Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.05.2019

Главный свидетель по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна

Главный свидетель по делу о драках с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатерина Бобкова по неизвестным пока причинам выпала из окна в Праге. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Упала из окна, находясь в Праге. Состояние у нее критическое. Сделали несколько операций и сейчас ее ввели в состояние искусственной комы. Насколько я понимаю, сейчас родственники объявили сбор средств. Другими деталями я пока не располагаю», — пояснила собеседница агентства.

Ранее в суде она заявила, что была знакома с ребятами уже лет семь. По ее словам, в день, когда случилась драка, она отдыхала в клубе с подругой Лолой и увидела за соседним столом своих друзей. Она подошла поздороваться и присоединилась к компании. После какого-то времени они вышли из клуба. «Мы вызвали, — рассказала она. — Девушка из нашей компании не понимала, куда садиться, думала, что этот белый Mercedes — это такси. Села в машину и вылетела с криками, что водитель сказал ей, что он всяких „петухов“ возить не будет. Она пожаловалась на это ребятам». Именно после этого Мамаев пошел к машине и началась потасовка. Свидетель также рассказала, что водитель Mercedes-Benz Виталий Соловчук ударил футболиста «Краснодара» и убежал. Потом развернулся, и конфликт продолжился.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.05.2019 00:30

Вся эта кокоринщиа,начинает напоминать гангстерский роман из бульварной прессы.Но похоже,что эта тусовка не только хулиганы.

  • Анонимно
    13.05.2019 23:54

    No comments.

  • KRENDEL
    13.05.2019 23:58

    Меня больше всего интересует, с какого этажа. Мда... роковая девушка!

  • Анонимно
    14.05.2019 00:30

    Вся эта кокоринщиа,начинает напоминать гангстерский роман из бульварной прессы.Но похоже,что эта тусовка не только хулиганы.

    • Анонимно
      14.05.2019 08:29

      там, прежде всего, вложены большие деньги в этих балбесов.
      за потерю прибыли кто-то же должен был ответить.

      • Анонимно
        14.05.2019 10:40

        Как влияли на прибыли две эти "феи". Судя по статье, они пытались отмазать бравых ребят, выставляя провокаторами потерпевших, чтобы соскочить с хулиганки.

      • Анонимно
        14.05.2019 10:43

        Кто ответит? Зенит спонсирует Газпром - согласно рекламе "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ".
        Краснодар - тоже типа нашего Рубина, т.н. частная собственность, которая без вливаний из бюджета региона не обходится.

    • Анонимно
      14.05.2019 08:31

      Ничего не похоже
      Девушка была более чем легкого поведения
      Баловалась препаратами вот и выпала
      Кстати вскоре после процесса у нее было фото в инстаграмме примерно такого характера

  • Анонимно
    14.05.2019 01:09

    Аллам сакласын ...!
    Разгульная жизнь никчему хорошему не приведет , рано или поздно конец будет...

  • Анонимно
    14.05.2019 01:24

    Посмотрите в ютубе интервью супруги Мамаева на канале “Дневник Хача». Всем комментатором станет понятно, о его, и его Мамаева «сути».

  • Анонимно
    14.05.2019 02:31

    СМИ назначили её уже главным свидетелем. Там таких главных свидетелей человек 10. А девушке - здоровья, выпасть случайно или не случайно из окна, такое может случиться с любым.

    • Анонимно
      14.05.2019 08:40

      Но жителям отдалённых деревень это не страшно. У них окна на высоте 1 метр от земли. Хоть каждый день падай.

      • Анонимно
        14.05.2019 10:21

        Жители отдаленных деревень обычно погибают в пожаре

  • Анонимно
    14.05.2019 06:09

    Пешка в большой игре- акция прикрытия-основная операция. Классика жанра по ДК. Мэнге Тау

  • Анонимно
    14.05.2019 06:10

    Это намёк всем нам что лучше молчать и ничего не говорить .

    • Анонимно
      14.05.2019 07:30

      Всю жизнь молчим, и к чему это приводит знаем. Пенсионный возраст подняли, НДС подняли, квартплата растёт как на дрожжах, штрафы ГИБДД растут, зарплата страшно подумать.

      • mad big
        14.05.2019 08:53

        Так говорите! Или верхом смелости у вас, как и в советские времена был анекдот про Брежнева, рассказанный под 0.7 дешевого портвейна? А с утра, обливаясь липким потом проходить мимо кабинета без таблички и фамилии, втянув голову по самые уши. Не так ли?

