Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
26.03.2019

В Уфе коллекторы воткнули в стекло машины должника топор, украшенный похоронным венком

В Уфе полицейские проводят проверку по заявлению автовладельцы, машину которого испортили коллекторы, пишет РИА «Новости» со ссылкой на МВД Башкортостана.

Уфимец, задолжавший микрофинансовой организации, рассказал, что в стекло его автомобиля воткнули топор, на древко которого повесили похоронный венок.

«Он сообщает, что коллекторы разбили стекло автомобиля топором и на него повесили похоронный венок. Полиция начала проверку, по результату будет принято процессуальное решение», — сказали в МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 10:53

Умышленная порча чужого имущества + угроза жизни / здоровью .

  • а что они не платят то?

  • Анонимно
    26.03.2019 10:53

    Умышленная порча чужого имущества + угроза жизни / здоровью .

  • Анонимно
    26.03.2019 10:53

    сообщество целое с топорами... смелые...

  • Анонимно
    26.03.2019 10:57

    Когда этих беспредельщиков образумят?

    • Анонимно
      26.03.2019 11:13

      Можно создать антиколлекторское сообщество, которое за долю малую будет обеспечивать безопасность должников

    • Анонимно
      26.03.2019 11:13

      а кто беспредельщик?

    • Анонимно
      26.03.2019 11:35

      надо микрофинансирование запретить. Минусы очевидно перевешивают все плюсы.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:26

    Основание не выплачивать долг, стресс, моральный и материальный ущерб, хороший юрист очень быстро раскидает все.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:40

    А что сразу коллекторы, то? Может мужик паркуется по хамски. Не научится парковаться, в следующий раз топор уже в крышку воткнут. Так всегда делают. Поэтому, те кто до сих пор не умеют парковаться, пусть срочно учатся.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:01

    А заплатить долг не пробовал.

    • Анонимно
      26.03.2019 14:28

      26.03.2019 12:01
      Пока только брать получается. Как отдавать - сразу аллергия! По всему телу сыпь и чешется весь! И нечем! Берёшь то чужие и на время, а отдавать приходится свои и навсегда!

  • Анонимно
    26.03.2019 12:16

    Капитализм.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:23

    Дикая страна, дикие нравы.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:36

    сказал же Путин на очередном послании, что нельзя перегибать палку, правильно, коллекторов-к ответу!