая терпеть не может жулье ,в любой сфере, и тем более депутатской, судя по ее оценке преступного клана Арушкаевых,один из участников которого, был даже членом Совфеда.Это мое личное мнение,но вопрос этот наверное назрел.

    • Анонимно
      26.03.2019 12:41

      Чо та вы опоздали с личным мнением, см. от 11: 50, буквально на 8 мин., а уже не то.....

  • Анонимно
    26.03.2019 12:01

    У лучших людей России явно не получается!
    Может быть пусть придут следующие, не лучшие, а просто нормальные.

    • Анонимно
      26.03.2019 12:58

      Да, вроде бы лучшие, а чего ж не могут обустроить Россию)))

      • Анонимно
        26.03.2019 13:12

        Потому что вертикаль устроена так, что они худшие. Отбор идет не по способностям и желанию решить нужды народа, а по лояльности (умение подлизать).

  • Анонимно
    26.03.2019 12:06

    Лучшие люди принимают антинародные законы, все вы приспособленцы, не так давно были коммунистами, плевать вам на страну и народ

  • Анонимно
    26.03.2019 12:06

    Я не согласен! "Пятая колонна" и есть ЕдРо! Пятая колонна на пятой колонне пятой колонной погоняет!

  • Анонимно
    26.03.2019 12:12

    Да уж больше полстраны оказывается 5 колона , это ЕР надо задуматься что сделали? что сделали? и судя по принятию законов и уровня жизни в стране то лично моё мнение ну очень у нас "умные люди" там восидают

  • Эти лучшие люди, члены партии Единая Россия, даже членские взносы не платят. Поступления от членских взносов - нуль, НА 90 % партия функционирует на бюджетные средства, еще на 10 - от госмонополий

  • Анонимно
    26.03.2019 12:28

    Оу. Таки я тоже из "пятой колонны". Ну,что жъ ,уж если один из лучших людей страны вещает,то прослушаю,а пока буду выкорчевывать бревна из глаз.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:33

    Как был совок, так и остался. Лучшие люди в ЕР. А остальной народ - пятая колонна. А еще, как выражаются наши депутаты и чиновники - нищеброды и алкаши.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:36

    Сегодня они объявляют себя лучшими людьми.
    Завтра они объявят себя аристократами.
    Послезавтра ты будешь крепостным.
    Через неделю от тебя избавятся.

    • Анонимно
      26.03.2019 19:13

      Неверно - не избавятся, кто же на них работать будет. Только участь твоя будет незавидна.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:40

    с какой стати коньюктурщики себя вдруг стали называть аристократами

  • Анонимно
    26.03.2019 12:51

    Как же мы устали от ваших речей. Арушуков один чего стоит...6 классов образования.."лучшие люди" и половина русского языка не знает.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:11

    остальных нещебродов глупых переселить в европы.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:25

    Дожили..... Уже такие люди, как Клинцевич, сами относят 90% населения к "пятой" колонне. Когда же народ сам это поймет?

  • Анонимно
    26.03.2019 13:50

    Сам себя не похвалиш, как оплеванный живеш.

  • Анонимно
    26.03.2019 13:53

    будет лишь один вопрос - был ли ты единоросс?

  • Анонимно
    26.03.2019 14:04

    Больной на всю голову, этот Клинцевич!!!

  • Анонимно
    26.03.2019 14:15

    Это что то мне напоминает , кто не с нами тот против нас ! Верной дорогой идешь товарищ .

  • Анонимно
    26.03.2019 14:20

    ну разумеется самые лучшие....которые при миллиардах наворованных денег еще требуют себе авто представительского класса на уплаченные налоги населением. Лучше просто не бывает!

  • Анонимно
    26.03.2019 14:23

    Оторвался от земли! Сам пятая колона. Действительно больной на всю голову.

  • Анонимно
    26.03.2019 14:23

    Неприятный тип

  • Анонимно
    26.03.2019 14:29

    По каким критериям ВЫ оценили лучших людей ?

