Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.05.2019

Житель Челнов воровал продукты из магазина и продавал их со скидкой прямо за углом супермаркета

В Автозаводском районе Челнов задержан местный житель, который воровал продукты из магазина, а похищенное продавал на выходе. Об этом сообщает пресс-служба ЧОП «Дельта».

Как рассказал прибывшим на вызов охранникам сотрудник магазина, посетитель открыто похищал товар и сразу же продавал его. Торговую точку мужчина организовал прямо за углом супермаркета, а потенциальным покупателям предлагал скидку в 50%. До задержания он успел повторить свою схему не меньше пяти раз.

Задержанного впоследствии передали полиции.

Ранее мы сообщали, в одной из торговых точек Комсомольского района в Челнах был задержан мужчина, который три дня подряд похищал продукты из одного магазина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 09:18

Они и сейчас продолжают!....

  • Анонимно
    15.05.2019 08:34

    Вот до чего довели страну...)

  • Анонимно
    15.05.2019 08:56

    Молодец!!!

    • Анонимно
      15.05.2019 11:29

      Наоборот дебил, для чего продавать то за полцены, то есть деньги ему зачем? Спер ты колбасы, хлеба и водки, и радуйся жизни. А продал за 50%, теперь можно зайти и купить полпалки колбасы и полбутылки водки. Для чего деньги то?

  • Анонимно
    15.05.2019 09:06

    У нас на парковках крупных ТЦ тоже можно купить ворованное. Дорогую одежду, в частности. Но про это не напишут в газетах, ибо там охрана в доле)))

    • Анонимно
      15.05.2019 09:59

      На парковках действительно иногда можно купить одежду, но это совместные покупки, им там проще встречи назначать и заказы раздавать. К ТЦ не имеет никакого отношения.

  • Анонимно
    15.05.2019 09:07

    Вот вам инициатива:социальная поддержка населения в действии!

  • Анонимно
    15.05.2019 09:07

    В 90е некоторые вообше воровали активы страны ,никуда не выходя.

  • Анонимно
    15.05.2019 09:11

    Капец уж у него схематоз ((((

  • Анонимно
    15.05.2019 09:17

    Выше уровнем делают тоже самое, но только в других масштабах и в рамках "правового поля РФ".

  • Анонимно
    15.05.2019 09:25

    Кто мэр Челнов сейчас?

    • Анонимно
      15.05.2019 11:51

      Судя по комменту интернет наличествует. Воспользуйтесь поиском в браузере.

  • Анонимно
    15.05.2019 09:43

    Обычно украденное сбывают продавцам, работающим на рынке.

  • Анонимно
    15.05.2019 10:07

    идея для стартапа )

  • Анонимно
    15.05.2019 10:30

    9:43.Далеко.Щас же многие ленивые.А тут за углом продаешь и фсе.Если что фсе рядом.Стырил рядом и продал рядом.