Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.04.2019

Зеленский: «Я простой человек, который пришел сломать эту систему»

Украина разочаровалась в нынешнем президенте Петре Порошенко — он во многом страну обманул. Об этом заявил кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где он принимает участие в дебатах с действующим президентом страны Петром Порошенко.

Фото: ©  Стрингер, РИА «Новости»

"Мы с вами голосовали за одного Порошенко, а выбрали другого. На камеру он блестящий оратор, финансист, политик, но, когда камера выключается, появляется другой Петр", — сказал он.

По его словам, жители Украины в 2014 году, когда выбирали Порошенко, не знали, что жить по-новому будет означать выживать. «Поэтому я здесь. Со своей командой. Я не политик, я просто человек. Простой человек. Который пришел сломать эту систему. Я — результат ваших ошибок и обещаний», — сказал он.

Он также возложил ответственность на Порошенко за военный провал на Донбассе, припомнив котлы в Дебальцево и Иловайске.

Ранее сообщалось, что зрителей не пустят на стадион с яйцами, овощами и фруктами. У них также отберут оружие, газовые баллончики, петарды, файеры, ножи. Правоохранители провели более тщательный досмотр, чем на спортивные матчи.

Дебаты начались в 19:00, им предшествовал концерт. Второй тур выборов состоится 21 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2019 20:10

Полный стадион, включая футбольное поле. А российские комментаторы сказали по тв, что вместо заявленных 60 тысяч пришло всего 22 тысячи. Никаких потасовок, никаких волнений. Это зрелое гражданское общество. Наши тв ведущие хотели получить комментарии у украинского журналиста, а он им отказал: не могу говорить, сейчас исполняют гимн Украины.

  • Сломать систему ?! А что взамен - пока ни слова.
    Он обещает быстрое вступление в ЕС и НАТО, но насколько это реально ?

    • Анонимно
      19.04.2019 19:53

      Смотрели трансляцию?
      Про украинские и внутриукраинские проблемы никто вообще из них не говорил. Фактически все о России

  • Анонимно
    19.04.2019 19:28

    19:26. Это главное сломать систему как говорится до основанья а затем. А что взамен озвучивать фсе нельзя пока не придешь к власти.

  • Анонимно
    19.04.2019 19:46

    Хорошо живут: у них есть ещё, что ломать. )))

  • Анонимно
    19.04.2019 19:46

    Шо, опять?))

  • Анонимно
    19.04.2019 19:57

    После 21 апреля в Украине будет двоевластие: президент Зеленский, а правительство и Рада порошенковские. Им бы сейчас договориться о сотрудничестве а не строить конфронтацию на дебатах.

  • Анонимно
    19.04.2019 20:00

    На Украине хотя бы появилась возможность сломать систему...

  • Анонимно
    19.04.2019 20:10

    Полный стадион, включая футбольное поле. А российские комментаторы сказали по тв, что вместо заявленных 60 тысяч пришло всего 22 тысячи. Никаких потасовок, никаких волнений. Это зрелое гражданское общество. Наши тв ведущие хотели получить комментарии у украинского журналиста, а он им отказал: не могу говорить, сейчас исполняют гимн Украины.

  • Анонимно
    19.04.2019 20:50

    Представьте картину дебатов в РФ - наш руководитель и оппонент на стадионе. Можете представить?

  • Анонимно
    19.04.2019 22:06

    Зауважал хохлов ! Молодцы ! Это и есть демократия !

    • Анонимно
      20.04.2019 05:53

      Демократия и цирк ,разные понятия

    • Анонимно
      20.04.2019 06:59

      За что зауважал? За вранье? Врали оба. Порошенко даже меньше врал, он прямо говорит, что ненавидит нас , обычный бандеровец. А зеленский юлит, но на днях тоже хвалил бандеру. А вы опять нашли очередное убожество и нахваливаете. Для меня они оба и большинство политиков Украины просто бандеровская шваль, с которой не о чем говорить. Ради бабла будут врать, изворачиваться.

  • Анонимно
    20.04.2019 04:07

    я простая русская баба мужем битая врагами стреляная попами пуганная что то напоминает это

  • Анонимно