Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.04.2019

«Рубин» проиграл «Уралу» – казанцы не побеждают 7 матчей подряд

«Рубин» в матче 24-го тура чемпионата России проиграл «Уралу» — 1:2. Это уже седьмой матч для казанской команды без побед.

Владислав ПантелеевФото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Гости пропустили уже на 12-й секунде от полузащитника «Урала» Андрея Егорычева. Это самый быстрый гол в нынешнем сезоне чемпионата России сезона 2018/19.

Казанцы сравняли счет на 4-й минуте: полузащитник Хорен Байрамян ассистировал нападающему Дмитрию Полозу, отдав голевую передачу на пустые ворота.

После голевого отрезка в первые минуты команды долго не могли отличиться. Лишь в концовке встречи на 86-й минуте вышедший на замену полузащитник Эрик Бикфалви забил победный гол хозяев после подачи со штрафного. В оставшееся время гости не смогли сравнять счет и потерпели седьмое поражение подряд. После этого «Рубин» с 30 очками опустился с 9-го на 10-е место в турнирной таблице.

Чемпионат России. 24-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Рубин» (Казань) – 2:1 (1:1)  21 апреля. «Екатеринбург Арена». 12231 зритель.  1:0 – Егорычев, 1  1:1 – Полоз, 4  2:1 – Бикфалви, 86 Рубин: Ив. Коновалов, Цаллагов, Сорокин, Степанов, Уремович, Камболов, Башкиров (Могилевец, 66), Байрамян, Подберезкин (Акбашев, 72), Иг. Коновалов, Полоз (Бухаров, 79).  Урал: Годзюр, Кулаков, Страндберг, Ароян, Поляков, Димитров, Бумаль (Бикфалви, 53), Егорычев, Эль Кабир, Погребняк (Емельянов, 67), Панюков. Предупреждения: Байрамян (11), Степанов (19), Бухаров (81).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2019 18:53

Пора в ФНЛ. С камазом будут дерби играть.
А один из бывших президентов клуба, обещал Рубину к 2020 году финал Лиги Европы. Языком чесать - не дело делать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:41

    Пусть и дальше проигрывает, лишь бы цену на газ в июле не поднимали!

  • Анонимно
    21.04.2019 18:44

    Браво! Один гол смогли забить. То, что пропустили два а не больше тоже успех. Радуйтесь, во всём умейте видеть позитив.

    • Анонимно
      21.04.2019 19:49

      Смогли забить т.к. Уралу забивают все. Пропускная серия домашних матчей Урала достигла 20 матчей.

  • Анонимно
    21.04.2019 18:44

    Все идет к закономерному финалу.

  • Анонимно
    21.04.2019 18:47

    К сожалению, стыковых матчей не избежать. Рубин финиширует на 13 месте, что в общем и целом соответствует качеству игры в этом сезоне.

    • Анонимно
      21.04.2019 21:27

      Не зря говорят - дважды в одну реку не войдёшь, говорил это когда решили уволить грасию, повторю и сейчас. Но тем не менее, желаю рубину начать побеждать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:48

    Стыков не избежать.

  • Анонимно
    21.04.2019 18:53

    Пора в ФНЛ. С камазом будут дерби играть.
    А один из бывших президентов клуба, обещал Рубину к 2020 году финал Лиги Европы. Языком чесать - не дело делать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:54

    Лукоянова можно приобщить)) фартовый вроде)

    П.С.: Иваныч, сектор 8

  • Анонимно
    21.04.2019 18:54

    Это спорт кто то выигрывает кто то проигрывает ничего страшного Берите в президенты Богачева он знает как выигрывать

  • Анонимно
    21.04.2019 18:56

    Верим в команду!

  • Анонимно
    21.04.2019 19:00

    Дрим тим!мы говорит за еврокубки поборемся в этом году.и уфу не обыграют и оренбургу попадут.про спартак и краснодар в гостях даже говорить не будем.только анжи этот рубин способен обыграть да и то не факт).так,что стыки ждут!а там Нижний либо Хабаровск и Рубин ни грамма не сильней их.СОЦГОРОД.

  • Анонимно
    21.04.2019 19:01

    Еще чуть чуть и попрёт)))

  • Анонимно
    21.04.2019 19:02

    Отличная игра ура Бердыев!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 19:04

    Безнадёга((

  • Анонимно
    21.04.2019 19:04

    Проблемы Рубина не умение играть в атаке, а это вчерашний день . В этом году результативность 0,2 гола за игру))

  • Анонимно
    21.04.2019 19:09

    Опаньки! Урал догнал Рубин! Все идёт по графику, о котором многие здесь писали. В лучшем случае Рубин после зимнего перерыва наберёт 5 очков. Если Динамо поднапряжется в следующем туре, то скорее всего сравняется с Рубином по очкам. В таком случае перспектива стыковых матчей на вылет из вышки станет для Рубина вполне реальной

    • Анонимно
      21.04.2019 20:03

      Учите матчасть, прежде чем писать! Динамо в следующем туре играет с Зенитом в Питере и останется со своими очками...

