Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
20.04.2019

Загитова отписалась от Медведевой в «Инстаграме»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова отписалась в «Инстаграме» от двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой.

Сегодня последняя разместила в своем аккаунте пост, в котором написала: «Конкурс на самый жесткий комментарий. Раунд». После этого пользователи соцсети заметили, что из подписчиков Медведевой исчезла Загитова. На это обратил внимание Sports.ru.

Скриншот: «Инстаграм» Евгении Медведевой

В «Инстаграме» Медведевой на данный момент 747 тыс. подписчиков, у Загитовой — 598 тысяч.

Загитова и Медведева до мая 2018-го тренировались в группе Этери Тутберидзе. Весной Медведева ушла от Тутберидзе и уехала в Торонто. Сейчас фигуристка работает с канадским специалистом Брайаном Орсером.

На чемпионате мира — 2019 Загитова стала чемпионкой мира, Медведева оказалась третьей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
20.04.2019 22:03

Как теперь с этим жить?

  • mad big
    20.04.2019 22:03

    Как теперь с этим жить?

  • Анонимно
    20.04.2019 22:06

    пиарят нас опять

  • Медведева привлекательнее, поэтому и подписчиков больше

  • kazancity
    20.04.2019 22:21

    Уже 748 тысяч)) Клевые обе, не ругайтесь, мы вас обеих любим!♥♥♥

  • Анонимно
    20.04.2019 22:24

    Как "поссорились", так и помирятся... Обычные девчачьи "я от тебя отписалась" или "я тебе писать не буду"...)

  • Анонимно
    20.04.2019 22:36

    Как то по барабану

  • Анонимно
    20.04.2019 23:12

    Загитова несовершеннолетняя,Медведевой 19 лет,здесь речь идёт о профессиональном бизнесе, спорте достижений.Загитова очень популярна в Азии,это огромные деньги за рекламные контракты в Корее,Японии и Китае,там важна репутация и мозги.Проще говоря,ничего личного,только бизнес.Медведева такой популярностью не пользуется,там по контрактам все более чем скромно.

  • Анонимно
    20.04.2019 23:27

    Какая важная "новость"! Инстаграм наше всё! И как я живу без подписчиков?

  • Низами
    21.04.2019 08:05

    Забирай свои игрушки и ...

  • Анонимно
    21.04.2019 08:07

    Вот это новость!

  • Анонимно
    21.04.2019 08:44

    Это ее право

  • Анонимно
    21.04.2019 08:48

    ну хоть в чём-то опередила Загитову))

  • Анонимно
    21.04.2019 09:40

    Какой ужас! Событие мирового масштаба и событие века

  • Анонимно
    21.04.2019 10:05

    Загитова опять проиграла... тепрь уже и в инстаграмме

  • Анонимно
    21.04.2019 12:54

    правильно сделала, зачем она тебе, распылятся лишний раз.., на спорте и контрактах своих сконцентрируйся! Больше пользы будет!