Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.04.2019

Казанский Кремль осудил нападение бывшего игрока «Ак Барса» на женщину

В казанском Кремле осудили поступок бывшего нападающего «Ак Барса» Дмитрия Обухова, избившего женщину по время конфликта на дороге.

«Он свои силы нападающего не в той области применил, к сожалению, — сказала официальный представитель Кремля Лилия Галимова. — Понятно, что когда речь идет о публичном человеке, который имеет большое количество поклонников, то это влечет серьезную ответственность. Нужно глобальнее смотреть на эту ситуацию. В принципе недопустимо так себя вести, тем более с женщиной».

Напомним, сам Обухов в телефонном разговоре заявил, что девушка сама виновата, а он таким образом просто ответил на грубость.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2019 14:28

Какое отношение имеет бывший игрок к казанскому Кремлю? Других проблем НЕТ?

  • НЕОЛЬГИНО
    18.04.2019 14:10

    Вчера на БО 99 % считали, что девушке прилетело справедливо. Еще мало досталось. Женщины сами виноваты и все такое.... Сейчас опровержение писать будут, наверное, после отмашки сверху

    • Анонимно
      18.04.2019 15:29

      Писали о "справедливости" такого "урока" действительно многие, но к сожалению не от большого ума видимо. Где гарантия того, что в следующий раз он тебе не настучит битой или вентилятором по голове из за места на парковке к примеру? Человек со школьной скамьи проблемы с поведением имеет и реально большинство посчитали, что он прав. Вот этого не пойму никогда.

  • Анонимно
    18.04.2019 14:11

    это как раз уровень кремля

  • Анонимно
    18.04.2019 14:17

    Дима, пока не поздно возьмись за ум, послушай маму полейся хоть в самый захолустный клуб и покажи себя, что бы попытаться вернуться. Иначе конец твой плачевный.

  • ДеД
    18.04.2019 14:22

    Вот забыли казанский кремль спросить.
    Других нет проблем, как комментировать проишествия?

  • Анонимно
    18.04.2019 14:25

    Ну надо же? Госсовет что сказал?

  • Анонимно
    18.04.2019 14:28

    Этот случай легко осудить...

  • Анонимно
    18.04.2019 14:28

    Какое отношение имеет бывший игрок к казанскому Кремлю? Других проблем НЕТ?

    • Анонимно
      18.04.2019 14:46

      Хочется выглядеть как настоящее государство, жалкое зрелище

      • Анонимно
        18.04.2019 15:01

        Вот это было обидно сейчас, зря ты так, Дима.

      • Анонимно
        18.04.2019 15:04

        Причём тут государство и казанский кремль?

        • Анонимно
          18.04.2019 15:21

          Вот именно, Московский Кремль может оценивать действия своих граждан, казанский не может, они там сами простые граждане.

    • Анонимно
      18.04.2019 14:59

      Он понты колотит на деньги недоплаченные Татнефтью в бюджет, этот мерс без номеров куплен на ваши татарские деньги.

  • Анонимно
    19.04.2019 11:13

    Этому неадеквату дорога только к своим коллегам спортсменам к Мамаеву и Кокорину. Че жалеть таких, да ещё и с конфискацией всего имущества. Люди деньги тратят покупают билет ходят смотрят игры, а они потом так благодарят.