Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.04.2019

СМИ: В Челябинской области ветеран войны умер на лавочке перед больницей

Ветеран Великой Отечественной войны из поселка Сыртинский Челябинской области умер на лавочке перед больницей, дожидаясь помощи. Об этом сообщает местное издание «Первый Кизильский».

Ветерану Никите Иосифовичу Малахову стало плохо, после чего его отвезли в Кизильскую районную больницу. «[В больнице] сказали „Мест нет!“, помощь тоже никто оказывать не стал», — рассказала изданию Екатерина, внучка Ивана Макаровича Шелим — также ветерана войны, знакомого с покойным.

По словам женщины, Малахов умер, сидя на лавочке перед больницей, «так и не дождавшись помощи». Комментарий представителей больницы и минздрава региона издание не приводит, власти региона на эту ситуацию пока никак не отреагировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2019 09:31

А 9 мая эти же самые врачи и чиновники от здравоохранения будут торжественно уверять, мол, никто не забыт и ничто не забыто. Ложь на всех этажах.

  • Анонимно
    21.04.2019 09:31

    А 9 мая эти же самые врачи и чиновники от здравоохранения будут торжественно уверять, мол, никто не забыт и ничто не забыто. Ложь на всех этажах.

    • Анонимно
      21.04.2019 13:14

      У нас к ветеранам трепетно относятся только в преддверии 9 Мая и в день празднования оного.

  • Анонимно
    21.04.2019 09:32

    Вечная Память. Позор Стране, за которую они воевали(((

  • Анонимно
    21.04.2019 09:34

    Вот наша без ценная жизнь. До чего довели страну. Мы скоты

  • Анонимно
    21.04.2019 09:35

    Это все хохлы или омэрыка ! Ну не российские чиновники и медицина виноваты в самом деле .

  • Анонимно
    21.04.2019 09:39

    Мракобесие, у которого нет предела.
    Бесчеловечие и алчность нами правят!
    Созерцатель

  • mad big
    21.04.2019 09:50

    Кто то тут врет.

  • Анонимно
    21.04.2019 09:53

    Эх... стыдоба.

  • OPEN
    21.04.2019 09:56

    Не за ЭТУ страну он воевал так то

  • Анонимно
    21.04.2019 10:02

    Интересно, в гейропе ветераны так же бесславно мрут без заботы со стороны государства?

    • Анонимно
      21.04.2019 11:05

      Бывшие солдаты Вермахта как сыры в масле катаются . В бассейн ходят бесплатно . Лечиться в лучших клиниках Европы . Вот это уровень

  • ПанАлекс
    21.04.2019 10:07

    Министерство здравоохранения РФ зарегистрировано в ОГРН как коммерческое предприятие. Потому то коммерция превыше медицины и жизни людей...

  • Анонимно
    21.04.2019 10:13

    этот гребаный глав-врач должен был хоть в свой кабинет, но найдти место для Ветерана.

  • Анонимно
    21.04.2019 10:15

    Надеюсь персоналу больницы найдётся место в исправительном учреждении!

  • Анонимно
    21.04.2019 10:49

    не надо отмечтать 9 мая, ветеранов все меньше, оставьте их в покое! сегодняшнее население знает другие войны Вьетнам, Афган, Сирию...как насчёт парада?


  • Анонимно
    22.04.2019 21:26

    почему запретили портреты СТАЛИНА 9 мая какой-то марш бессмертных если бы я участвовала в этом марше с портретом матери которая воевала умерла от рака в 65 лет я бы под портретом БОЛЬШИМИ буквами написала от её имени- ЗА ЧТО ВОЕВАЛА мне самой 74 года не живу а мучаюсь врачи только делают вид что лечат на самом деле ждут не дождутся когда сдохну чтобы их не беспокоить вопрос гаранту конституции-правда неизвестно какой-вы не знаете что делается в стране или знаете а молчите

  • Анонимно
    22.04.2019 23:09

    И у меня осталась боль. К юбилею ВОВ были выделены деньги для обследования здоровья ветеранов и все врачи приезжали, обследовали по этой программе, но когда через пару лет мама заболела, то внимания было ноль. Я пришла к заведующей терапией спрашиваю, почему вы не положили маму в больницу? Ответ поразил, - А вы врачу говорили, чтобы положили? Я изумилась, неужто я, бухгалтер, принимаю решение о госпитализации больного. Но теперь, я понимаю, что я должна была врачу вероятно оплатить за место в больнице. Мамы не стало в 2013году. Но вижу, что мало что изменилось.