  • Анонимно
    26.03.2019 14:38

    Не надо оскорблять Клинцевича и обижаться на него. У него просто мозги такие.

  • Анонимно
    26.03.2019 14:45

    Так почему же "лучшие люди " России принимают антинародные законы?

  • Анонимно
    26.03.2019 14:52

    Господин Франц, а вы никогда не задумывались, что повсеместно последнее время снимают Ваших лучших людей из Единой России, как не справившихся на местах во власти, пойманных за руку при воровстве, связанных с кримина-лом. Посчитайте в процентном отношении. А потом, кто определил что Вы лучшие люди. Чем Вы лучше, тем что вы можете высказать свое мнение на ТВ, и в СМИ, а простого гражданина даже близко туда не пустят. Иногда слушаю Ваши бредни, или читаю, извините, но мне стыдно что Вы из России. Вы же человек власти. А мнение о Русских за границей складывается на Вашем фоне. Коммунисты в свое время тоже были самыми честными, но только в фильме " Коммунист". Тешьте свое самолюбие господа из ЕДИНОЙ России.

  • Анонимно
    26.03.2019 15:01

    Почему именно в Единой России состоят лучшие люди? Кто так решил? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? А в остальных партиях сплошь глупые люди и популисты ? А 90% населения вообще беспартийные- это плохие люди? Высказывание Петра 1 - боярам говорить по ненаписанному, чтобы дурь каждого видна была. Вы уже столько дури наговорили- и государство вас не просило рожать, и пенсионеры нахлебники, и пенсионеров должны содержать дети, а у государства есть дела поважнее, и что на 3500 можно на макарошках прожить. Разогнать вас нельзя, но и голосовать за вас вообще невозможно.

  • Анонимно
    26.03.2019 15:04

    Лучшие люди,это в каком смысле?воровать умеют?творят беспредел и беззаконие?сам-то понял что ляпнул?сходи в церковь и покайся.

  • Анонимно
    26.03.2019 15:05

    в следующие своё пришествие Христу придётся вступить. иначе люди за ним не пойдут

  • Анонимно
    26.03.2019 15:24

    В ЕР для имиджа взято несколько спортсменов и артистов,но остальной контингент это проходимцы всех мастей,которых интересуют исключительно свои карманы....

    • Анонимно
      26.03.2019 19:16

      А Вы уверены, что спортсменов карманы не интересуют?

    • Анонимно
      26.03.2019 19:18

      А Вы уверены, что спортсменов карманы не интересуют?. Они ведь тоже лучшие люди.

      • Анонимно
        26.03.2019 20:45

        Я не писал ,что не интересуют,я писал ,что для имиджа...

  • Анонимно
    26.03.2019 15:29

    От него не ожидал.

  • Анонимно
    26.03.2019 15:58

    В Германии 80 лет назад в руководстве тоже были "лучшие люди", у нас, видимо, тоже решили перенять практику деления людей на "лучших" и всех остальных.

  • Анонимно
    26.03.2019 16:08

    Басня Крылова ИА
    Осел
    Распечатать
    Был у крестьянина Осел,
    И так себя, казалось, смирно вел,
    Что мужику нельзя им было нахвалиться;
    А чтобы он в лесу пропасть не мог —
    На шею прицепил мужик ему звонок.
    Надулся мой Осел: стал важничать, гордиться
    (Про ордена, конечно, он слыхал),
    И думает, теперь большой он барин стал;
    Но вышел новый чин Ослу, бедняжке, боком
    (То может не одним Ослам служить уроком).
    Сказать вам должно наперед:
    В Осле не много чести было;
    Но до звонка ему всё счастливо сходило:
    Зайдет ли в рожь, в овес иль в огород,—
    Наестся досыта и выйдет тихомолком.
    Теперь пошло иным всё толком:
    Куда ни сунется мой знатный господин,
    Без-умолку звенит на шее новый чин.
    Глядят: хозяин, взяв дубину,
    Гоняет то со ржи, то с гряд мою скотину;
    А там сосед, в овсе услыша звук звонка,
    Ослу колом ворочает бока.
    Ну, так, что бедный наш вельможа
    До осени зачах,
    И кости у Осла остались лишь, да кожа.
    И у людей в чинах
    С плутами та ж беда: пока чин мал и беден,
    То плут не так еще приметен;
    Но важный чин на плуте, как звонок:
    Звук от него и громок, и далек.