      • Анонимно
        14.05.2019 09:23

        Зато нет Барщины и Оброка, меня это устраивает, нет денег - свободен как ветер

    • Анонимно
      14.05.2019 07:30

      Это намек вам, вести правильный образ жизни!

  • Анонимно
    14.05.2019 06:38

    А зачинщиков драки наградили орденами героев России!
    Вот и думаю теперь, что это за история.
    Может быть, замешана высокопоставленная женщина...

  • Анонимно
    14.05.2019 06:58

    В Чехии нет уголовной ответственности за "лёгкие" наркотики. Да и тяжёлыми достаточно открыто торгуют. Во всяком случае в Праге сильно не скрываются. Совпадение ?

  • Анонимно
    14.05.2019 07:01

    Она сама творец своей судьбы, это ее путь!

  • Азат Д
    14.05.2019 07:10


    Опять не туда попала и вылетела...

  • Азат Д
    14.05.2019 07:17


    Лола это "творческий" псевдоним, с которым по чужим машинам и по номерам прыгают?

  • Анонимно
    14.05.2019 07:23

    В Праге я жил в отеле Беранек. Там захочешь выпасть не получится , у окон есть защитные устройства.

  • Анонимно
    14.05.2019 08:03

    Негоже с такой звучной фамилией быть участником сомнительных историй.

  • mad big
    14.05.2019 08:05

    Местечковые и в похождениях дамы полусвета конспирологическую версию найдут всегда.

    • а вы не задумывалиь -почему Доренко а не Соловьев ?
      Почему Свидетель по Делу Кокорина а не Дочка Пескова
      Исчезают неудобные.
      Это товарищь уж не конспирология.

      • Анонимно
        14.05.2019 10:33

        8.59. Задуматься нужно именно вам.

      • mad big
        14.05.2019 10:35

        Да ладно смешить меня сударь! Что мог Доренко тогда и что сейчас? И чем он именно сейчас был неудобен. Не более чем старый беззубый лев, изгнанный из прайда но пытавшийся еще напомнить о себе рыком, похожим на сип. Не более того.

        • Анонимно
          14.05.2019 11:20

          Похоже, что Белоруссия станет главным объектом в информационной войне.

          • mad big
            14.05.2019 12:12

            Не станет. Как у бацьки деньги закончатся, так сам и приползет. Только вот белорусов жалко.

  • AlexRubin
    14.05.2019 08:24

    как все разворачивается..)

  • Анонимно
    14.05.2019 08:26

    Она неадекватная, судя по видео из кофемании. Это же она после конфликта ходила скидывала посуду со столов и оскорбляла работников заведения. Нашла свой конец

  • Анонимно
    14.05.2019 09:06

    Наркотики до добра не доведут. Кто хозяин то номера? Очередной футболист?

  • Анонимно
    14.05.2019 09:24

    Почему ей не заблокировали выезд из страны? Как главному свидетелю?

  • Анонимно
    14.05.2019 09:32

    Похоже кроме драки там есть еще что-то

  • Анонимно
    14.05.2019 09:35

    Заметает, Зенит заметаает..

  • Анонимно
    14.05.2019 10:10

    Она то как раз и раздраконила футболистов

  • Анонимно
    14.05.2019 10:31

    Про Прагу надо , чтобы реальный реалист рассказал.

  • Анонимно
    14.05.2019 11:16

    Власть преподала урок и это не возможно не заметить -
    в Барах Кафе потасовки с участием разношёрстного контингента не редкость, но бить чиновника в столице не дозволено безнаказанно. Кроме того что саму власть окружают сомнительные персонажи порожденные этой экономической системой ценностей - где устроить пьянку, дебош в вип вагоне Москва-Санкт петербург вполне нормальное явление для футболистов и далее разогретые молодая поросль переключилась на новую жертву - но она оказалась куда не позубам челяди этой системы.

  • Анонимно
    14.05.2019 11:29

    Не свидетель, а соучастница. Ей административку должны были дать за ее хулиганство в кафе. И конфликт на стоянке из-за нее начался

  • Анонимно
    14.05.2019 12:03

    Господи какая разница чем она занимается.....человек на грани жизни и смерти....дай бог ей сил выжить!

    • Анонимно
      14.05.2019 12:27

      Азат Д

      Я кстати согласен, не нарушала общественный закон и ладно, бог ей судья.

    • Анонимно
      14.05.2019 13:32

      12:03. Согласен, дай Бог ей выжить, дабы из свидетеля предстать в качестве соучастника.

  • Анонимно
    14.05.2019 13:31

    рано делать выводы, но, судя по всему, эта компания не только хулиганствующая, но, видимо, сильно пьющая и наркоманящая.