Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.04.2019

Суд отказал родственникам погибших в авиакатастрофе под Сочи в выплате 2 млрд рублей

Отклонить иск в 2 млрд рублей в счет возмещения вреда. Такое решение вынес в четверг Мещанский суд Москвы на обращение родственников погибших в катастрофе самолета Ту-154 минобороны под Сочи в декабре 2016 года. Об этом сообщил адвокат родственников погибших Игорь Трунов.

«Суд отказал в исковых требованиях в полном объеме. Это решение мы будем обжаловать», — цитирует ТАСС Трунова.

Напомним, Ту-154 минобороны РФ, который направлялся из Москвы в Сирию с дозаправкой в Сочи, разбился на Черном море ранним утром 25 декабря 2016 года. На борту находилось 92 человека — 8 членов экипажа и 84 пассажира, все они погибли. Среди пассажиров было 64 сотрудника Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, 9 представителей российских телеканалов и глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» ЕлизаветаГлинка, известная как Доктор Лиза. Останки погибших и обломки лайнера обнаружили на дне Черного моря в 1,7 км от берега.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 05:35

Абызов 4 млрд взял ни за что прочто и нормально

  • Анонимно
    18.04.2019 23:38

    2лярда захотели

    • Анонимно
      19.04.2019 05:29

      Что значит "захотели"? Никто не захочет с ними местами поменяться. Любые деньги малы.

    • Анонимно
      19.04.2019 05:35

      Абызов 4 млрд взял ни за что прочто и нормально

  • Анонимно
    18.04.2019 23:57

    А че нет? Есть у тебя возражения?

  • Анонимно
    19.04.2019 00:08

    Ну тут не все понятно было с самого начала.
    С другой стороны этот отказ суда - удар по имиджу власти, который итак уже весьма плачевен.

    • Анонимно
      19.04.2019 08:03

      Имиджу власти терять нечего.
      У власти одни деньги на уме....
      Наполнить бюджет и пустить на очередной мега проект.
      Бизнес круга приближенных.

  • Анонимно
    19.04.2019 00:29

    Как Франции дать денег и обеспечить специалистами пожалуйста. А свои че жалко. Они же летали что бы своих поддержать в Сирию . Жалко конечно там люди гибнут и страдают . Но причём тут. Россия? У нас дорог нет, пенсию подняли, производство стоит , сельское хозяйство еле дышит. Что вы хотите ещё ? Налоги подняли. Щас уже инвалидам не даёте работать типо самозанятые. Что вам ещё надо то? Время же идёт не все же успеете уехать из России подумайте

  • Анонимно
    19.04.2019 05:56

    Что, у них не было страховки ?

  • Анонимно
    19.04.2019 06:42

    Самый гуманный суд...