Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.04.2019

Пугачева заявила, что была шокирована концертом Серебренникова

Звезда российской эстрады Алла Пугачева заявила, что была приятно шокирована концертом режиссера Кирилла Серебренникова с участием артистов «Гоголь-центра», который они подготовили к ее 70-летию. Заявление было сделано на сцене после постановки «Наша Алла».

«Я в шоке, честно говоря. За всю жизнь не слышала так много хорошего о себе, как в этот вечер. Ужас, что вы со мной делаете. Я люблю вас, люблю тех, кто стоит и сидит на сцене, а кто уже и не сидит», — цитирует РИА «Новости» Пугачеву.

«Наша Алла» стал первым спектаклем, который поставил Серебренников после освобождения из-под домашнего ареста.

Напомним, 8 апреля Мосгорсуд принял решение об изменении меры пресечения и выпустил Серебренникова из-под домашнего ареста.

Серебренникова и других фигурантов этого дела обвиняют в хищении бюджетных средств в размере 133 млн рублей, выделенных в период с 2011 по 2014 год на проект «Платформа». Все фигуранты вину отрицают.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А я был в шоке, когда вместо показа по Первому телеканалу можно ожидаемого россиянамт-телезрителями продолжения сериала "Зорге" вдруг поставили интервью с Аллой Пугачевой!...

Первый телеканал унизил россиян. Он заменил мощно-ожидаемый россиянами сериал «Зорге» на интервью с Аллой Пугачевой. Предполагаю, что многие россияне переключили на другой телеканал. При всем уважении к великой певице, это переключение на другие телеканалы — реакция на культ-плевок в душу россиян!

Все интервью певицы было пропитано претензиями на величие. Говорила о прошлой любви россиян к ней, говорила о настоящих чувствах россиян к ней и была ими недовольна. Не связано ли невежество, которое она проявила к россиянам отменой долгожданного сериала, осознанием и пониманием чувств россиян к ней?

Или эта подмена в телепрограмме была связана с тем, что россияне обрадуются больше тем, что узнают не о судьбе Рихарда Зорге, а узнают о судьбе Аллы Пугачевой? В конце интервью певица высказала иронию о сериале с собой, закончив фразу грубым обращением к россиянам «Свободны!»

Ощущение пошлости и вульгарности! За что?! Это неграмотный ход с точки зрения изменения отношения россиян к певице. Организаторы этого невежества подставили певицу.
Но если это проделки самой певицы с помощью первоканальца Галкина, тогда это примадонство невежества!

  • Анонимно
    25.04.2019 03:50

    Эта престарелая дама потеряла чувство меры во всем,включая восторженную оценку этого одиозного человека и его тусовки. Плохо заканчивает творческую карьеру, некоогда выдающаяся актрис и певица...скандал за скандалом.

    • Анонимно
      25.04.2019 08:28

      а уж вы то у нас само совершенство, жду от вас такой же пламенной речи на выступление Машины Времени в Казани.

    • Анонимно
      25.04.2019 09:21

      А чем так одиозен Серебренников? Просветите.
      Просьба только не перечислять обвинения уголовного дела.

      • Анонимно
        25.04.2019 09:49

        Голым бегать по сцене - разве это не одиозность?

        Повторят бродвейские "подвиги" полу-вековой давности и смешно, и одиозно.

        • mad big
          25.04.2019 10:24

          Еще великий Марк Твен описывал этот развод на деньги с плясками в неглиже. То американская деревенщина не оценил, а и облила то ли дегтем, то ли еще чем то и обваляла в перьях "артиста". А тут "высокое искусство" налицо. Типа "я режиссер, я так вижу". А прикормленные критики ваяют восторженные отзывы.
          Немного напоминает то, когда обезьяньи мазки на холсте выставляли под вымышленной фамилией. Там восторженных отзывов не меньше было.

  • А я был в шоке, когда вместо показа по Первому телеканалу можно ожидаемого россиянамт-телезрителями продолжения сериала "Зорге" вдруг поставили интервью с Аллой Пугачевой!...

    Первый телеканал унизил россиян. Он заменил мощно-ожидаемый россиянами сериал «Зорге» на интервью с Аллой Пугачевой. Предполагаю, что многие россияне переключили на другой телеканал. При всем уважении к великой певице, это переключение на другие телеканалы — реакция на культ-плевок в душу россиян!

    Все интервью певицы было пропитано претензиями на величие. Говорила о прошлой любви россиян к ней, говорила о настоящих чувствах россиян к ней и была ими недовольна. Не связано ли невежество, которое она проявила к россиянам отменой долгожданного сериала, осознанием и пониманием чувств россиян к ней?

    Или эта подмена в телепрограмме была связана с тем, что россияне обрадуются больше тем, что узнают не о судьбе Рихарда Зорге, а узнают о судьбе Аллы Пугачевой? В конце интервью певица высказала иронию о сериале с собой, закончив фразу грубым обращением к россиянам «Свободны!»

    Ощущение пошлости и вульгарности! За что?! Это неграмотный ход с точки зрения изменения отношения россиян к певице. Организаторы этого невежества подставили певицу.
    Но если это проделки самой певицы с помощью первоканальца Галкина, тогда это примадонство невежества!

    • Анонимно
      25.04.2019 06:03

      Люди с первого канала наверно вспомнили старый анекдот.Идёт урок истории в школе и учитель задаёт вопрос ученику -кто такой Брежнев.Ученик отвечает что Брежнев мелкий политик во времена Пугачёвой.Вот и изменили сетку вещания.

    • Анонимно
      25.04.2019 07:14

      В этой стране не принято учитывать мнение граждан))
      Так что смотрите что показывают и делайте что вам говорят без лишних разговоров

    • Анонимно
      25.04.2019 09:16

      У меня один вопрос и один совет.
      Кто вас научил словосочетанию "мощно ожидаемый"? Не общайтесь больше с этим человеком.
      А совет состоит в том, что если вам интересна жизнь людей, героев или просто знаменитых, узнавать надо из достоверных первоисточиков. Выключили интервью с Пугачевой, взяли в руки книгу и просветились.
      Правда тогда не было бы повода для комментария на полтора экрана.

  • Анонимно
    25.04.2019 06:38

    Каждый увидел в иьнтерьвью то, что в состоянии увидеть. Не зря говорят-толкни человека и на тебя выльется то-что в нем есть.

  • Анонимно
    25.04.2019 06:38

    И мой вам совет- не смотрите телевизор. Тем более федеральные каналы.

  • Анонимно
    25.04.2019 07:10

    Самое главное в этой ситуации - все содержится на деньги налогоплательщиков, одни создают маразматическое искусство, другие нахваливают на телевидении.

    • Анонимно
      25.04.2019 07:39

      у вас целые регионы в которых глава строит дворцы себе и передвигается на кортеже в сотню геликов и поршей содержатся на деньги налогоплательщиков а Вы про эти кутарки))

  • mad big
    25.04.2019 07:27

    Фильм паршивый. Но смотреть шабаши наших "певцов и певиц" воошпе жесть. Спутник выручает и спасает.

  • Галеев Зуфар
    25.04.2019 08:09

    Легенда от былого.