Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.04.2019

Бронепоезд Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток

Бронепоезд лидера Северной Кореи Ким Чен Ына прибудет во Владивосток в среду, 24 апреля, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в Дальневосточной железной дороге.

«Утром поезд прибывает на станцию Хасан, далее следует в Уссурийск, оттуда — во Владивосток. Сегодня движение поездов в регионе в графике. Расписание может меняться в процессе движения бронепоезда на ветке Хасан — Уссурийск, а затем на участке Транссиба Уссурийск — Владивосток», — сказал собеседник агентства.

Сегодня утром в аэропорту Владивостока приземлились два самолета из Пхеньяна, на которых, по данным южнокорейских СМИ, прибыли сотрудники службы безопасности Ким Чен Ына.

По информации «Коммерсанта», переговоры президента России Владимира Путина с руководителем КНДР Ким Чен Ыном пройдут 25 апреля в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 08:56

«Про Федота-Стрельца»: А царь меж тем не теряет времени – принимает посла людоедского племени. Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже!

  • Анонимно
    23.04.2019 08:55

    Ну что ж, видать, с такими друзьями на бронепоездах нам никакой Запад не нужен и не страшен! Он, поди, хотел на день рождения Ильича приехать, прокатиться на Вождь на броневике по местам его ссылок

  • Анонимно
    23.04.2019 08:56

    «Про Федота-Стрельца»: А царь меж тем не теряет времени – принимает посла людоедского племени. Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже!

    • Анонимно
      23.04.2019 09:43

      Фамилии Трампа, Макрона, Меркель и прочих людоедов я на встрече во Владивостоке не вижу. Вы ошибаетесь.

      • Анонимно
        23.04.2019 09:55

        Это ж не я, это поэт написал... Гений. Как в воду глядел. А перечисленные фамилии конечно вы не увидите в протоколах официальных встреч, весь цивилизованный мир давно отвернулся от несменяемых авторитарных режимов в России, Сирии, КНДР, Венесуэле и т.п.

        • mad big
          23.04.2019 10:35

          Трампушка ваш тогда почему с ним встречался? Сочините что-нибудь убедительное. Я поверю.

          • Анонимно
            23.04.2019 10:46

            А кому-то надо вас в чем-то убеждать? Вы слишком высокого мнения о себе.
            А про Трампа, при всех его чудачествах и недостатках - он бизнесмен и действует чаще всего сугубо практично. Есть такая народная мудрость: держи друзей близ себя, а врагов еще ближе. Ну а остальные из вышеперечисленных из серии "и не друг и не враг, а так..."

            • mad big
              23.04.2019 11:51

              Так вы не ответили на вопрос. И вроде бы кореец никому не угрожал. А вот ваш трампушка наоборот дубиной тряс и авианосцы подтягивал. Только вот на слабо взять не вышло. Тут же мириться предложил.

  • Анонимно
    23.04.2019 09:08

    Для полного комплекта друзей надо бы позвать Асада и Мадуро.

  • Анонимно
    23.04.2019 09:38

    Наглядный пример того, что поезда намного безопаснее самолетов.