Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.03.2019

Уткин: «Может быть, Черчесову не стоит вмешиваться в дела «Рубина» и это не его дело – когда и кому платит клуб?»

Телеведущий и комментатор Василий Уткин прокомментировал спор главного тренера сборной России Станислава Черчесова с футбольным клубом «Рубин».

«Вы можете сказать, что Черчесов — слуга царю, отец солдатам, тренер, защищает своих футболистов. С другой стороны, разве наличие футбольного клуба „Рубин“, в котором играет большое количество футболистов, и молодых, и зрелых, менее важно для сборной России, чем своевременное получение долгов Федором Кудряшовым? Может быть, все-таки это клуб решает — когда и кому платить, может, в это не стоит вмешиваться тренеру сборной и это совершенно не его дело?» — сказал Уткин в своем шоу на YouTube.

Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», Черчесов использовал свое влияние для того, чтобы игроки сборной России Федор Кудряшов и Сослан Джанаев смогли в приоритетном порядке получить долги с казанского клуба, и не случайно в новый созыв не включил ни одного игрока из «Рубина».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2019 11:47

Как Черчесову не вмешиваться,если он заинтересован.....

  • Анонимно
    26.03.2019 11:30

    Че на интересе, ничего личного.

  • Анонимно
    26.03.2019 11:33

    При Беляледтинове такого беспредела не было!

    • Анонимно
      26.03.2019 11:37

      При БРС было последнее место в турнирной таблице. В первых семи матчах ноль побед и всего одно набранное очко, при одном забитом мяче. Вот что такое ваш БРС. Это страшный сон для болельщиков.

      • Анонимно
        26.03.2019 13:10

        вы тут это, не путайте) в первом полноценном сезоне при Билле Рубин стал пятым, а в следующем да, в начале провалились, вот только не одно очко было, а три после 7 игр, плюс команда вышла в групповой этап ЛЕ)

    • Анонимно
      26.03.2019 11:38

      При Беляледтинове и команды не было!!! Где он сейчас тренирует?)))

    • Анонимно
      26.03.2019 11:40

      При этом персонаже Рубин шел на предпоследнем месте!

  • Анонимно
    26.03.2019 11:47

    Как Черчесову не вмешиваться,если он заинтересован.....

  • Анонимно
    26.03.2019 11:54

    Колхозники, ходят просят вместо того, чтобы как в цивилизованной стране в суд подать.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:17

    Не согласен с некоторыми комментаторами. При Белялетдинове была молодая команда с хорошей игрой, было интересно смотреть ее игру.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:22

    спор ни о чем! был бы "Рубин" рубином, а так переливают из пустого в порожнее.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:23

    Интересно в жизни получается: если хороший человек по-хорошему, то у него всё плохо; а если плохой по-нехорошему, то у него всё замечательно.

  • Анонимно
    26.03.2019 12:42

    546% настоящих болельщиков Рубина за возвращение татарского мауриния!

  • Анонимно
    26.03.2019 16:41

    Черчесов и вратарь был так себе. И тренер такой же болтун.

  • Анонимно
    26.03.2019 16:52

    Уткин! Прибауткин! Вопрос уже исчерпан. Уже пролетели. А ты только сейчас среагировал. Ты каркал , что Рубин накроется из-за долгов. Черчесов тоже хотел накрыть Рубин , публично возбудившись не на том месте. А Рубин то чист, свободен, сияет как рубин!