Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
7%Конечно, Aurus, это наше, отечественное!
37%Думаю, все-таки Bentley
53%Не понимаю, зачем вообще такие понты
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.04.2019

Пенсионер покончил с собой в туалете иркутской поликлиники, не дождавшись приема

Тело пожилого мужчины было обнаружено утром 22 апреля в туалете поликлиники №6 в Иркутске, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление СКР.

По сведениям источника, пенсионер покончил с собой. Местные СМИ пишут, что мужчина пришел в поликлинику сдать анализы. Он встал в очередь, однако, не дождавшись приема, ушел в туалет.

Погибшему было 80 лет. СК начал доследственную проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 11:30

Вот она ,современная Россия.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:30

    Вот она ,современная Россия.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:31

    нормально че

  • Пурхан
    23.04.2019 11:38

    Грустная история..

  • Анонимно
    23.04.2019 11:39

    киселев и соловьев об этих мелочах смолчат, все стабильно и спокойно у нас, в отличие от загнивающего запада

    • Анонимно
      23.04.2019 11:55

      У них по важнее дела, мы же ещё не все знаем как плохо на Украине, Сирии и в штатах

  • Анонимно
    23.04.2019 11:41

    Духовненько так. В очереди. За анализами. Могучая страна.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:41

    вчера ветеран войны на лавочке перед больницей, сегодня пенсионер в туалете поликлиники...
    к сожалению большому нашим ...иновникам нет до этого дела, НИКАКОГО!!!
    Главное у них все хорошо..
    Дума. в нормальном государстве, если ежедневно умирают жители при таких обстоятельствах, хотя бы министр здравоохранения должен уйти в отставку

    • Анонимно
      23.04.2019 11:56

      Мелко берёшь. Бери выше. Это система и режим. От перестановки мелочи ничего не изменится.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:42

    Доведение до самоубийства ?

  • Анонимно
    23.04.2019 11:46

    вот она счастливая пенсия и будущее песнионной реформы в России...

    • Анонимно
      23.04.2019 12:05

      Этот пенсионер еще при СССР вышел на пенсию.

      • Анонимно
        23.04.2019 19:43

        Да , это поколение, которому достались и голодные военные годы, и тяжелые годы в послевоенный период-восстанавливали послевоенную разруху. А потом их лишили всех вкладов, бросили по желанию " прихватизаторов" в капитализм со звериным оскалом, лишили достойных пенсий, дали платную медицину и "макарошки".

  • Анонимно
    23.04.2019 11:52

    Зато стабильность в стране и нет войны.

  • Анонимно
    23.04.2019 11:55

    ну.где наши скрепоносцы?почему молчат?))

  • Анонимно
    23.04.2019 11:55

    Помог ПФР.

  • Анонимно
    23.04.2019 12:03

    Сирии нужно помочь

    • Анонимно
      23.04.2019 12:22

      И крыму с Венесуэлой.

      • Анонимно
        23.04.2019 12:43

        Сегодня еще Мозамбику помогают. Все врачи там. А наши подождут, прошу отнестись к этому с пониманием

  • Анонимно
    23.04.2019 12:40

    -1 для ПФР.

  • Анонимно
    23.04.2019 12:40

    Видела как пациентов в возрасте пригласили пройти диспансеризацию и сдать анализы с 8 до 10 в ркб2, там же сдают и те кто заболел, такой суеты и негатива и молодые не выдерживают!


  • Анонимно
    23.04.2019 12:42

    Буржуазная власть фсегда образно говоря давала понять победителям и потомкам победителей что их место у параши.Разве не так?

  • Стреляли
    23.04.2019 13:07

    Человек пережил войну и послевоенные годы, и тут в стране цветущей стабильности не выдержал. Грустно

  • Анонимно
    23.04.2019 13:34

    А почему покончил с собой? Почему так решили? Не дождался помощи и помер в поликлинике(((( сейчас на самого пенсионера и повесят ответственность за свою халатность

  • Анонимно
    23.04.2019 15:58

    Министр здравохранения должна уйти в отставку!!!

    • Анонимно
      23.04.2019 17:07

      Верно.Министр Здравоохранения РФ,Скворцова В.,должна уйти в Отставку.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:55

    Действительно,срочно нужно навести порядок в больницах и поликлиниках.Везде огромные очереди.Был бы я руководителем,первым делом начал бы строительство больниц,поликлиник и увеличение количества профессионального медперсонала.

  • Анонимно
    23.04.2019 23:24

    Мизулина - оскорбись этой новостью! И прекрати "охоту на ведьм"!