Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.04.2019

Суд передал две трети имущества Грудинина его бывшей супруге

Две трети совместно нажитого имущества передать Ирине Грудининой. Такое решение вынес во вторник Видновский городской суд Московской области, где рассматривался иск Грудининой к своему мужу — экс-кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину — в рамках бракоразводного процесса.

«Сегодня Видновский городской суд принял решение об удовлетворении исковых требований Ирины Игоревны Грудининой и присудил ей две трети доли в общем имуществе супругов», — цитирует «Интерфакс» адвоката Дмитрия Мальбина.

По его словам, это банковские счета, ценные бумаги, акции, в том числе в ЗАО «Совхоз имени Ленина». Сумму активов он не назвал.

Напомним, супруги развелись после 37 лет брака. Это произошло летом 2018 года. Осенью все акции Грудинина в совхозе им. Ленина были арестованы в рамках процесса по разделу имущества.

26 февраля 2019 года Грудинина лишили статуса депутата в подмосковном Видном. В марте президиум ЦК КПРФ принял решение передать ему депутатский мандат в Госдуме, освободившийся после смерти Жореса Алферова. Позже Мещанский суд Москвы признал незаконным решение ЦК КПРФ о передаче мандата депутата Грудинину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2019 20:37

Политика грязное дело где даже жена может предать.
Жена осень много сделала для бизнеса мужа что ее так облагодетельствовал власть.

Все равно буду голосовать за грудинина.

  • Анонимно
    23.04.2019 19:50

    Мужики, думайте!

  • Анонимно
    23.04.2019 19:57

    Ему предложили сделку, а потом просто обнулили.
    Никогда заключайте сделки с дьяволом.

  • Анонимно
    23.04.2019 20:01

    Ого! Финансовая база КПРФ уплывает в чужие руки?

  • Анонимно
    23.04.2019 20:29

    Наконец то, хоть рублем наказали этого жулика-оборотня, постоянно забывашего про свои зарубежные счета и косившего под коммуниста. Зюганов кормившийся у него, рыдает А сколько было визга придурков,видеших в нем нового мессию-президента Почти, как видели такового в алкаголике,обещавшем ходить в районную поликлиику,лечь на рельсы если подорожают продукты и приказавшего глотать суверенитета сколько смогут. Но при редактировании для печати, его нетрезвого бреда, глотать ,заменили на брать. Особенно "грудинили" либерасты, косившие под демократов,считая его социально близким по вранью.

    • Анонимно
      24.04.2019 06:35

      может это запланированный развод перед банкротство через год или два, так на всякий случай?

    • Анонимно
      24.04.2019 09:15

      Вы не далёкий и безграмотный , комментируйте то, чего не знаете и судя по вам только и делаете, что смотрите зомбоящик!!!)

  • mad big
    23.04.2019 20:34

    Бессеребреник и альтруист с плохой памятью. Но как только за жабры взяли, сразу все стало на свои места. Если еще ЦИК немного испугался, списав на деменцию, то районный суд таких слов просто не знает.

  • Анонимно
    23.04.2019 20:37

    Политика грязное дело где даже жена может предать.
    Жена осень много сделала для бизнеса мужа что ее так облагодетельствовал власть.

    Все равно буду голосовать за грудинина.

  • Анонимно
    23.04.2019 20:49

    А почему не половину имущества, интересно?

    • Анонимно
      23.04.2019 23:57

      Может суд учёл, что жена тащила на себе домашнее хозяйство? Это нелёгкий труд!

  • Анонимно
    23.04.2019 21:17

    Классическая история,в самые трудные годы супруга тащила,верила и пахала, почитайте,она там бизнес и подняла.Пришли сытые годы и деньги,все,говорят обещал лишить сыновей наследства,этого она видимо простить как женщина уже не смогла.Молодец,что поставила его на место.Никакой политики,просто справедливость.

  • Анонимно
    23.04.2019 21:25

    Догулялся

  • Анонимно
    24.04.2019 06:58

    Боятся.
    Добить пытаются.

  • Анонимно
    24.04.2019 09:07

    Говорят ясно солнышко альтернативы нет.

  • Анонимно
    24.04.2019 20:12

    Что Собчак,что Грудинин,одного поля ягоды.Возможно, что домдвушница, умнее и честнее этого оборотня комзюганоида.