  • Анонимно
    26.03.2019 16:14

    Сливки общества! Прокисшие!

  • Анонимно
    26.03.2019 16:15

    Ув. Клинцевич. Я Вас уважал за честность, прямоту и объективные высказывания. Судя по Вашему твиту я ошибался. Арашуков, Максакова, Вороненков это лучшие люди России? Если так, то ЕР надо разогнать. Не позорьте себя такими рассуждениями.

  • Анонимно
    26.03.2019 16:19

    Клинцевичу следовало бы знать, что народ лучше его знает Какие чиновники сидят во Власти. и свои пожелания не надо выдавать за действительность.

  • Анонимно
    26.03.2019 16:46

    да он в том Афганистане не был никогда и оружие никогда в руках не держал служил я с ним знаю этого

  • Анонимно
    26.03.2019 16:50

    Клинцевич !!! Франц !!! Вспомни БАГРАМ 86 год !!! Мы были ЛУЧШИМИ !!!

  • Анонимно
    26.03.2019 17:59

    Проблем в стране могло быть и больше, и народ бы ВСЁ РАВНО поддержал власть, НО ПРИ ОДНОМ условии: если бы эта власть принимала меры, направленные на РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ этих проблем, чтобы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ощущалось ПРОДВИЖЕНИЕ в желательном для страны и для народа направлении. А этого у нынешней власти, к сожалению, НЕТ, у неё антинародные цели и приоритеты.

  • Анонимно
    26.03.2019 18:16

    Так недалече до людей второго и третьего сорта договориться, то есть если попал в госдуру по партийным спискам, про тебя ни кто ни чего не знает, ты всё равно лучший человек в обществе? Да же не смешно

  • Анонимно
    26.03.2019 18:56

    Я был о Клинцевиче лучшего мнения.

  • Анонимно
    26.03.2019 19:21

    А почему господин Клинцевич не захотел жить на военную пенсию, а пошёл в депутаты? Слишком умный что- ли?

  • Анонимно
    26.03.2019 19:24

    Взять его слова на заметку. До лучших времен.

  • Анонимно
    26.03.2019 21:05

    Не зря Клинцевича выперли с зам председателя комитета в совфеде...

  • Анонимно
    26.03.2019 21:52

    Если в ЕР лучшие люди, то кто же все остальные? Совсем подонки?

  • Анонимно
    27.03.2019 00:06

    Нет у нас в стране Сената. И сенаторов нет. Есть Совет Федерации члены Совета Федерации. О каких сенаторах здесь раасуждают...

  • Анонимно
    27.03.2019 08:45

    убогая философия.читайте басни крылова-за что-же не боясь греха кукушка хвалит петуха и т.д.

  • Анонимно
    27.03.2019 10:44

    бывший коммунист Клинцевич, партбилет давно выбросил?

  • Анонимно
    27.03.2019 21:04

    С такими "лучшими людьми" России никакие враги не нужны

  • Анонимно
    28.03.2019 15:49

    Ну нарвался ты Франц на комплементы!!!!!

  • Анонимно
    28.03.2019 21:58

    Долгое разбирательство, связанное с организацией «Инвалиды войны». Руководителя некоммерческой компании Андрея Чепурного обвинили в хищении ветеранских денег. Внимание к себе мужчина привлек после публичной жалобы президенту на неправомерные действия Клинцевича, который отдыхал в государственном санатории для инвалидов и не оплатил счет. После заявления Чепурного в суд политику пришлось выплатить 285 тыс. руб.