      • Анонимно
        21.04.2019 20:29

        20:03. Умного учить- только портить, уважаемый! Внимательнее прочитайте! "Если Динамо поднапряжется в следующем туре..." Зенит практически немотивирован, вопрос о чемпионстве решён. А вот Динамо вполне может забрать свои три очка. Ну, или, подарят им питерцы

  • Андрей07
    21.04.2019 19:10

    Рубин - шампиньон!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 19:14

    Без комментариев....жаль очень

  • Анонимно
    21.04.2019 19:17

    Если Рубин в следующем туре возьмёт хотя бы очко с Уфой, а Крылья и Динамо свои матчи выиграют, кстати, вполне такое возможно, то у Рубина на финише чемпионата появится возможность провести пару дополнительных игр в стыках

  • Анонимно
    21.04.2019 19:33

    Давайте вложимся в них ещё миллиард! Это же важнее, чем хорошие дороги в Казани и развязки на дорогах

  • Анонимно
    21.04.2019 19:47

    В оставшихся 6 матчах немотивированы лишь Уфа и Анжи. Остальным, а это Спартак, Локомотив, Краснодар и отчасти Оренбургу очки нужны позарез. В итоге после 30 тура Рубин наберёт скорее всего 33 очка. А дальше? Дальше все будет зависеть от Динамо и Крыльев.

  • Анонимно
    21.04.2019 19:56

    Побеждает тот кто больше хочет победить. Отсюда два вопроса: 1) Почему не хотят? 2)Способны ли захотеть?

  • Анонимно
    21.04.2019 19:57

    зато состав молодой хвалились они, все россияне говорили они

    • Азат Д
      21.04.2019 20:46


      Билялетдинов с таким составом в Европу выходил.

    • Анонимно
      21.04.2019 21:06

      Россия это худшие футболисты в мире,хоккей ещё могут,но тоже не профессионально.Наёмников из Испании и Франции нужно было брать,деньги же есть,нефтяное государство всё таки Татарстан.

      • Анонимно
        22.04.2019 08:05

        отправьте детей с академии на 5 лет в испанский чемпионат) человек 10, вернуться топами в рф ) дешевле выйдет, чем французам или испанцам профессионалам зп платить)
        я вам всё организую! только 10 лучших пацанов дайте! характерных и трудолюбивых! )

  • Анонимно
    21.04.2019 20:05

    Сколько радости у здешних диванных экспертов, зуд прямо

  • Анонимно
    21.04.2019 20:12

    Горе болелы идите болейте кто выигрывает Вообще не в спорте счастье а в деньгах Футболеры их имеют а вы болейте за них Учите татарский

  • Анонимно
    21.04.2019 20:14

    Разгоните вы их и успокойтесь. Пациент скорее мёртв уже.

  • Анонимно
    21.04.2019 20:31

    В мужском волейболе еще держимся,но ,я думаю, там тоже идет спад.

  • Анонимно
    21.04.2019 20:36

    Когда денег нет , не только футболистов продаём но и другие моменты присутствуют с аутсайдерами.

  • ПанАлекс
    21.04.2019 21:04

    ГазМяс!

  • Анонимно
    21.04.2019 21:08

    ФНЛ это тоже не плохо,в Англии Чемпионшип также престижен,игра того же Лидса или Астон Виллы огромное наслаждение.А Рубину нужно будет расти в ФНЛ.

  • Анонимно
    21.04.2019 21:18

    Зарплату меньше сделайте

  • Анонимно
    21.04.2019 21:20

    все строительные проекты связанные с Рубином закончились, поэтому Рубин больше никому не нужен, а жаль.

  • Анонимно
    21.04.2019 21:46

    Печально.

  • Анонимно
    21.04.2019 22:12

    А кому-то это надо? Лучше пусть на Казань арену Рамштайн приезжает летом!!!! Вот будет жара!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 22:50

    Что вообще происходит??!!!!

  • Анонимно
    21.04.2019 23:00

    Нечего удивительного. А что они хотели с таким составом игроков?

  • Анонимно
    22.04.2019 06:31

    Нельзя Рубину в ФНЛ. Он и там на десятых местах будет тереться.

  • Анонимно
    22.04.2019 06:39

    Болельщики перестали ходить на Рубин

    • Анонимно
      22.04.2019 07:44

      А что там делать? на миллионеров в шортах смотреть. полезными делами надо заниматься

  • Анонимно
    22.04.2019 07:39

    Сколько денег слили на этот клуб любителей футбола через кассу нкнх ...

  • Анонимно
    22.04.2019 08:26

    Бердыев, наконец, получил то, что хотел - может делать что угодно. Вот и результат.

  • Анонимно
    22.04.2019 08:55

    10 место из 16-ти еще не так плохо

  • Анонимно
    22.04.2019 11:01

    пора менять состав!