Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.04.2019

В штаб к Зеленскому пришла полиция

В штаб к кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому пришла полиция, сообщает РБК.

Отмечается, что полицейские пришли к Зеленскому из-за того, что на избирательном участке он продемонстрировал заполненный бюллетень, а это запрещено законодательством. Таким образом, в полиции посчитали, что Зеленский умышленно нарушил тайну голосования.

«Сейчас приехала полиция к Зеленскому, составляют акт правонарушения за то, что он показал бюллетень. Сейчас будет выписан штраф, и он будет оплачен», — сказал спикер в штабе Зеленского во время трансляции (цитата по РИА «Новости»).

В ходе трансляции показали видео, на котором полицейские составили протокол в отношении кандидата в президенты, а тот его подписал. После этого правоохранители уехали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.04.2019 15:33

    Клоун он и есть клоун

  • Анонимно
    21.04.2019 15:47

    Самое интересное будет после закрытия участков ! Не думаю что Петро так просто отдаст свое кресло комику!

  • Анонимно
    21.04.2019 16:01

    Завтра этим полицейским будет стыдно

    • KRENDEL
      21.04.2019 16:26

      Фигушки, Зе поставит их на галочку, как честных полицейских).

      • Анонимно
        21.04.2019 18:52

        Зеленскому нужен был этот протокол ,так как за одно нарушение дважды не наказывают ,выписали протокол ,оплатил штраф ,вопрос закрыт ! Завтра за это могли бы зацепиться !

  • Анонимно
    21.04.2019 16:04

    Завтра эти полицейские могут писать заявление об увольнении. Очень недальновидное и глупое поведение людей в погонах. Зачем было лишний раз злить будущего гаранта. Он знает себе цену, завтра же выпинет пинком под зад этих олухов вместе со всем их начальством. Зеленский вчистую выигрывает выборы, законноизбранный президент проведёт показательную чистку в рядах силовых структур, и всего окружения Пети.

    • Анонимно
      21.04.2019 18:59

      СКОЛЬКО МУСОРА ЕЩЕ В НАШИХ ГОЛОВАХ!Зеленский же сказал что на Украине главным будет Закон!А мы сидим по своему менталитету!

  • Анонимно
    21.04.2019 16:06

    полиция переходит за зеленского...

  • Анонимно
    21.04.2019 18:21

    Вот это да!
    Демократия в действительности.
    Пришли к кандидату в президенты, который скорее всего победит. И выписали ему штраф!
    Аплодисменты.

  • Анонимно
    21.04.2019 18:52

    Очень продуманный шаг Зеленского: сам нарушил и сам на себя натравил полицейских, пока Порошенко этого не сделал!