Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.04.2019

Арестован руководитель управления Росавиации по подозрению в хищении 1 млрд рублей

Глава управления правового обеспечения и имущественных отношений Росавиации Владимир Мнишко арестован по подозрению в хищении 1 млрд рублей. Об этом сообщила представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская.

«В результате завышения цены государственного контракта с 2008 по 2018 годы адвокатской коллегией необоснованно получены денежные средства в размере свыше 1 миллиарда рублей. Сегодня по ходатайству следствия в отношении должностного лица Росавиации избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — цитирует ТАСС Марковскую.

Уголовное дело рассматривается по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2019 20:47

Ну когда наконец примут закон об обоснавании расходов! Покупают дома, квартиры, машины, а официальных доходов на это и за сто лет не хватит.

  • Анонимно
    18.04.2019 20:47

    Ну когда наконец примут закон об обоснавании расходов! Покупают дома, квартиры, машины, а официальных доходов на это и за сто лет не хватит.

    • Анонимно
      19.04.2019 08:43

      Тогда скольких пересажать придется? А кто работать будет? А друзей куда девать?

  • Анонимно
    18.04.2019 20:59

    Росавиация, дайте работать с FAA лицензиями!

  • Анонимно
    18.04.2019 21:01

    Вот это вот серьёзно, крупно, глобально, не то что узбек да начальник оп горки

  • OPEN
    18.04.2019 21:16

    Все договора через торги давно

  • Анонимно
    18.04.2019 21:34

    Да это только цветочки

  • Анонимно
    18.04.2019 21:36

    Нерадько давно пора с пляжа...
    Всю малую авиацию завели в тупик!

  • ПанАлекс
    18.04.2019 22:06

    Что творится то? В стране с каноном: украдешь бутылку - сядешь на 5 лет, украдешь мильон - дадут условное и украдешь миллиард - получаешь госнаграду, вдруг вместо госнаград в КПЗ!!!

  • Анонимно
    18.04.2019 22:20

    Имея миллиард зачем находиться в России ?

  • Анонимно
    18.04.2019 23:09

    Да што ж это такое то.В последнее время кого не арестуют из высших щиновников так меньше миллиарда не ворують.

  • Анонимно
    19.04.2019 05:21

    И это только цветочки!

  • Анонимно
    19.04.2019 06:00

    Такса в миллиард прочно закрепилась. За один только
    вечер две истории про миллиарды.

  • Анонимно
    19.04.2019 09:04

    Мнишко,Захарченко. Что-то часто такие фамилии фигурируют при воровстве миллиарда.

    • Анонимно
      19.04.2019 10:18

      Сечин, Чемезов, Володин. Как вам эти фамилии? Получше?

  • Анонимно
    19.04.2019 09:55

    Да и без этих громких задержаний было понятно, что нас обворовывают чиновники!