Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.04.2019

Кравчук дал Зеленскому совет по Крыму

Необходимо снять блокаду с Крыма, жители полуострова не должны страдать от действий Киева, надо налаживать человеческие отношения. С такой рекомендацией обратился к одержавшему победу на выборах президента Украины Владимиру Зеленскому первый президент страны Леонид Кравчук.

«Украина ни при каких обстоятельствах не согласится признать, что Крым не украинский. Но наши отношения с живущими в Крыму людьми должны быть человеческими. Необходимо снимать все блокады. Вопросы, связанные с водой, электроэнергией и так далее, должны решаться цивилизованным рыночным путем. Если мы наладим нормальные отношения с жителями Крыма, думаю, постепенно мы эти отношения будем углублять, развивать и придем к каким-то правильным выводам», — цитирует «Российская газета» Кравчука.

По результатам обработки 95,06% протоколов, Зеленский лидирует с 73,17% голосов, сообщила центральная избирательная комиссия страны. До этого ни один избранный президент Украины не пользовался таким доверием среди жителей страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 00:46

Раньше Кравчуку нужно было думать, когда Беловежские соглашения подписывал...

  • Анонимно
    22.04.2019 23:18

    Кравчук не надейся даже.

  • Анонимно
    23.04.2019 00:46

    Раньше Кравчуку нужно было думать, когда Беловежские соглашения подписывал...

    • Анонимно
      23.04.2019 09:40

      не он инициировал, а Москва, сама себя высекла.
      Он хитрый хохол - все до себе. И прибрал брошенное для своего народа

  • Анонимно
    23.04.2019 05:19

    Только не Кравчуку давать совет

  • Анонимно
    23.04.2019 06:29

    Зеленский,настоящий народный президент,найдёт мудрое решение по Крыму, жизнь подскажет.

    • Анонимно
      23.04.2019 09:42

      как все представители его нации найдет умное и в то же время выгодное решение.
      Он же не собака на сене: и сам не ам и другому не дам!

      • Анонимно
        23.04.2019 16:01

        09:42 А вы знаете, какой он "нации", и какую роль её представители сыграли во всей советской истории Крыма?

  • Анонимно
    23.04.2019 09:31

    верно гутарить Кравчук! тока вопросы с водой, электроэнергией уже решены...на повестке остаётся оффшорна крымська зона...

  • Анонимно
    23.04.2019 10:03

    сейчас много советов будут давать Зеленскому. Он же с точки зрения политического бомонда является "зеленым". На этом фоне многие "отставники" от украинской политики попытаются приобрести себе преференции и политический вес. Выиграть конкурс Президентов в политически нестабильной стране с огромными расколами среди населения, олигархата и политической элиты - это только минимальная часть того, что ему предстоит. Сейчас у Зеленского очень сложная задача, заявить о себе как о Президенте. будем посмотреть

  • Анонимно
    23.04.2019 10:17

    Ну, сейчас много друзей Путина с советами подтянутся:"И Крымнаш признать, и ДНР--ЛНР признать, все обиды простить старшему брату и вернуться к дружбе на век". И всем этим советчикам " обломится". Как обломилось любителям шампанского с Трампом.

    • Анонимно
      23.04.2019 12:10

      не думаю, что ВВП имеет такой план. все сложно и Зеленский усугубит эти сложности.

  • Низами
    23.04.2019 10:19

    Все, чем мне запомнился Кравчук, так это названием ручной тележки - ее называли на Украине (по крайней мере там, где я прожил 8 лет - в Луганской области) "кравчучка"...
    И еще крупнейшей забастовкой шахтеров Донбасса, которая переросла во всеобщую забастовку предприятий Донбасса в 1993 году.
    Уже тогда звучали не только экономические, но и политические требования — восстановить отношения с Россией и дать Донбассу широкую автономию...

  • Анонимно
    23.04.2019 12:05

    Кравчук наивен или прикидывается? За Зеленским стоит Коломойский, а этот ненавидит Донбасс и Крым, спонсор добровольческих отрядов при АТО и спонсор Правого сектора.

  • Анонимно
    23.04.2019 12:51

    Москву устроит только один выход по Крыму - присоединение (или воссоединение - кому как нравится) Украины и РФ в едином СОЮЗНОМ государстве. Тогда принадлежность Крыма не будет иметь значения. Так же, как это было во времена СССР.